www.rosebook.ru
lshubina
lshubina
29.05.2012 16:03
Тульские нарциссы-Светофор и Малинка, как и предполагалось, не зацвели. Жду следующей весны теперь по ним. Но тем больше времени проходит, тем меньше я верю в такие чудеса, как малиновый нарцисс. Конечно, развели, как лохушку :))
elkala
elkala
29.05.2012 15:56
как мне нравится...!!!
natali
natali
29.05.2012 15:43
Ух ты!Красавица!
n_petrova
n_petrova
29.05.2012 15:33
Красота!
Raya-777
Raya-777
29.05.2012 14:59
РОзочка красивая, но цвет? Возникло сомнение, тот ли сорт?
Linn
Linn
29.05.2012 14:45
Купила на самый крайний случай Инта ЦМ: карбофос+децис. Ну и запашок скажу я вам:)))) От такой смеси, я думаю, всё шевелящееся вымрет:)
nadya
nadya
29.05.2012 14:41
Марина Олеговна, в этом году очень много проблемных Гийошек, об этом много писали на форумах. Покупаешь вроде хороший саженец, а он начинает чернеть и погибает. У меня так было с Франсисом Блэйзом из Подворья. Я думаю, лучше вам заказать на весну в следующем году, выбор будет больше.
Linn
Linn
29.05.2012 13:12
По горячим следам, купила разномастную отраву, довольна как кошка в обнимку с миской сметаны :)

Павильон Семена (Мавзолей): Фундазол - 30 руб./2г., Профит Голд -30 руб/2г. Павильон Юный натуралист: Строби 0,2 кг -1250 руб., Ридомил Голд- 750 руб.
Sokolova-30
Sokolova-30
29.05.2012 13:06
ой спасибо большое ,такие красавицы продаются,но побоялась купить ,в субботу обязательно возьму
rosinka
rosinka
29.05.2012 13:02
Конечно не самый лучший способ, но лично мне помогает натуральный кофе, вернее то что осталось от вареного кофе. Этим жмыхом " обсыпаю" розы и землю вокруг, многих любителей "вкусно поесть" отпугивает.( кстати сначала пробовала на капусте, отличный результат, ни одной гусеницы не было)
zeleno
zeleno
29.05.2012 12:47
Замечательный аромат

Не болеет

Прекрасная роза
veronica
veronica
29.05.2012 12:28
Эта роза - украшение для любого сада, поскольку цветет с конца мая до поздней осени. Ничем практически не болеет. Непрерывное буйство красок - только так могу ее описать.
mika1900
mika1900
29.05.2012 12:25
Помогите определить сорт.Покупалась как ротер корсар но цветок плоский много лепестков уложенных черепичкой посередине желтая пуговка, по форме и размеру примерно как Розариум Ютерзейн, запах слабый цветок держался около двух недель,шипов немного.Первый цветок был похож на ротер корсар полумахровый (лепестки в три ряда)крупнее первого и второго цветка.
fishkasposte07
fishkasposte07
29.05.2012 11:47
Вот это ветка!Цветочная шапка!))
fishkasposte07
fishkasposte07
29.05.2012 11:45
Какие переходы цвета!
fishkasposte07
fishkasposte07
29.05.2012 11:44
Хорошенькая розочка, куст весь усыпан цветами!
fishkasposte07
fishkasposte07
29.05.2012 11:42
Просто чудо!
fishkasposte07
fishkasposte07
29.05.2012 11:40
Да, действительно, граница была чёткой...я и обрезала только то, что увяло, а пониже этого места ещё был вроде бы, нормальный побег с парой листиков, я их оставила в надежде, что оттуда что-то ещё пойдёт!
elkala
elkala
29.05.2012 10:56
И крупная, не ожидала такого размера цветка у плетистой
koznatnik
koznatnik
29.05.2012 10:48
У меня China Girl в прошлый год перезимовала хорошо, а в этот неважнецки, но отрастает от прививки, Chippendale зимует отлично второй год, Falstaff у меня 3 куста, и все дали растрескивание коры у основания побегов, сейчас потихоньку отрастают, два куста сохранили некоторые побеги и выглядят бодрячком, третий отрастает от прививки.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.