www.rosebook.ru
Pastel
Pastel
12.10.2015 18:51
Очень красива.
natasha-k
natasha-k
12.10.2015 18:51
Ругельдочка,ну ты,родная,как всегда - Хочу и баста!))
Pastel
Pastel
12.10.2015 18:50
Красавица.
milleniumanna
milleniumanna
12.10.2015 18:49
Кусочек лета в зимних оковах
Pastel
Pastel
12.10.2015 18:48
Татьян, скажите пожалуйста,какой формы цветки у Даймонд Джубили???
natasha-k
natasha-k
12.10.2015 18:48
Дашенька...Про спину и траву счистить... При схожей ситуации как-то прострелило так,что муж носил на руках полтора месяца,ужасно боюсь теперь.Любимый мой, если замечает теперь первые "симптомчики",моментально изолирует меня от газонов,кустов,
цветов и увозит в город. Вот сейчас упросила еле-еле поехать на дачу,но приходится только руководить :( уж как укроет,так и ладно...
По поводу новинок лилий.От пересорта никто не застрахован,к сожалению. Берут они лилии оптом у поставщиков,прекрасно перепродают голландские луковицы.
А Бартзелла - красавец несравненный! Надо брать! Он у меня три года сидел,нынче ,наконец ,порадовал!!!
Nicol
Nicol
12.10.2015 18:46
Уважаемые! Подскажите будет ли эта роза красиво смотреться , если ее посадить в ряд штук 10-12 у забора?
Pastel
Pastel
12.10.2015 18:46
Сергей, скажите пожалуйста, от Даймонд Джубили можно ждать цветков такой совершенной формы ( как на этом фото) или я напрасно ее купила???
Rugelda
Rugelda
12.10.2015 18:46
Так, так, я ее пОняла? А, что тама за суперСвета с Питера? Я тоже хочуу!!
galibon
galibon
12.10.2015 18:45
Какая красавица !
Kolibri
Kolibri
12.10.2015 18:44
Спасибо! Это он от стройки пострадал))) А так он красивый и пушистый))))
petrovna21
petrovna21
12.10.2015 18:44
красивая, но не дотягивает до идеала, не понравилось, что тонкие стебли. Аромат есть, но нужно нюхать. Ожидала от нее большего. К дождю относится неоднозначно, опускает бутоны.
cattac
cattac
12.10.2015 18:44
Согласна с Александрой. Если лутрасил, то зачем ждать устойчивых морозов? А еще я не понимаю, как можно обрезать и пригнуть 150 роз за 2 дня, ну у меня руки что ли не тем концом вставлены... У меня максимум 7-8 роз в день получается "обшелушить", ну почти не разгибаюсь, честно. Может, это какие-то розочки маленькие? У меня в основном очень объемные шрабы да плетистые. Есть 8 шт. флорибунд, правда, их я минут за 40 подготовила. При моих 4-х десятках роз (кто-то скажет ВСЕГО) у меня 13 розариев. Уже посчитала - 8 дней в сумме их готовлю. На сегодня прикрыты все, правда, некоторые пока как попало, где-то в 1 слой, где-то лутрасил надо заменить, где-то дуги утопить и т.д. Закрыла,лишь бы осадки не попадали. Попозже надо будет еще чуть-чуть прививки присыпать да диски с мазью Вишневского разложить. В общем, еще день надо.
Pastel
Pastel
12.10.2015 18:43
Чудо, тоже жду от своих таких цветков. Но,-как получится...
petrovna21
petrovna21
12.10.2015 18:42
неубиваемая, не болеет, не требует никакого ухода, яркая, долго стоит в срезке. Обожаю ее. Уже 4 года радует, кроме срезки отцветших бутонов ничего не требует.
zctytd
zctytd
12.10.2015 18:42
да похожа но как бы хотелось узнать
наверняка
ARISHA
ARISHA
12.10.2015 18:41
Dinky и Heavenly Pink равнозначные розы по комплекции. Если одна непосредственно впереди другой или впереди слегка сдвинуто (левее- правее) - они рядом будут смотреться едино по комплекции, но добавится яркости.
Относительно розовых роз (тех, что слева и справа) наверно ничего не поменяется - Вы посадили Heavenly (она их не закрывает, не забивает?). Dinky впереди - ветки ниспадающие могут находиться выше или ниже сами по себе (можно слегка подрезать для нужного эффекта).
Передний план композиции более низкий - это решить многолетниками, посаженными с обеих сторон.
md
md
12.10.2015 18:41
Schneewittchen

Flammentanz
petrovna21
petrovna21
12.10.2015 18:40
Мне она не понравилась. Уже чем-то заболела, а только первый год, цветков практически не видно-не яркая, лепестки опадают быстро, стебли тоненькие. Короче не нравится она мне
ta-ti-ana
ta-ti-ana
12.10.2015 18:39
Сказочное чудо!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.