www.rosebook.ru
Marlena
Marlena
27.03.2014 08:53
Моему второй год будет, жду когда кистями цвести начнет. Он и однолетней прививкой все порывался цвести.
Sv_n_vita
Sv_n_vita
27.03.2014 08:45
добрый день. скажите пожалуйста размер и возраст вашей розочки?
dlv1965
dlv1965
27.03.2014 08:40
Вот это да!!!А я думала,что я нахватала слишком много в этом году.Оля значит участок у Вас не маленький,если столько роз поместишь!Зато красота будет!!!
koznatnik
koznatnik
27.03.2014 08:35
Света, самое главное, что можно сказать о Sans Souci по первому году, что она оооочень долго держит цветы, просто бесконечно долго, абсолютно толерантна к осадкам и жаре, у неё такое строение цветка, что капли дождя просто скатываются с лепестков, будто с пластиковых, плотная структура, видимо, защищает цветы и от жгучего солнца, при этом старенькие цветы выглядят вполне себе достойно, появляется лишь малозаметный розовый крап,который,впрочем, не сильно портит внешний вид. На фото как раз видны как старенькие цветы, им не менее двух недель, так и более молодые (без крапа). В первый год кусты (а у меня их два, но не рядом) хорошо наросли и ничем не болели.
Olga79
Olga79
27.03.2014 08:30
Много Лариса ,около 60 штук ( кошмар )
Demi
Demi
27.03.2014 08:28
Cпасибо, она по-прежнему моя любимка!!!!!
dlv1965
dlv1965
27.03.2014 08:17
Хорошо бы,если на Пасху,а если на Майские праздники застрянут на почте,вот это еще хуже.Оля сколько всего ждешь роз?
Sv_n_vita
Sv_n_vita
27.03.2014 08:01
какая пушистая красавица.
zhizel
zhizel
27.03.2014 08:00
Наталья Викторовна, добрый день! Jasmina первая роза которую я заказала - посажу только в этом году. Подскажите, а что у вас с другой стороны арки? Клематис жгучий?
Хочу его подсадить к Жасмине рядышком - как фон. Как он себя ведет у вас? Не забьет розу если посажу на расстоянии полуметра?
Olga79
Olga79
27.03.2014 07:59
Лариса , у меня ощущение , что прийдут все наши розы в одно время , примерно на Пасху и будет большой завал .
Olga79
Olga79
27.03.2014 07:56
Лариса , я окучила посильней , как на зиму .
У меня ростки были приличные ( долго на почте и плохая погода для посадки ) , но не на всех и я их обламала . Теперь после 2х недель просыпаются , но их нужно бы полить давно , но я боюсь смыть водой окучку и жду дождя .
oangara
oangara
27.03.2014 07:44
Полная неразбериха!!! Уже ОЧЕНЬ пожалела, что сделала заказ в этом ИМ!!!
koza-07
koza-07
27.03.2014 07:40
Ой-оЙ,надо думать тогда...У меня прям желание оставшиеся розы не выкупать,во вторник подняла плетистые,а теперь чуть живая-продуло.
gerbera
gerbera
27.03.2014 07:40
мечта,добавила в хотелки!прям очарована ею!
TanyaTanya
TanyaTanya
27.03.2014 07:27
Добрый день, Мариночка я планирую посадить 2 розы полуживые, у одной не было зеленых веток, а у другой были, но завяли и я их оборвала, будь что будет! Сегодня с утра вообще как будто мороз!
gerbera
gerbera
27.03.2014 07:16
поддерживаю восторг всех отзывов,вы мастерица !
olivana
olivana
27.03.2014 07:11
Можно попробовать обработать антисептиком, замазать Раннетом и плотно забинтовать. Может зарасти. Если поверхность большая, разрыв сильный - то вырезать.
zhizel
zhizel
27.03.2014 07:06
Gabo, это иллюстрации к статье Главная Вредители и болезни Прочие неприятности с розами (фотоопределитель)ссылка - http://www.rosebook.ru/articles/vrediteli-i-bolezni/prochie-neprijatnosti-s-rozami-fotoopredelitel/#Разрывы коры

так же посмотрите тему форума Главная Обсуждения hinata ОПОЗДАЛА!!!
Sveta300973
Sveta300973
27.03.2014 07:01
Людмила Сергеевна у Вас красивый обновленный сад! Но гортензия на фото №30 просто красавица!
Volgianochka
Volgianochka
27.03.2014 06:53
Наташа! Какая она красавица! И листва аж сверкает на солнце. Можешь немного рассказать о ней?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.