www.rosebook.ru
Olona
Olona
27.03.2014 12:28
Маша, здесь один куст. Ему уже более 10 лет.
juliavas
juliavas
27.03.2014 12:18
Посмотрите Red Leonardo da Vinci.
gvdgvd111
gvdgvd111
27.03.2014 12:09
единственная из всех роз выдержала безснежную зиму 2014 года. остальные либо вымерзли, либо повредились
kuzgala
kuzgala
27.03.2014 12:06
Наташа, только что узнала, что Вы находитесь на ул.Зорь. Наш участок тоже на ул. Зорь.
lapundel
lapundel
27.03.2014 12:05
Пимпинеллифолия- бедренцеволистные розы,
yul9905
yul9905
27.03.2014 12:01
Нет слов... На мой вкус - это лучший сад Розбука.
Driga
Driga
27.03.2014 11:59
Elsa! Спасибо что разъяснили ситуацию, бьюсь уже неделю, не могу добиться ответа ни по оплате ни по выполнению заказа. Я им пишу , а в ответ тишина, хотя мне все равно не понятно, допустим не работает сайт, но эл. почта должна ведь работать, в почтовый ящик должны письма приходить, или я чего - то не понимаю.
morgenshtern
morgenshtern
27.03.2014 11:48
я заказывала в этом ИМ кизильник,иву и хайутюнию.Не доставили пока только кизильник,у них проблема с поставкой в этом году.Пока жду
Martin
Martin
27.03.2014 11:47
Geller, Анна, может у Вас не ИО, а просто загар на розах? Трудно сказать, когда нет фотографии. Посмотрите в разделе "уход за розами"
есть фотографии ИО.
Ирина
natascha14
natascha14
27.03.2014 11:46
Замечательная фотография!
lapundel
lapundel
27.03.2014 11:46
Конечно больше , чем 1,20 м в высоту. У меня - более 1,5 м .
lapundel
lapundel
27.03.2014 11:45
В стадии бутонизации.
natascha14
natascha14
27.03.2014 11:42
Розочка прелесть!
klara
klara
27.03.2014 11:41
Спасибо:). Самая моя любимая роза. Все в ней прекрасно! Форма и расцветка цветка, мощь куста, почти непрерывное цветение!
klara
klara
27.03.2014 11:37
Да, Это один куст:)). Вернее 5 плетей, оставшихся после зимовки.
lapundel
lapundel
27.03.2014 11:36
Сорт Уильямс Дабл Йеллоу.
shany
shany
27.03.2014 11:34
Здравствуйте, Катя! У Вас очень красивые розы, сад уютный. Желаю Вам исполнения всех задумок! Удачи!
Geller
Geller
27.03.2014 11:32
А у меня розы новички почти все коричневого цвета... Кроме 2-х Остинок ( с ними все нормально). А вот плетистая Сантана вообще удивила: плети коричневые (не все, а разводами), похоже на инфекционный ожог, наверное (я новичок - не очень разбираюсь), НО из таких плетей повсеместно проклюнулись живые почки! Вот что делать? Резать такие плети или нет? ИО это или не ИО? И, кстати, Гумат +7 лучше даже, чем Эпин? Я как-то все больше растения (не розы - освоение роз у меня в начальной стадии пока)Эпином спасала.
lapundel
lapundel
27.03.2014 11:31
К латинским названиям ещё относится синоним Scotch Briar.Широко распространена В Европе и Азии. Алтайская R. spinosissima var.altaica ,распространённая в Сибири, более декоративна за счёт крупного цветка-ок.8 см.Существует махровая форма- r.pimpinellifollia f.plena - т.н. белый шиповник.Сорта - Poppius -гибрид с розой повислой; финский сорт - Juhannusmorsian ( Летняя Невеста), сорт Ruskela,Tove Jansson(красного цвета), Queen Mary( внутр. сторона лепестков красно-фиолетовая, а наружная - белая), Stanwell Perpetual,Williams Double Yellow( жёлтая).( из статьи Елены Мумриной "Шотландский шиповник " , ж-л Садовник , ноябрь , 2013)
Geller
Geller
27.03.2014 11:19
только что дочь скинула по почте информацию о том, что в ночь с пятницы на субботу ожидается -15 градусов. А у меня все розы открыты. И окучки нет. сказать, что я расстроилась - ничего не сказать... Точно все труды напрасны. И посажены розы на самом парадном месте. так, что гибель даже одной из них испортит визуально всю картинку. И сами растения жалко...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.