www.rosebook.ru
Nastasia
Nastasia
13.10.2015 04:48
Это фото для раздела садовых композиций.
ARISHA
ARISHA
13.10.2015 04:46
Почвопокровная Purple Rain по цвету схожа с Dinky, цветки мелкие - созвучно с Heavenli Pink. Низкая. Она у меня еще маленькая, но хорошие цветочные кисти уже на ней увидела, в этом сезоне цветы держались долго.
.
shema
shema
13.10.2015 04:32
Ирина Георгиевна, здравствуйте!Спасибо, что поддержали в начале "фотопути". Сейчас, зайдя к Вам в сад, снова с удовольствием чувствую аромат и вижу прелесть Ваших цветов.Много вопросов по поводу остинок- они у Вас холеные, обязательно спрошу, с Вашего разрешения. Заходите!
lubov28
lubov28
13.10.2015 04:29
Спасибо всем за оценку моих скромных трудов.
t_syringa
t_syringa
13.10.2015 04:13
Беззащитная нежность! Фото красивое!
t_syringa
t_syringa
13.10.2015 04:12
Да, композиция розы и снега...Но роза прекрасна!
t_syringa
t_syringa
13.10.2015 04:10
Красивый контраст!
t_syringa
t_syringa
13.10.2015 04:09
Прекрасная композиция!
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
13.10.2015 04:01
Marlena, Нет ..не именно мускусная..просто прорабатываю все предложенные варианты..а Dinky моя хотелка..вот и примеряю..
а про Red Leonardo, Mona Lisa..они ведь совсем красные.яркие..???
выше был совет про лиловое, насыщенно-сиреневое, темно - бордовое..
andreevamargarita
andreevamargarita
13.10.2015 03:55
Flammentanz и клематис.
boa-2011
boa-2011
13.10.2015 03:48
Замечательное трио!
andreevamargarita
andreevamargarita
13.10.2015 03:44
Aspirin Rose, лилия махровая (Анна Мария Дрим) и шаровидная гортензия.
t_syringa
t_syringa
13.10.2015 03:24
Мария, как всегда: великолепно! Глядя на эту фотографию, даже не подумаешь, что участок не большой, кажется такой простор, "сади не хочу":))
ElizavetaSh
ElizavetaSh
13.10.2015 03:00
Вера,привет!
Написала сегодня Марине коротенько.Надеюсь ,что времени свободного будет побольше.Как тебе этот сезон?
Я конечно по поводу заказов была вроде спокойна,типа мне уже ничего не надо,ан нет,уже и списочек готов.Розы укрыла частично,там где будет укрывной навозила кирпичей для придава,пока жду.
Да и капусту ещё не рубила.Как у тебя дела?
ElizavetaSh
ElizavetaSh
13.10.2015 02:54
Марина,привет!
Вот и кончилось лето,а жаль.Как дела?Я надолго выпала из общения,но сейчас думаю времени будет побольше,начну разбирать то ,что фотографировала летом.
В первый раз столкнулась осенью с таким нашествием ЧП,сроду не было,а если и было ,то единично.чтож ,будем бороться.
galusik
galusik
13.10.2015 02:42
Pastel Или вы подумали, что Я это фото "позаимствовала"???)))))))
galusik
galusik
13.10.2015 02:40
Pastel Я нисколько не удивлена...моими фото очень многие пользуются, да что уж тут поделаешь, неприятно конечно, что даже не по сорту фото вставили.
DJLena
DJLena
13.10.2015 02:30
В ширину куст уже около метра, в высоту не меньше
DJLena
DJLena
13.10.2015 02:28
Отличная роза! У меня растет 5 год. Причем в этом году стала оч большой и пышной, цветет постоянно все лето, без цветов не бывает вообще. Примерно 40 цветков цветут одновременно на кусте и еще 20 нераспустившихся еще бутонов. До Морозов так продолжает цвести. Мало какая роза может этим похвастаться. Не боится дождей, ветра, постоянно выглядит оч прилично. Листва красивая. Ничем у меня не болела. Не сразу ее оценила. Только к этому году набрала такую мощь. Когда цветов так много, то и расцветка выглядит оч нарядно. В предыдущие годы как то не сразу ее оценила. Казалось, что расцветка какая то странная. Но сейчас она у меня любимица. И растет отдельно от других роз. Не в розарии, а в пионнике. Когда пионы уже срезаны, она возвышается огромным цветущим кустом в октябре. Всем рекомендую!
vega-ann
vega-ann
12.10.2015 23:46
Впервые заказывала в ЧК, и когда вспоминаю про это, начинается мелкая дрожь от негодования. Весной заказчиков конкретно кинули на деньги, и никто ничего возвращать не собирается, на письма и телефонные звонки не отвечают. Похоже, что решали свои проблемы за наш счет. Неужели, после этого у них кто-то делает заказы?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.