www.rosebook.ru
stella9
stella9
11.09.2015 06:29
У моей первогодки сейчас кустик около 40 см и базальная ветка 60 см, шириной около 50 см. На улице дожди и +12, у большинства роз цветы давно сгнили, а ей нипочем. Очень красивая, яркая (у меня именно алая). Саженец фирменный Кордес, от Чудо-Клумбы, изначально был хорошего качества, с мощной корневой.
shapovalova_ia
shapovalova_ia
11.09.2015 06:28
Ольга,спасибо! Мускусы у меня все первогодки,посадила в этом году 13 кустов.Как зимовать будут,еще не знаю,но надеюсь на хорошую зимовку.
Baikalrosa
Baikalrosa
11.09.2015 06:28
Невероятно красивый,стильный, запоминающийся сад, в который хочется возвращаться снова и снова! Сад полный гармонии!
Olka
Olka
11.09.2015 06:27
Бутонов на ней всегда масса, даже сейчас, в середине сентября. Но, поскольку, открываются они не одновременно буйного цветения не видела. Выгорает сильно и быстро. А куст сам по себе хорош, мощный, листва на 3-й год всё ещё здоровая. Роза для заднего или среднего плана.
natascha14
natascha14
11.09.2015 06:25
Анюта, очень красивые розы!!! Замечательные сочетания! Отличные фотографии!
TATKA
TATKA
11.09.2015 06:25
Ах, какая красота!!!
margarita
margarita
11.09.2015 06:25
Ваш сад излучает гармонию и покой! Великолепно!
Erica
Erica
11.09.2015 06:24
Соотношение цена- качество на твердую 4+. Рекомендую. Случается пересорт и редко плохая корневая. Но это около 5 %. За 200-300 руб риск минимальный.
marinusya2603
marinusya2603
11.09.2015 06:24
Спасибо, всем кто откликнулся! Соглашусь с Вами в том, что чудесно выглядят посадки роз одного сорта посаженные по схеме Остина. Знаю точно, что у меня никогда не будет 4-5 любимых сортов, их будет значительно больше) А самое главное, чтобы понять любим этот сорт или нет надо его опробовать! Я без ума от Крокуса и Джубили, а вот фаворит многих-Чиппендейл на меня наводит ужас, всякий раз когда зацветает. Поэтому будет отправлен на выселки к соседнему забору. Конечно все розы заказанные мной будут посажены. Так как участок позволяет я подумала о том, что на осень 2016 я продублирую некоторые сорта заказанные в этом сезоне роз, и подсажу к уже сидящим. Некоторые сорта я попробовала прочеренковать, посмотрим как они выйдут из зимовки. Всем спасибо!
LaBell
LaBell
11.09.2015 06:23
Мои любимые розовые розовые розы у вас так раскошны! Да и все остальные не отстают. Очень красиво у вас, светло, просторно, нежно, изящно.
TATKA
TATKA
11.09.2015 06:21
Красавица, просто воздушная!
7777777
7777777
11.09.2015 06:21
Красивый сад, очень красивые розы !А мне с мускусами не везет , не пойму вымерзают или выпревают
natascha14
natascha14
11.09.2015 06:19
Татьяна Ивановна, Вашим садом можно любоваться непрерывно! Очень красивые фотографии! Фотографии с розами у воды, просто волшебные!
ElenStanis
ElenStanis
11.09.2015 06:18
У Вас очень красивый сад, хочется видеть именно такие на первой странице!
Moderator
Moderator
11.09.2015 06:14
Среднего размера плотные, романтические цветки нежно-розовой окраски в соцветиях появляются в течение всего лета. Цветки не любят дождь, обладают легким ароматом. Куст пышный с десятками ветвей. У розы обильная листва с мелкими листьями зеленой окраски среднего тона. Роза первоначально растёт кустом, но далее формирует мощные гибкие побеги, которые делают куст идеальным для создания обелисков. Куст приблизительно 1.2 метра высотой и шириной. Роза названа в честь Инги Буркхардт, редактора известного журнала, посвященного розам, Rosenfaszination (Очарование Розы). (http://www.rosenhof-schultheis.de/)
ElenStanis
ElenStanis
11.09.2015 06:14
Спасибо за разъяснение. Извините за невнимательность. Это просто гонка за рейтингом, значит, каждый день размещать свои фото и поднимать вверх. Неэтично на мой взгляд. anbk, Светлана, спасибо, но мой сад недостоин быть на первой странице, я как раз с помощью фото на этом сайте учусь делать композиции.
Moderator
Moderator
11.09.2015 06:12
Centenaire de la Hay-les-roses ® сорт выведен в 2004 году, на рынок вышел в 2014.
Rose de Pompadour, так сорт обозначен на http://rosen-stange.com, у Дельбара не нашла.
Weg der Sinne у Кордеса на сайте размеры 70*50, в карточке в описании помечу, что вырастает больше заявленной.
Zolotavka
Zolotavka
11.09.2015 06:06
Спасибо большое,я тоже обожаю єту розу,за нежность цветов и аромата,за здоровье,я ею очень довольна!
Natali3284398
Natali3284398
11.09.2015 05:58
Действительно, и роза, и сочетание цветов, и фотография-просто великолепны!!!
Natali3284398
Natali3284398
11.09.2015 05:57
Шикарная фотография!!!!!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.