www.rosebook.ru
galibon
galibon
01.04.2014 18:49
Какая красотка!
Anika
Anika
01.04.2014 18:46
привет Машунь! Я , к сожалению, в Крыму ни разу не была. А вот дед моего мужа жил в Крыму. И каждое лето все катались к нему в отпуск. Фото куча, такие места красивые!!
У нас тоже очень тепло. Уже отцветает алыча. Крокусы уже давно отцвели, зацветают тюльпаны. На днях зацвела моя молоденькая магнолия. Я довольная прыгаю, вчера купила 2 кустика камелии! Будет у меня красота!:)))
Вчера высаживала очередную партию роз, так работала с короткими рукавами. Сегодня холоднее немного.. но солнечно!:)
Вот так играючи из моих заказов на 107 полтинник уже высажен и тронулся в рост:) Оказалось не так уж и страшно. :)
4291580139726542
4291580139726542
01.04.2014 18:23
Надо расширить этот движок что бы всем хватало сайт очень популярный , любимый и очень полезный.
Ola
Ola
01.04.2014 18:21
Здравствуйте, коллега!)))
NatashaSPB
NatashaSPB
01.04.2014 18:21
На этом фото хорошо видна темная кайма из штрихов. Моя любимая роза в 2013г.
NatashaSPB
NatashaSPB
01.04.2014 18:18
Анастасия, роза посажена в 2013г. После появления первых бутонов было небольшое разочарование - обычные красные бутоны, потом довольно обычные красно-оранжевые цветы. И вдруг у этих цветов стала появляться темная кайма щириной прим. 1 см, состоящая из плотных черных штрихов. Цвет сияющий, сверкающий - красно-оранжевый, на оборотной стороне -легкий перламутровый отблеск. На дождь не реагирует, серединка до конца прикрыта, кустик нарос прим. 60 см, ровный, объемный, с красивой темно-зеленой листвой. Цвела до ноября. Трудно фотографировать - отблески нарушают цветопередачу. Утром бежала к ней первой. Как-то пройдет ее первая зимовка.
Ola
Ola
01.04.2014 18:16
Девушки, не расстраивайтесь! Такое у нас уже было, но потом же все наладили. Всем желаю побольше оптимизма! По утрам, кстати, легче открывается, а вечером очень тяжело...
dlv1965
dlv1965
01.04.2014 18:15
Да ,как мы не можем жить без наших любимых роз,также мы уже не можем обойтись без общения друг с другом.Поэтому нам так дорог наш любимый розовый сайт!Спасибо,что он есть!!!
Xlora
Xlora
01.04.2014 18:13
Везет вам,а у нас сегодня снегопад и холодно,терпения ждать хорошей погоды уже мало.
Ola
Ola
01.04.2014 18:09
У меня про Крым остались яркие детские воспоминания - поля цветущих тюльпанов где-то в районе Симферополя по пути в Алушту)) Красота! А у нас действительно сегодня настоящий зимний день - первое апреля - глазам своим не верю!
Xlora
Xlora
01.04.2014 17:59
Потому что медь накапливается в почве и это плохо сказывается на розах,поэтому лучше медный купорос использовать или весной,или осенью.
dlv1965
dlv1965
01.04.2014 17:56
Оля ты же мне последнюю букву своей фамилии не дописала,посмотри в СМС.Вот и не могли найти.Олечка какая ты красавица и дети и розочка,все! А персик цвел как,а потом весь в снегу,обалдеть!А снег уже растаял?
flax
flax
01.04.2014 17:53
Просто нас слишком много, а "движка" на сайте не хватает. Вопрос техническо-материальный.
loginn
loginn
01.04.2014 17:52
Андрей,у Вас красивый,ухоженный сад,прекрасные розы.(это уже видно даже по единственному фото).Все гармонично.Уютно!Андрей,...Тюмень...!-снимаю шляпу!!!
koza-07
koza-07
01.04.2014 17:40
Мы,в Подмосковье насладились было плюс семнадцатью,а вчера вдруг 10 см снега выпало...) Что -то вспомнилось про Никитский ботанический сад. Интересно посмотреть.
nadjabogatyreva
nadjabogatyreva
01.04.2014 17:39
Какая прелесть!
Valeri-60
Valeri-60
01.04.2014 17:38
Я всегда отдаю предпочтение корнесобственным розам. Привитые покупаю только для размножения сорта, а потом непременно их черенкую. Корнесобственные розы намного долговечнее привитых, не дают поросли, а развиваются, цветут и зимуют они точно так же, как и привитые. Да и меньше головной боли в случае вымерзания прививки, от корня всё равно начнёт отрастать культурный сорт, а не шиповник. Так что непременно покупайте.
Tanyusha
Tanyusha
01.04.2014 17:29
Anastasia, отличный куст, примите поздравления! Красавец- мужчина))) Правда, что цветок держится очень недолго? А как он относится к влаге? Спасибо.
Tanyusha
Tanyusha
01.04.2014 17:28
Anastasia, отличный куст, примите поздравления! Красавец- мужчина))) Правда, что цветок держится очень недолго? А как он относится к влаге? Спасибо.
yuliacoba
yuliacoba
01.04.2014 17:27
Обходитесь без комплексных удобрений, да? А я уже обсыпала "Для роз" от ГЕРА и думаю, а может надо было для начала органикой. Эх, думы, думы:)))
О, НВ-101 у меня есть, но только в гранулах. Советуете жидкий купить?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.