www.rosebook.ru
Maricha
Maricha
16.09.2015 13:29
И моя первогодка. Очень понравилась! Куст здоровый, цветы крупные, держатся долго! Еще бы аромат посильнее...
canada
canada
16.09.2015 13:28
Patricia Kent (Harmerry) - первогодка, осеннее цветение.
Maricha
Maricha
16.09.2015 13:26
Эти загадочные тона завораживают...
marmaro
marmaro
16.09.2015 13:26
Прошу удалить в моём дневнике запись от 25.05.2015 02:20
Maricha
Maricha
16.09.2015 13:22
Как вам роза? Напишите свои впечатления, пожалуйста.
vele1960
vele1960
16.09.2015 13:20
Мне весенние саженцы 2014 года понравились больше, чем осенние того же года. Осенние прижились конечно, но наросли слабее, кустики очень отличаются от тех, что высажены весной. К тому же у двух роз после нарастания побегов выломалась вся привитая часть. Думаю, что полного срастания не произошло, а лента была при посадке, естественно, снята. Выломанные верхушки удалось укоренить, теперь, если благополучно перезимуют, то будут расти корнесобственными. Мои "осенние" саженцы явно не тянули на 2-3-х-летки. Так что я оставила покупки у Тамары на следующую весну.
guzenko
guzenko
16.09.2015 13:20
Спасибо, Татьяна Ивановна!
OULYANA
OULYANA
16.09.2015 13:20
Татьяна Ваши любимцы очаровательны!А у меня все мои розы любимые, если мне роза не нравится, я от неё безжалостно избавляюсь!
Moderator
Moderator
16.09.2015 13:19
Баллы считает программа, вмешательство администрации или модератора исключено. Если кто-то поставил "превосходно", а два человека "плохо" - вот и результат "минус 5".
Так же не исключаю возможности "работы конкретно по Вам" какого-нибудь хакера, Вы в это сами верите? :) Бросьте дурные мысли и никогда не следите за цифрами рейтинга. Он ничего не дает, функция "Сад недели" не работает больше года, сколько бы Вы не старались заработать рейтинга, подняться на верхнюю строчку не удастся!
guzenko
guzenko
16.09.2015 13:18
Спасибо! Её главный враг - дожди и сырость, но в это сырое лето (на удивление) она противостояла ему гораздо успешнее, чем раньше - цветы распускались и не загнивали. Розе третий год.
Bob
Bob
16.09.2015 13:15
У меня 2 посылки-5кг, с учетом 2-х коробок, 35корней, упаковывают очень хорошо.
lusinda_5
lusinda_5
16.09.2015 13:13
бесподобный куст!
1204qwas
1204qwas
16.09.2015 13:07
Лена,глаз не оторвать-какой красавец!С кем он по соседству?
lusinda_5
lusinda_5
16.09.2015 13:06
восхитительный куст!!!
vele1960
vele1960
16.09.2015 13:06
Оla, если сейчас прищипнете "удочки", то начнется бурный рост пазушных побегов из каждого листка, которые будут пытаться выдать бутоны. А этого нам сейчас уже не надо, силушки надо беречь на зимовку! Поэтому ничего сейчас уже щипать не надо, только увядающие цветы следует удалять, чтобы не гнили и не способствовали распостранению грибных заболеваний.
kapital
kapital
16.09.2015 13:05
Красивое фото с красивой розой!
AlenaBiryukova
AlenaBiryukova
16.09.2015 13:05
Добрый день, подскажите пожалуйста, почему при оценки моего сада другими участниками, мой рейтинг не увеличивается, а уменьшается?(ставят превосходно, а у меня уменьшается на 5 и т.д )
TD
TD
16.09.2015 13:01
Cvetaeva, да, Татьяна Ивановна.
Именно поэтому я предлагала Ларисе перед ними посадить белую почвопокровку. Но у неё уже что-то растет уже белое там. Так что это был вопрос не выбора партнера, а не композиции.
Ну и конечно вы абсолютно правы в том, что одно картинка, а другое реальный опыт.
Вот и не люблю я ч.г по этой причине длинных голых дубцов.
Sadovnik13
Sadovnik13
16.09.2015 12:56
Галина Борисовна,Что проснулось,конечно приморозит,но по личному опыту в Сибири,на розах,посаженных с заглублением и 2 слоя лутрасила это никак не отразилось на качестве зимовки(при хорошем снежном покрове)
lusinda_5
lusinda_5
16.09.2015 12:56
красавчик!!! и фото отличное!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.