www.rosebook.ru
Natali3284398
Natali3284398
09.10.2015 05:32
Прелесть сиреневая!
t_syringa
t_syringa
09.10.2015 05:27
Настоящий белый сад! Прекрасно!
Svetlana05
Svetlana05
09.10.2015 05:26
Спасибо)) Камни и розы это гармония))
t_syringa
t_syringa
09.10.2015 05:25
Превосходно!
Svetlana05
Svetlana05
09.10.2015 05:24
Нет, к сожалению. Это первое цветение. Больше он не зацвел. Это тоже первогодка. Набрал высоту 1,5м. Ветки оч тонкие. Думаю обрезать по короче. Пусть сил наберется.
Svetlana05
Svetlana05
09.10.2015 05:21
Трудно сказать, это тоже первогодка. Кустик пока слабый, но это больше моя вина- не уделяла должного внимания. Второе цветение тоже было, но всего пара цветов. Облетает за пару дней- это верно. Но цвет и аромат мне очень нравится. Я его посадила в полутень до обеда, после он на хорошем , но не палящем солнце.
Irina7
Irina7
09.10.2015 05:20
Очень элегантно!
Natali3284398
Natali3284398
09.10.2015 05:19
Красотун какой! Это у тебя осеннее цветение?
Natali3284398
Natali3284398
09.10.2015 05:17
Красавица!
Natali3284398
Natali3284398
09.10.2015 05:16
Светлана, очень мне эта роза понравилась, но уж сильно быстро отцветала, у меня первогодка. Какие у тебя впечатления о ней, напиши хоть пару строк? :)
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
09.10.2015 05:16
Даша, я про Овчарова вспомнила и Нью Джерси.. а как они каталоги на весну не пропустить..когда они выставляют? А то ведь там разбирают все быстро..
Helen70
Helen70
09.10.2015 05:15
Здравствуйте Инна! Посмотрев вашу коллекцию, заметила у Вас Auguste Renoir. Не могли бы Вы поделиться впечатлениями о ней? Не сильно ли окукливается?
Natali3284398
Natali3284398
09.10.2015 05:10
Спасибо, что ответила! :) Извини, поздно очухалась... :))
dlv1965
dlv1965
09.10.2015 05:08
Галина,прививка приросла,просто не отрезали кусочек коры на подвое.Я бы сейчас обмотала изолентой на всякий случай,а после можно и в прикоп!Удачной зимовки Вашим штамбам!Все будет хорошо!Порадуют хозяйку!
olga-sadovod
olga-sadovod
09.10.2015 05:05
oliklit Ольга Александровна, поскольку из под соседского забора меня одолела сныть, то я отступила от него где-то см60 и клематисы у меня вьются не по забору, а по садовой пластиковой сетке натянутой на вбитые трубы. Сетка от земли примерно тоже 60см, а поскольку здесь все клемы 3 группы, то особой сложности по прополке и обрезке нет. Кстати, эта сетка тонкая и дешевая с ячейкой 15х15см 5м длины прослужила 2 года, сейчас буду сдирать с нее клемы, может и еще простоит. А по поводу Fairy Dance у меня она тоже второй год и тоже разлапистая, а про Fortuna пишут, что более компактная. Согласна, что может пореже посадить. Время есть , буду думать и ждать еще советов по сортам.Спасибо!
tanvan
tanvan
09.10.2015 05:01
Charles Darwin® - первогодка
Энотера(многолетник)
tanvan
tanvan
09.10.2015 04:58
Burgund 81
Белый дельфиниум
tanvan
tanvan
09.10.2015 04:56
Dames de Chenonceau
Amulett
Evangelina_red
Evangelina_red
09.10.2015 04:53
Замечательная роза. Наросла хорошо, ничем не заболела. Цветок держит долго.
Svetlana05
Svetlana05
09.10.2015 04:52
таким он у меня не был ни одной минуты. Но роза достойнфя во всем!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.