www.rosebook.ru
dlv1965
dlv1965
07.05.2016 06:21
Извините.прошел не весь комментарий
The Fairy
Iceberg Cl
Swany
dlv1965
dlv1965
07.05.2016 06:19
Людмила Сергеевна,выложу фото распространенных сортов сделаны сегодня 7 мая.Туапсинский район 44°15
Luchana
Luchana
07.05.2016 06:18
Шикарная роза по цвету и обильности цветения!
Luchana
Luchana
07.05.2016 06:16
Обожаю этот цвет!
dlv1965
dlv1965
07.05.2016 05:49
Да,идея интересная!нужно заранее было выбрать более популярный сорт и дату съемки(в выходные дни),чтобы в один-два дня все желающие сделали фото и выложили здесь.
FairLady
FairLady
07.05.2016 05:43
Какая интересная идея! Но загвоздка будет именно с сортом, нужно что-то более популярное. Может Pierre de Ronsard или Leonardo da Vinci?
riba-ersh
riba-ersh
07.05.2016 05:40
Как Ваши мечты похожи на мои из детства! Приезжая на юг или прохаживаясь вдоль клумбы с почвопокровками в моем городе, мечтала на своей даче иметь море роз, но тогда надо было растить огурцы, помидоры и клубнику с малиной ... Да и посадочного материала не было. Сейчас пытаюсь на своём болоте выращивать розы. Часто неудачно, каждая зимовка, как прыжок без страховки Ваш пример помог мне не опустить руки , спасибо ! Будем мечтать ! Желаю Вашему саду и Вам процветания!
yuliacoba
yuliacoba
07.05.2016 05:35
Дамы и кавалеры, велккм в продолжение темы: Продолжаем разговор.
Layra
Layra
07.05.2016 05:32
Пенница не на долго, недели две и уйдет сама. Я ее просто из шланга смываю. У меня она розы не очень любит. Рядом много вкуснятинки "помягче".
irichok
irichok
07.05.2016 05:30
Мне идёт посылка, наконец-то. Но почему то остался остаток денег и нигде не отображено, чего не будет. Очень неприятно..
151
151
07.05.2016 05:28
Я тоже так часто делаю только с кустовыми,потому что нахапаешь,а потом времени не хватает все посадить,еще же другой работы как раз в это время,так что очень удобно.
yuliacoba
yuliacoba
07.05.2016 05:27
Not-ka, скорее всего плевки оставляет цикадка пенница слюнявая Фуфанон, актелик, мыло, зола вам в помощь.
coferment
coferment
07.05.2016 05:20
не самый распространенный сорт)
perri
perri
07.05.2016 05:17
Какое фото!Какой красивый Барок!Великолепно.
Nastasia
Nastasia
07.05.2016 04:51
Они не то, чтобы стоят так, но хотя-бы не валятся в одну кучу, а красиво ниспадают этакими "ярусами":)

riba-ersh
riba-ersh
07.05.2016 04:43
Захотела благодаря Вашим фото , захотела- и купила ! У меня на участке болото, грунтовые воды близко, не знаете, как англичанки на это реагируют?
berezzka
berezzka
07.05.2016 04:42
У меня сидят дружной компашкой на переднем плане Lavander Ice, Heidi Clum, Blue Girl и подсадила осенью к ним Ventilo и Garden of roses. То что уже росло было красиво, но не хватало на мой вкус светленького - добавила Garden of roses, Ventilo тоже некрупный, и по цвету не выбивается, должно быть хорошо. Пока коллективного фото нет, свеже пересаженная клумба.
coferment
coferment
07.05.2016 04:08
у вермикулита, на мой взгляд, много интересных качеств и как раз для нашей зоны в т.ч. В последнее время он позиционируется как идеальный утеплитель для каркасных домов с низкой степенью теплопроводности. Кроме того его применяют для отпугивания грызунов - им не нравится сыпучий субстрат, избегают его (пока не проверенная мной информация) Ну и как стабилизатор влаги в почве, конечно. Меня интересует зимовка прежде всего, никто не пробовал засыпать вермикулитом?
koza-07
koza-07
07.05.2016 04:05
В агротехе
Yolgin1976
Yolgin1976
07.05.2016 04:05
Гласно начать , а там уже не остановиться )))) я начала с 3 - х чайников , а теперь уже около 200- х сот и ещё 30 очень сильных хотюшек на осень заказала )))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.