О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
liudmila
18.09.2015 00:10
Ярко-нарядно!
Ссылка
liudmila
18.09.2015 00:09
Очень нежная розочка. Люблю ее.
Ссылка
liudmila
18.09.2015 00:08
Я у своего тоже аромат не почувствовала. Может, первый год так. Цветы у него шикарны.
Ссылка
liudmila
18.09.2015 00:05
Елена, принц действительно с сильным ароматом? Ваше отношение к розе? У меня в хотелках.
Ссылка
elenayaa
18.09.2015 00:01
Заявленного в описании абрикосового цвета нет. Есть ярко розовый с белой серединкой и желтыми тычинками. Сидит у меня на солнце. Кустик маленький пушистый, ничем не болеет, листики красивые блестящие. Одно большое но: цветочки держатся ну очень недолго, может пол-дня. Поэтому обильного цветения нет, хотя вроде и стоит вся в бутончиках, которые распускаются очень неравномерно. Отцветает чисто. Одиночные цветочки были все лето.
Ссылка
elenayaa
17.09.2015 23:39
Роза - анти рекордсменка по устойчивости цветка. Сутки - не более. Хотя цветок у розы очень красив - и форма, и цвет. Но увидеть эту красоту, тем кто не живет на даче, удается редко. Еще роза много болеет. В этом году залила ее химикатами и она оправилась. Может еще покажет себя со временем?
Ссылка
elenayaa
17.09.2015 23:31
Роза-хамелеон. Цвет меняет очень сильно. У меня сидит рядом с Сахарой и обе каждый день разные. Куст рослый и пушистый. Ничем не болеет. Цветок держит неделю. Особенно красив в полу роспуске, а потом цветок изображает совсем другую розу: оранжевую, розовую, сиреневую, белую. У меня цветет постоянно. В общем, интересная розочка.
Ссылка
elenayaa
17.09.2015 23:10
На фото 3 куста Леонардо да Винчи и 2 Монако в начале цветения этого года.Посажены на расстоянии 30 см друг от друга. Сейчас без слез не взглянешь (ЧП) - стоят лысые, правда второе цветение дают исправно. И обрабатывала, и ветки в середине вырезала - не помогло.
В прошлом сухом году все было нормально. Те розочки что посадила на расстоянии 50-70 см друг от друга выглядят намного лучше, но есть дыры
Леонардо и Монако
в розарии - выбирайте сами.
Ссылка
elenayaa
17.09.2015 22:51
Спасибо Татьяна Николаевна! Ваш сад великолепен, но боже сколько труда!!
Ссылка
A-Style
17.09.2015 22:41
Куст великолепен!
Какой у него возраст?
Ссылка
RozaMimoza
17.09.2015 22:40
Изумительно!А что за голубенькие цветики? Очень красиво обыгран цвет,голубой их охлаждает.
Ссылка
RozaMimoza
17.09.2015 22:32
Отличная роза!Сергей,а Вы не в курсе,сможет ли эта роза ужиться с сельдереем ?
Ссылка
Nastasia
17.09.2015 22:27
А как часто вы ходите на далее, чем третья страница садов? Обновленный или новый сад уползает туда за 2 дня, если каждый день не обновляться. То есть, если я раз в три дня не просматриваю 2-3 и более страниц садов, я просто пропущу новый сад и ни в какую закладочку никого не добавлю. Вот о чём тут шла речь. Это не проблема вселенского масштаба, конечно, но...
Ссылка
Zolotavka
17.09.2015 21:27
красавица!
Ссылка
ljutik
17.09.2015 21:27
Фото с Princess Alexandra of Kent , Queen of Sweden , Benjamin Britten® просто эталон в компоновке разных сортов роз.Шедевр!
Ссылка
canada
17.09.2015 21:25
Вот такой крошкой в 60 см Grace растет уже 6 лет. Выше не становится:(
Ссылка
Slavna7
17.09.2015 21:22
Красатуля!
Ссылка
guzenko
17.09.2015 21:21
Идеальные пропорции! Браво хозяйке!
Ссылка
natale
17.09.2015 21:21
Очень понравились фото и композиции..Замечательный сад! Удачи Вам и прекрасного продолжения!!
Ссылка
Slavna7
17.09.2015 21:20
Прекрасное фото! Розочка-красавица!!!
Ссылка
14966
14967
14968
14969
14970
14971
14972
...