О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
lshubina
29.05.2012 16:03
Тульские нарциссы-Светофор и Малинка, как и предполагалось, не зацвели. Жду следующей весны теперь по ним. Но тем больше времени проходит, тем меньше я верю в такие чудеса, как малиновый нарцисс. Конечно, развели, как лохушку :))
Ссылка
elkala
29.05.2012 15:56
как мне нравится...!!!
Ссылка
natali
29.05.2012 15:43
Ух ты!Красавица!
Ссылка
n_petrova
29.05.2012 15:33
Красота!
Ссылка
Raya-777
29.05.2012 14:59
РОзочка красивая, но цвет? Возникло сомнение, тот ли сорт?
Ссылка
Linn
29.05.2012 14:45
Купила на самый крайний случай Инта ЦМ: карбофос+децис. Ну и запашок скажу я вам:)))) От такой смеси, я думаю, всё шевелящееся вымрет:)
Ссылка
nadya
29.05.2012 14:41
Марина Олеговна, в этом году очень много проблемных Гийошек, об этом много писали на форумах. Покупаешь вроде хороший саженец, а он начинает чернеть и погибает. У меня так было с Франсисом Блэйзом из Подворья. Я думаю, лучше вам заказать на весну в следующем году, выбор будет больше.
Ссылка
Linn
29.05.2012 13:12
По горячим следам, купила разномастную отраву, довольна как кошка в обнимку с миской сметаны :)
Павильон Семена (Мавзолей): Фундазол - 30 руб./2г., Профит Голд -30 руб/2г. Павильон Юный натуралист: Строби 0,2 кг -1250 руб., Ридомил Голд- 750 руб.
Ссылка
Sokolova-30
29.05.2012 13:06
ой спасибо большое ,такие красавицы продаются,но побоялась купить ,в субботу обязательно возьму
Ссылка
rosinka
29.05.2012 13:02
Конечно не самый лучший способ, но лично мне помогает натуральный кофе, вернее то что осталось от вареного кофе. Этим жмыхом " обсыпаю" розы и землю вокруг, многих любителей "вкусно поесть" отпугивает.( кстати сначала пробовала на капусте, отличный результат, ни одной гусеницы не было)
Ссылка
zeleno
29.05.2012 12:47
Замечательный аромат
Не болеет
Прекрасная роза
Ссылка
veronica
29.05.2012 12:28
Эта роза - украшение для любого сада, поскольку цветет с конца мая до поздней осени. Ничем практически не болеет. Непрерывное буйство красок - только так могу ее описать.
Ссылка
mika1900
29.05.2012 12:25
Помогите определить сорт.Покупалась как ротер корсар но цветок плоский много лепестков уложенных черепичкой посередине желтая пуговка, по форме и размеру примерно как Розариум Ютерзейн, запах слабый цветок держался около двух недель,шипов немного.Первый цветок был похож на ротер корсар полумахровый (лепестки в три ряда)крупнее первого и второго цветка.
Ссылка
fishkasposte07
29.05.2012 11:47
Вот это ветка!Цветочная шапка!))
Ссылка
fishkasposte07
29.05.2012 11:45
Какие переходы цвета!
Ссылка
fishkasposte07
29.05.2012 11:44
Хорошенькая розочка, куст весь усыпан цветами!
Ссылка
fishkasposte07
29.05.2012 11:42
Просто чудо!
Ссылка
fishkasposte07
29.05.2012 11:40
Да, действительно, граница была чёткой...я и обрезала только то, что увяло, а пониже этого места ещё был вроде бы, нормальный побег с парой листиков, я их оставила в надежде, что оттуда что-то ещё пойдёт!
Ссылка
elkala
29.05.2012 10:56
И крупная, не ожидала такого размера цветка у плетистой
Ссылка
koznatnik
29.05.2012 10:48
У меня China Girl в прошлый год перезимовала хорошо, а в этот неважнецки, но отрастает от прививки, Chippendale зимует отлично второй год, Falstaff у меня 3 куста, и все дали растрескивание коры у основания побегов, сейчас потихоньку отрастают, два куста сохранили некоторые побеги и выглядят бодрячком, третий отрастает от прививки.
Ссылка
30902
30903
30904
30905
30906
30907
30908
...