www.rosebook.ru
Rugelda
Rugelda
12.10.2015 18:17
Ага, рука не работает, шуруповертом сорвала (домики для этих сооружала), зато чичас по акции опять в Подворье 7 гортов заказала, пофиг, что сегодня в 6 утра в холодном доме вставала спецом посадить предыдущую партию горт, муж выл, просил вечером в воскресение уехать, но я не успела и уговорила его ночевать на даче! Блин, если сфоткаю и покажу белые агроспановые города , то только вы меня поймете, что такое закрываться по-фэншую (его в дышло)!Еще два выходных и БаАСТА!!!! Может быть!???
Stolichka
Stolichka
12.10.2015 18:16
Спасибо, всё больше склоняюсь к тому что надо просто присыпать, а о пересадке подумаю весной. Уж очень хлопотно, да и прогнозы погоды всё больше пугают.
iremel
iremel
12.10.2015 18:15
Алексей, просто участок сам по себе не очень большой - площадь сада на заднем дворе 3.5 сотки. Больший розарий смотрелся бы несоразмерно.
shema
shema
12.10.2015 18:15
Нежный и прохладный...Красиво.
Slavna7
Slavna7
12.10.2015 18:13
Спасибо!
Lastochka2
Lastochka2
12.10.2015 18:12
Роза Helen Robinson и гейхера
maraM
maraM
12.10.2015 18:12
Жанна Анатольевна, довольны ли Вы саженцами?
oliklit
oliklit
12.10.2015 18:12
Почти флаг России! Отлично!
loginn
loginn
12.10.2015 18:11
Засыпать перегноем корневые шейки и оставить до весны.Если Вас это будет как-то напрягать,то весной можно и пересадить (советую в апреле:хорошо приживаются и успевают "войти в ритм" за летний сезон.
Lastochka2
Lastochka2
12.10.2015 18:11
Роза Amazing Grace и колокольчики
Olyunya
Olyunya
12.10.2015 18:11
Да, перерыв есть, примерно месяц.
Pastel
Pastel
12.10.2015 18:11
Ой, Татьяна, Вы мне -про Бермуду, а я- про Барбадос талдычу..
Да,у Бермуды цвет красивый, тоже светящийся. Но для меня форма цветка- так себе ( чашевидная).. Брала в "Капри" весной.
Я тоже не такая дотошная как надо, в плане ухода за розами- времени и сил не хватает, но буду стараться.
natasha-k
natasha-k
12.10.2015 18:08
Привет,Дашуля! Про тетку. "Цветы от Светы" у нас на каждой выставке много лет уже. Девочки наши не жаловались вроде,кто брал. Я сказать не могу ничего,сама не брала у Светы Глухих ни разу,как-то не случилось просто.Давайте,поддержите с Иришей питерского цветовода!
Дашенька,спасибо,значит,нанопласт и мильгамма... Ты смелая,я сама не умею,хотя спина много лет проблемы доставляет. Спасибо,друг!
Много с Паринкой нахапать-то решили?
TaNiko
TaNiko
12.10.2015 18:04
Уважаемая Лилия Петровна, спасибо!
Люблю желтые и оранжевые розы , и Ladу of Shalott я долго рассматривала как вариант . Красотка она фантастическая)) Остановило для заказа короткое ее цветение и непредсказуемость - по отзывам к сорту. Мои имеющиеся остинки пока цветок держат по 2-3 дня..
Ally
Ally
12.10.2015 18:04
А по плотности смотрите сами - некоторые разрастаются, некоторые очень компактно выглядят. Надо по месту смотреть.
Darja
Darja
12.10.2015 18:04
Так,так..Больше розочек не добавится?)))Лена,привет! Не приходя в сознание вколола сегодня 12 часов без обеда и тепла.Как не работать в авральном режиме,как? Каждый год зима приходит неожиданно))Спины нет,рук ног..позвоночник (то что от него осталась)улыбается и машет.А заказики оплачиваются потихоньку.Может инъекцию какую колоть нашему брату розоводу от лишних телодвижений,сдерживающую.
Pastel
Pastel
12.10.2015 18:03
Татьян,у меня 2 саженца "Барбадоса". Оба из "Каприфоль", оба -Европа( не знаю: Польша ли?).
В принципе, этим сортом я довольна. (Правда,если кусты не вырастут до обещанных 80-100 см,-буду убирать.). Куст крошечный,но на нем сейчас 3 больших красивых цветка, правда морозом побиты уже. И цвет,действительно, светящийся розовый.
Для меня главное- форма цветка: д.б. классическая, изящная,утонченная,в идеале- долго не обнажающая сердцевинку...Поэтому подбираю именно такие сорта.
Ally
Ally
12.10.2015 18:02
Нет, я просто сделал бы розарии больше. Соответственно роз добавил бы больше.
OlgaKiseleva
OlgaKiseleva
12.10.2015 18:00
Сказочный, волшебный сад, куда хочется возвращаться снова и снова!
slavik0803
slavik0803
12.10.2015 17:56
Если бактериальный рак, то это микробы, и они в соке растения, не только в том месте, где это явно видно. Можно только высокой температурой искоренить, весной, замочить в горячей воде, воду сменить потому что остынет, потом опять горячей водой залить, и выдержать пока не остынет. Температура должна быть градусов 70.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.