www.rosebook.ru
Mouse
Mouse
11.10.2021 10:12
Просто красавица!
Onlymur
Onlymur
11.10.2021 09:38
Тоже жду дождей, чтобы золу посыпать, и её дождь к земле прибил. Но у нас сейчас стоит солнечная золотая погода, по утрам иней, но минус не очень большой (-3). А днём так и вовсе - (+12).
mama5
mama5
11.10.2021 09:31
Моя посажена весной 2021. Цвела всё лето с небольшими перерывами. Цвет насыщенный, бархатный, красно- бордовый скорее, никак не оранжевый. Хорошо держит дождь и южное солнце. За лето нарастила объёмный кустик, довольно гармоничный. Осенью слегка ЧП на нижних листьях. В основном здоровье отменное! Листва красивая, глянцевая. На концах молодых побегов слегка бордовая. Розой очень довольна! Обязательно буду черенковать. В любимчиках!
BELY-TUMAN
BELY-TUMAN
11.10.2021 08:49
В питомнике то ли разделение, то ли рейдарский захват.
Fizostegija
Fizostegija
11.10.2021 05:48
Роскошный снимок!
fredy24
fredy24
11.10.2021 04:38
Это просто невероятно ! Восторг!
fredy24
fredy24
11.10.2021 04:36
Все обрезала и обработала по сухому. Поставили укрытия и сделали крыши из лутрасила. Все бока открыты. 14 укрытий. Справилась за 7 дней (в сумме). У меня много мелкоцветковых с мелкой листвой. Это пытка. Тоннели строит муж. Ему низкий поклон.
ghentiana
ghentiana
11.10.2021 04:21
Тоже не впечатлила: мелкие цветочки, через пару часов превращаются в полумахровые блюдечки, выглядит сиротинкой рядом с другими розами (кормила хорошо).
BELY-TUMAN
BELY-TUMAN
10.10.2021 21:18
После жаркого лета пришла холодная осень и бутоны стали ярко-зелеными. Цвет более интенсивный чем у позеленевшей Ваканы.
BELY-TUMAN
BELY-TUMAN
10.10.2021 21:11
Стало холодно и цветы наконец позеленели.
snow_cat
snow_cat
10.10.2021 20:41
tatia, если вы имели ввиду сайт www.rozaflora.com, то там минимальный заказ пять саженцев, а мне нужен только один. Но все-равно спасибо
elena142142
elena142142
10.10.2021 19:19
А я только обрезать начала. Укрытия ещё не строили. Укрываться будем в ноябре по погоде.
LaRosa
LaRosa
10.10.2021 19:12
Для меня главное условие - стабильно сухая погода после хороших дождей. Припорошу как следует золой, наброшу два слоя лутрасила, торцы оставлю открытыми. Совсем закупорю не раньше, чем дневные температуры ниже нуля станут.
LaRosa
LaRosa
10.10.2021 19:06
Спасибо всем большое. Благодаря вам пошла на подвиг и справилась с Пьером, пригнула. Ну, очень его люблю.
enciklopediaroz233
enciklopediaroz233
10.10.2021 17:00
Выяснил. У меня чайного-гибридная роза от Кордеса "Лолита".
Lenf-Lena
Lenf-Lena
10.10.2021 16:27
Я в МО розы уже укрыла туннельчиком, но торцы еще остаила окрытыми.
yul9905
yul9905
10.10.2021 15:42
Вот только написала гневный отзыв и привезли мои розочки. Все хорошо. Спасибо семье Звягинцевых
marinaarh
marinaarh
10.10.2021 15:32
Лена, с удовольствием просмотрела Ваши фото. (Хоть они и 2019 года). Многому учусь у Вас. Впервые познакомилась с Вашим блогом на Ютубе и сейчас случайно встретила здесь. Очень душевный и теплый Ваш садик, а розы прекрасны. Спасибо за Ваш труд и Ваши уроки.
yul9905
yul9905
10.10.2021 15:16
Написала СМС, перезвонили. сказали, что потеряли мой заказ, завтра все привезут. Завтра прошло, роз нет. Это был мой первый и последний заказ у Звягинцевых
varvarik
varvarik
10.10.2021 13:27
Шикарный куст!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.