www.rosebook.ru
iriiri
iriiri
01.04.2014 17:19
Александра Кирилловна, добрый вечер, давно не было Ваших ценных комментариев. Благодаря Вашим советам, приобрела секатор для роз, строби и другие средства для розочек и не только, теперь жду Вашего совета по срокам снятия спанбонда, обработке медным купоросом, обрезке в нашем Питерском климате. Дача на востоке, в Синявино, у нас обычно немного холоднее, чем в городе.
Raya-777
Raya-777
01.04.2014 17:15
Ирина Владимировна, а почему бы и не посадить корнесобственные розы? Плюсы у таких саженцев есть.Но я только не сажала бы сорта чайно-гибридных роз в таком виде,а вот флорибунды, плетистые, возможно, шрабы,- можно.Развитие будет помедленней, но скоро они догоняют привитые розы.
Но сначала надо продумать укрытие розария на зиму- лутрасил- само собой,и я слышала,что в вашей местности часто бывает сильный мороз с ветром без снега, может, поинтересоваться насчет ютофола?Или добавлять слой парниковой пленки,но так ,чтобы проходил воздух.
Anastasik
Anastasik
01.04.2014 17:15
Наташа, роза новая, расскажите, пожалуйста, о ней поподробнее.
IKT
IKT
01.04.2014 17:15
Мне тоже не звонят. Странно даже, ведь в магазине уже все эти розы в продаже.
yuliacoba
yuliacoba
01.04.2014 17:14
Сажать надо всё! Стоит. Во-первых, у каждого садовода свои условия, и даже если у соседа не растёт, то не факт, что не будет расти у Вас. А во-вторых, может, у Вас окажутся "зелёные руки" и все розочки как рванут, как заблагоухают. И окажутся смешными все сомнения. Удачи!
koznatnik
koznatnik
01.04.2014 17:14
Юля,спасибо за комплимент моим розкам, но, правда, ничем особенным не кормлю. Весной - навоз, летом травяные болтушки, сульфат магния до цветения и после удаления отцветших кистей, осенью - "Фертика осень" дважды. В течение всего периода вегетации каждые две недели опрыскивания "Гумистаром", дополнительно ещё какими - нибудь стимуляторами типа НВ-101, Крезацинн, Текамин, что есть в наличии. Химичекими препаратами, в т.ч. медьсодержащими, от болезней не пользуюсь, и никогда не использовала ранее.
Amur
Amur
01.04.2014 17:13
Сегодня ночью сайт не загружался вообще,как будто его и нет,такие вещи очень пугают.Как же мы все,без нашего любимого сайта?Очень прошу(низкий поклон)администрацию сайта,пожалуйста,если у вас возникли какие то трудности и у нас у всех будет возможность вам помочь,сообщите об этом всем нам,мы всем миром(сайта)что нибудь придумаем.Мы вас терять ну очень не хотим!Вы нам нужны!
Roksi
Roksi
01.04.2014 17:09
да, да. на сайт очень трудно попасть!
Svetlichok
Svetlichok
01.04.2014 17:09
Ольга Владимировна, спасибо за ответ!
Я Вам сюда уже несколько раз писала, но почему то сообщения не были размещены. Фото попробую, посмотрите. Но почитав разные сайты, пришла к выводу что не болячка вроде бы. Может сняла воск не очень аккуратно, хотя зубочисткой работала :)
[/URL]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/1/36c35c29b4eff926b3a38ef105a05a09-full.jpg[/IMG][/URL]
фотохостинг[/URL] бесплатно
lyubov16
lyubov16
01.04.2014 17:07
У меня аналогично,чаще вечером.
furcia
furcia
01.04.2014 17:06
Там такие замечательные редкости можно увидеть, какие и не ожидаешь.
А полугодовалые привитые розочки, которые я купила прошлым летом - все до одной прекрасно перезимовали в школке, просто на удивление.
nfyz
nfyz
01.04.2014 17:05
Супер!
Olga79
Olga79
01.04.2014 17:03
Лариса , если вы есть в одноклассниках напишите мне смс , я вас поищу.
Anika
Anika
01.04.2014 17:03
Последнее время сплошные огорчения
furcia
furcia
01.04.2014 16:59
Если мне память не изменяет, я уже лет тридцать так или иначе сажаю трубчатые. Позже добавились все эти новые гибриды - ЛА, ОТ... Так что - зачем надеяться? грузить себя лишними мечтаниями? - я знаю.
И соответственно - действую, закупаю на эти места новые луковицы.
Olga333
Olga333
01.04.2014 16:55
Доброго времени суток! Проблема та же - пишу, потому что сию минуту "сезам" вдруг отворился, а так уже несколько дней не могу попасть на сайт, а когда попадаешь, то о-очень ме-едленно все работает.Очень грустно без вас, дорогие и без информации!
Olchik
Olchik
01.04.2014 16:55
У меня такая же проблема с сайтом!
oksana031974
oksana031974
01.04.2014 16:54
Добрый вечер!!! У меня точно тоже, что и у Вас!!!
nfyz
nfyz
01.04.2014 16:51
Елена,посмотрела цены на розы в Подворье (600-700РУБ)а ваши в пределах 160 рублей если за 18 роз 2900.Я бы по такой цене тоже хотела купить. Розами только второй год занимаюсь.
natascha14
natascha14
01.04.2014 16:40
Отличное фото! Я тоже такую красавицу заказала на весну!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.