www.rosebook.ru
md
md
13.10.2015 06:55
Татьяна Николаевна, жаль, что The Fairy так себя у вас ведет(: Возможно ваc заинтересует французский сорт с ADR - Louis Bleriot. У него очень хорошие характеристики. Что касается Heavenly Pink, то я должна честно предупредить, что не являюсь большим поклонником мускусных гибридов. Когда планировала весной их приобретение, то видела эти розы в своем саду только на большом расстоянии от точки обзора и поэтому посадила их на дальнем краю газона. После цветения этого года я пришла к выводу, что моя идея была правильной: они прекрасно создают постоянное цветовое пятно, но вблизи для меня не интересны. Это мое субъективное восприятие. Что касается объективной информации: цветение постоянное, куст нарос за лето хорошо, не болел, аромата я не заметила. Куст растет вертикально, вести как почвопокровную не получится. Татьяна Николаевна, предлагаю вам открыть свой дневник и если будут какие-то вопросы по сортам, которые у меня есть, я с удовольствием вам туда отвечу. И еще, для первого варианта в качестве солитера возможно вам подойдет роза Elizabeth Stuart? У меня она первогодка и я могу говорить пока только о красоте цветков. Но то, что я видела на сайте у других участников (например, Koznatnik) действительно впечатляет!
nikitina
nikitina
13.10.2015 06:54
Спасибо!
TaNiko
TaNiko
13.10.2015 06:52
Хороша и нежна!
INK_78
INK_78
13.10.2015 06:52
Dortmund
клематисы
tanvan
tanvan
13.10.2015 06:51
Люблю розы и лилии! Красиво!
7777777
7777777
13.10.2015 06:50
Таня, приветик. Замерзла как та собака пришла погреться и посмотреть естественно в комп. Сегодня с 6-30 обрывала почвопокровные осилила пока 5, много повырезала в их кустах толстенных плетей , так цепляются ,не мне тебе рассказывать, чувствую к вечеру штанам конец будет. А я сегодня нарядная вышла в новых. Так устаю ,что машинку некогда включить , одних штанов полная .Осталось совсем немного 2 клумбы из 7 по там легко в основном флорибунды и чайники, обрезал и по быстрому оборвал листочки. Утром дуги не втыкались, сейчас уже прекрасно входят . Таня, но я еще не укрываю , посмотрела погоду на 2 недели днем +3 - +5 .Но в пятницу дождь обещают не знаю может сделать "зонтики" из пленки, я же подсыпала навозом корни , или не надо он быстро высохнет наверное он рыхлый такой скорее всего это подстилка и навоз вместе .Я хочу пленку в этом году сверху накрыть ,чтобы по весне снять её раньше.
INK_78
INK_78
13.10.2015 06:49
Just Joey (-)
лилия серии "танго"
TaNiko
TaNiko
13.10.2015 06:46
Классическое торжественное сочетание!
Nika777
Nika777
13.10.2015 06:44
Красивая композиция!
tanvan
tanvan
13.10.2015 06:42
Как красиво!!Только я бы убрала "полосатика".
INK_78
INK_78
13.10.2015 06:38
Слева и далее по кругу:
Summer Memories
Miss Piggy+
Queen Elizabeth
Royal Parks
Blue for You
Burning Desire
Двуцветная ч/г- неизвестен сорт
tanvan
tanvan
13.10.2015 06:37
Красивая классика - красное и белое!!
tanvan
tanvan
13.10.2015 06:34
Олечка, доброе утро! Я вчера обработала две клумбы около озера! Обрезала кусты и листья,добавила торф с землей каждому кустику и перекопала вокруг кустов. Так что к вечеру уже ели двигалась.А тут еще котенок пропал и мы его искали 3часа! Наверное что то ее напугало и она сама потом пришла,когда мы выключили все фонари на улице.А так перенервничали сильно. Но, Слава Богу все обошлось!Сейчас снова пойду работать. По прогнозу еще неделя у меня есть,чтобы все привести в порядок. Как твои дела и здоровье?
INK_78
INK_78
13.10.2015 06:30
Schneewittchen
Hansestadt Rostock
mitta
mitta
13.10.2015 06:30
Очень красиво!
Fotinia-16
Fotinia-16
13.10.2015 06:29
Красивое сочетание.
INK_78
INK_78
13.10.2015 06:28
Leonard Dudley Braithwaite ®
Summer Memories
madam
madam
13.10.2015 06:28
Я заказала 5 роз на пробу этой осенью. Заказ выслали 14 сентября, в Брянск пришёл 23 сентября. На первый взгляд, саженцы не плохие. Один был чуть суховат, но после 4-х дневного вымачивания с головой в баке и он пришёл в нормальное состояние. 4 дня сидели в воде потому что у нас стояла, не характерная для сентября месяца, жара. Высадила я розы аж 27 сентября. На всех саженцах успели набухнуть почки. Буду надеяться на то, что розы хорошо перезимуют и зацветут по сорту. Пока впечатления о магазине хорошие. Работают оперативно, на звонки отвечают, общаются вежливо.
Присланные 23 сентября саженцы
Ivolga
Ivolga
13.10.2015 06:23
Lady Emma Hamilton
гейхера marmelade
можжевельник китайский Strikta
luna
luna
13.10.2015 06:19
Людмила Григорьевна, у Вас такие шикарные снимки, в них видна изюминка цветка,выкладывайте больше!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.