О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Maricha
16.09.2015 13:29
И моя первогодка. Очень понравилась! Куст здоровый, цветы крупные, держатся долго! Еще бы аромат посильнее...
Ссылка
canada
16.09.2015 13:28
Patricia Kent (Harmerry) - первогодка, осеннее цветение.
Ссылка
Maricha
16.09.2015 13:26
Эти загадочные тона завораживают...
Ссылка
marmaro
16.09.2015 13:26
Прошу удалить
в моём дневнике
запись от 25.05.2015 02:20
Ссылка
Maricha
16.09.2015 13:22
Как вам роза? Напишите свои впечатления, пожалуйста.
Ссылка
vele1960
16.09.2015 13:20
Мне весенние саженцы 2014 года понравились больше, чем осенние того же года. Осенние прижились конечно, но наросли слабее, кустики очень отличаются от тех, что высажены весной. К тому же у двух роз после нарастания побегов выломалась вся привитая часть. Думаю, что полного срастания не произошло, а лента была при посадке, естественно, снята. Выломанные верхушки удалось укоренить, теперь, если благополучно перезимуют, то будут расти корнесобственными. Мои "осенние" саженцы явно не тянули на 2-3-х-летки. Так что я оставила покупки у Тамары на следующую весну.
Ссылка
guzenko
16.09.2015 13:20
Спасибо, Татьяна Ивановна!
Ссылка
OULYANA
16.09.2015 13:20
Татьяна Ваши любимцы очаровательны!А у меня все мои розы любимые, если мне роза не нравится, я от неё безжалостно избавляюсь!
Ссылка
Moderator
16.09.2015 13:19
Баллы считает программа, вмешательство администрации или модератора исключено. Если кто-то поставил "превосходно", а два человека "плохо" - вот и результат "минус 5".
Так же не исключаю возможности "работы конкретно по Вам" какого-нибудь хакера, Вы в это сами верите? :) Бросьте дурные мысли и никогда не следите за цифрами рейтинга. Он ничего не дает, функция "Сад недели" не работает больше года, сколько бы Вы не старались заработать рейтинга, подняться на верхнюю строчку не удастся!
Ссылка
guzenko
16.09.2015 13:18
Спасибо! Её главный враг - дожди и сырость, но в это сырое лето (на удивление) она противостояла ему гораздо успешнее, чем раньше - цветы распускались и не загнивали. Розе третий год.
Ссылка
Bob
16.09.2015 13:15
У меня 2 посылки-5кг, с учетом 2-х коробок, 35корней, упаковывают очень хорошо.
Ссылка
lusinda_5
16.09.2015 13:13
бесподобный куст!
Ссылка
1204qwas
16.09.2015 13:07
Лена,глаз не оторвать-какой красавец!С кем он по соседству?
Ссылка
lusinda_5
16.09.2015 13:06
восхитительный куст!!!
Ссылка
vele1960
16.09.2015 13:06
Оla, если сейчас прищипнете "удочки", то начнется бурный рост пазушных побегов из каждого листка, которые будут пытаться выдать бутоны. А этого нам сейчас уже не надо, силушки надо беречь на зимовку! Поэтому ничего сейчас уже щипать не надо, только увядающие цветы следует удалять, чтобы не гнили и не способствовали распостранению грибных заболеваний.
Ссылка
kapital
16.09.2015 13:05
Красивое фото с красивой розой!
Ссылка
AlenaBiryukova
16.09.2015 13:05
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему при оценки моего сада другими участниками, мой рейтинг не увеличивается, а уменьшается?(ставят превосходно, а у меня уменьшается на 5 и т.д )
Ссылка
TD
16.09.2015 13:01
Cvetaeva, да, Татьяна Ивановна.
Именно поэтому я предлагала Ларисе перед ними посадить белую почвопокровку. Но у неё уже что-то растет уже белое там. Так что это был вопрос не выбора партнера, а не композиции.
Ну и конечно вы абсолютно правы в том, что одно картинка, а другое реальный опыт.
Вот и не люблю я ч.г по этой причине длинных голых дубцов.
Ссылка
Sadovnik13
16.09.2015 12:56
Галина Борисовна,Что проснулось,конечно приморозит,но по личному опыту в Сибири,на розах,посаженных с заглублением и 2 слоя лутрасила это никак не отразилось на качестве зимовки(при хорошем снежном покрове)
Ссылка
lusinda_5
16.09.2015 12:56
красавчик!!! и фото отличное!
Ссылка
15008
15009
15010
15011
15012
15013
15014
...