www.rosebook.ru
vasilisnik
vasilisnik
12.10.2015 18:38
Леночка! Фото сессия, действительно, Вам удалась! Хорошо видно "царство роз".Когда попадаешь в парк, то все остальные его части уходят в тень. А ведь там есть, что посмотреть.Восстановлен сад в стиле бароко с прекрасными перголами, зелеными галереями, боскетами и восстановлеными павильонами. Единственное, что не передают фотографии это чудесный запах роз Дзидры Риексты, который ощущается уже за 15 метров до цветников. Вот бы придумать, как это понюхать.. зимой
Maricha
Maricha
12.10.2015 18:38
Спасибо за ответ!
Pastel
Pastel
12.10.2015 18:37
Надежда, спасибо за ответ.
Ну конечно,-можно по-имени!
Вы,случайно, не в курсе относительно чг DIAMOND JUBILEE ? Купила ее, а фото( на сайте) оказалось фото розы ВАНИЛЛА ПАРФЮМ (GALUSIK) - с этого сайта..
Неохота звонить и выяснять, посмотрим, что вылезет..
А Даймонд здесь не нашла :(
petrovna21
petrovna21
12.10.2015 18:36
Роза нравится, но я бы ей поставила 4. Бутон стоит около 3-х дней. Запах изумительный, сладкий. Мои дети обожают эту розу за запах.
ta-ti-ana
ta-ti-ana
12.10.2015 18:36
Глядя на нее, невозможно не улыбнуться!
Darja
Darja
12.10.2015 18:36
Лена, я валялась от смеха)))))))
petrovna21
petrovna21
12.10.2015 18:33
Очень красивая роза, лепестки не сбрасывает после цветения, только обрезка бутона, яркая, запоминающаяся, долго стоит в срезке, не боится дождей.Не пожалела.Аромата практически нет.
petrovna21
petrovna21
12.10.2015 18:32
Удивительная роза, долго стоит в срезке, лепестки не сбрасывает, не боится дождя, очень яркая.
Rugelda
Rugelda
12.10.2015 18:30
Да, Дашка, про мИшь-это ты не в бровь, а в глаз! Я вчера чуть саморез не проглотила, потому что , как профистолярплотник, хотела по пять штук во рту держать,хорошо что по 65мм были, в глотку не пролез! Одержимые розабесами! В церковь нам пора, проверяться!!
petrovna21
petrovna21
12.10.2015 18:30
Начитавшись отзывов купила ее. Второгодка. Что могу сказать, она меня не впечатлила, выделив ей центральное место в саду-пожалела. Не любит дождей, опускает бутоны. Лепестки осыпаются, ощущение, что много мусора.
eleane
eleane
12.10.2015 18:28
Спасибо!
Piyavka75
Piyavka75
12.10.2015 18:28
Спасибо большое!
md
md
12.10.2015 18:26
Mona Lisa

Queen Elizabeth
Pastel
Pastel
12.10.2015 18:26
Купила розы с ЭТИМ фото, но название DIAMOND JUBILEE. Что бы это значило ;) ?
irinamak64
irinamak64
12.10.2015 18:25
Красивое фото!
TaNiko
TaNiko
12.10.2015 18:23
Ольга Владимировна с благодарностью к Вам за советы и отдельно за Postilion !
Это отличный вариант! Точно я сама бы не обратила на нее внимания - в каталоге она очень слабо представлена и фотка "средней руки".
Так как участок у меня сложноватый, все мои розы последних лет стараюсь покупать со знаком ADR- это есть основное правило ( хотя иногда рискую..)
Посмотрела Fil des saisons на фото в Вашей композиции. Очень понравилась сама идея организации пространства, но роза кажется скудно цветет? А идея с готекстилем и гравием - отличная ! Возьму на вооружение именно для №2!
md
md
12.10.2015 18:22
Leonardo da Vinci

Larissa

Лобелия
olgagazdag
olgagazdag
12.10.2015 18:22
rasskazsite,pozsalujsta,o roze!takaja krasivaja!dolgo i derzsit cvetok?vigoraet li na solnce?
Darja
Darja
12.10.2015 18:21
Лена,мы не на РБ тусоваться должны,пора открывать Клуб САМОУБИЙЦ и мазохистов и ИХ МУЖЕЙ(что способствуют))) Мыши плакали,кололись,но продолжали ЖРАТЬ КАКТУС)
Darja
Darja
12.10.2015 18:17
Да нет,не очень много.У нее лилии Фигенные,надежда,что не пересорт,как в Дубраве у меня получилось в этом году.Но БИг бразер(большой брат) в шок поверг размером.Теперь хотим новинок 15 года хапнуть,тетя говорит,что вышлет прямо завтрЕва.Есть у нее шикарные сорта.И пион Бартзелла офигенный огромный желтый цветУй. Я не смелая, у меня 4 грыжи позвоночника и была порализована левая сторона(прострелило на даче, а я при этом должна была неприменно счистить листву с газона,иначе некрасиво)муж на руках нес в машину и к неврологу.Научилась купировать приступы.А заказики растут)))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.