www.rosebook.ru
Zoya_z
Zoya_z
13.10.2021 11:13
Ну что, прошло три года. Розы выросли и сорту соответствуют. Так что питомник можно рекомендовать.
kilikino
kilikino
13.10.2021 09:23
Добрый день, форумчане! Прошу помощи в определении названия розы, попавшей ко мне пересотром. По цветовой гамме очень похожа на Циркус с описанными здесь переходами и зависимостью цвета от погоды, куст явно ЧГ, цветки одиночные крупные, но серединка закручена не по спирали, как у ЧГ, а шариком, совсем как кочан капусты. Пока буду считать ее Циркусом, ничего более похожегоне нашла...
arsen119
arsen119
13.10.2021 09:00
Превосходно! Поражает планировка сада в некой форме римского амфитеатра.
Pastel
Pastel
13.10.2021 08:58
Зоя! Погуляла по Вашей страничке,- Вы молодец! Жму руку! )) Очень заинтересовала Ваша роза "Temptation"! Если не секрет, где брали?!
Pastel
Pastel
13.10.2021 08:40
Спасибо!! Несколько сортов оттуда хочу ))
Pastel
Pastel
13.10.2021 08:38
Здравствуйте, Зоя! Какой ширины и высоты у Вас "Вельвет Фрагранс" ?? Срочно нужно высадить саженцы,- не могу определиться с местом ))
Pastel
Pastel
13.10.2021 08:36
Зоя, здравствуйте! Скажите, какой в ширину и длину у Вас "Вельвет Фрагранс" ??
fredy24
fredy24
13.10.2021 05:10
Цветение невероятное. Браво.
Julka
Julka
13.10.2021 04:28
Переверните, пожалуйста, фото вправо
Galina58
Galina58
13.10.2021 01:57
Ещё я открыла свою группу по выращиванию роз,4то желает в нее войти напишите мне здесь.Буду
очень рада.
Galina58
Galina58
13.10.2021 01:53
Всем добрый день.Вот и пришла пора снова укрывать розы,я уже это делаю Если кому интересно,то я сделала пять частей по закрытию роз,рассказав и показав все подробно.Желающих Посмотреть загляните сюда,. https://youtu.be/5NiWU47NeZo

https://youtu.be/S2t9kTkR4NY

https://youtu.be/xfemWQ6gpFk

https://youtu.be/TJCqnX_-f1s


logikasporta
logikasporta
12.10.2021 20:23
Какая красота!
kis113
kis113
12.10.2021 20:18
а можно фото опоры на которой роза "мишка" ,у меня тоже мишка у него побеги по 2,5 метра ,не могу определится с опорой для него, спасибо заранее!
Maricha
Maricha
12.10.2021 19:13
Розафлора говорили, что прививают на какой-то бесколючковый подвой. Это что за подвой? Кто-нибудь знает?
23-uev
23-uev
12.10.2021 16:52
посадила рядом с Элиной.Очень красивое сочетание цвета, да и рост у них подходящий
Timkach48
Timkach48
12.10.2021 15:41
Розы чайно-гибридные, Л. Д. Брайтуайт, Артемис
Timkach48
Timkach48
12.10.2021 15:33
Люблю такую красоту со свитой!
Sashakk
Sashakk
12.10.2021 15:16
Похоже, что это роза Гёте...
zctytd
zctytd
12.10.2021 15:02
Подул южный ветер с дождиками и потеплением, укрытие откладывается может и помощь придет Надо придумать от снега чтобы раздавливания не было, а так дуги слабые
kis113
kis113
12.10.2021 12:30
Это самый маленький куст розы "жасмина"
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.