www.rosebook.ru
tanvan
tanvan
09.10.2015 04:50
Рассмешила! Тоже,как в зеркале!! Я у компа с чашкой кофе и жду когда станет светлее,а вот солнышка у нас наверное сегодня не будет - пока все в тучах. Как бы снег не пошел?! И тебе удачи!
Ivolga
Ivolga
09.10.2015 04:48
Darcey Bussell
лиатрис белый
7777777
7777777
09.10.2015 04:48
Танечка, приветик у нас -4 сижу пью кофе и жду немного может солнышко выглянет .Тоже хочу идти подсыпать к корешкам утепление . Удачи тебе ,чтобы справилась с намеченной на сегодня работой.
ksyu
ksyu
09.10.2015 04:44
Поберегите силы и время, оно Вам пригодится еще. Дуги воткните и ждите еще. Сейчас наблюдаем за погодой, что первым придет снегопады большие или морозы большие? Вот перед ними и укроем.
Согласна -10 и даже кратковременно -15 не страшны для роз. Рано закрывать не надо!
HJCCBZ
HJCCBZ
09.10.2015 04:43
"белый уголок" сада - фантастика, как в прочем, все остальные. Изумительные сочетания растений, умело подобранная палитра превращают сад в райский уголок. Восхищению нет придела!
Ivolga
Ivolga
09.10.2015 04:37
Лиатрис - универсальный многолетник, с ним эффектна любая композиция.
White Meidiland
лиатрис белый
петуния белая
tanvan
tanvan
09.10.2015 04:35
Оль,привет! У нас сегодня немного теплее и на улице сейчас показывает -2,так что наверное уже с утра пойду обрезать розы и подсыпать смесь земли с торфом и золой под все кусты.Тоже боюсь сильных "черных" заморозков и похоже эта зима будет "злюкой"....
tanvan
tanvan
09.10.2015 04:30
Оля,доброе утро! У меня на двух клумбах,которые расположены с уклоном за это дождливое лето смыло весь насыпной хороший грунт и сейчас тоже у некоторых роз оголились шейки. Я сейчас подсыпаю смесь чернозема,торфа и золы вокруг куста и легко перекапываю,тем самым пропалываю и закрываю оголенное место. А потом буду ставить дуги и укрывать. Удачи Вам и хорошей зимовки Вашим красавицам!
tanvan
tanvan
09.10.2015 04:25
Татьяна,ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос,что раз такая холодная сейчас погода,то лучше прикопать и хорошо укрыть на зиму штамбик,а весной уже посадить и ухаживать как за всеми. Удачи Вам!!
birik1801
birik1801
09.10.2015 04:15
Спасибо, посмотрела, прям похожа!
Galka48
Galka48
09.10.2015 04:06
Татьяна,спасибо,что откликнулись по моему вопросу. нет,тему открывать без надобности,на соседнем форуме объяснили почти также (все срослось,но еще молодое). так что изоленту порекомендовали только весной,когда начнется наращивание прививками зеленой массы. а пока отправлю в прикоп спать).
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
09.10.2015 03:24
Даш..эт я че..сама себе что ли писала? Записки сумашедшего...Ну разве это не шизофрения? Знал бы муж...
Как во все вникну..напишу..постараюсь к тебе в дневник...жаль смайликов нет..было б над чем поугарать...
HJCCBZ
HJCCBZ
09.10.2015 03:16
божественно красиво!
HJCCBZ
HJCCBZ
09.10.2015 03:14
какая реклама розе! красиво!
t_syringa
t_syringa
09.10.2015 02:53
Красивая роза!
Gabo
Gabo
09.10.2015 02:52
Красавица роза, обожаю ее! Как старается!
Svetlana05
Svetlana05
09.10.2015 02:52
Спасибо большое) вот с обрезкой , как раз сейчас и проблема. Попробую по схеме прежложенной тут. Но насколько я поняла, это все индивидуально. Если у Вас есть опыт, Поделитесь , пожалуйста .
t_syringa
t_syringa
09.10.2015 02:51
Прекрасно! Ваша роза мне напоминает юбочку балерины!))
t_syringa
t_syringa
09.10.2015 02:45
Наталья Федоровна, это же замечательно: 10 соток, будет что осваивать!)) Есть место мечтам, планам! Уже сейчас есть газон, остается только добавлять розы! Удачи вам во всем!
andreevamargarita
andreevamargarita
09.10.2015 02:43
Да, цвет у неё необыкновенный - сияющий розовый.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.