www.rosebook.ru
Zaporoje
Zaporoje
19.02.2017 19:44
Какая же чудесница!
Fan_of_roses
Fan_of_roses
19.02.2017 19:43
Розе на фото - третье лето. В этом году выдала свою настоящую красоту - в пик цветения я насчитала 39 цветов и бутонов! Для моей розы это абсолютный рекорд. Любимка!
LUCY-A
LUCY-A
19.02.2017 19:42
Интересное фото!
Arlekino
Arlekino
19.02.2017 19:42
Галина, это я так развлекаюсь:))) В конце сезона просто обрезала все , что со стороны речки и ветки нового сезона опять распределила на рабице.
Роза мощная, побегов на 5 год дает много, остается только фантазировать.
Zaporoje
Zaporoje
19.02.2017 19:42
Бедняжка! Это ее так поплющило от солнца или дождя?
Rosalena
Rosalena
19.02.2017 19:41
Красавец!
Zaporoje
Zaporoje
19.02.2017 19:40
Какая же красавица! Какая чудная композиция!
smurfik
smurfik
19.02.2017 19:36
В ОБИ,как и с розами будет сплошной пересорт...а я ,как розовод эти грабли знаю.
Rosalena
Rosalena
19.02.2017 19:35
Алексей, с удовольствием снова посмотрела Ваш сад, спасибо! Как все ухожено, с любовью, как красиво и пышно цветут розы!!! Некоторые сорта я посадила у себя благодаря именно Вашим фото - это, конечно, Жасмина, и Крим эбанданс тоже. Как приятно долгой зимой в ожидании весны посмотреть фото такого чудесного сада как Ваш! Мульча у Вас очень элегантна, супер. К сожалению, не могу использовать в своем саду: у нас живут кроты и землеройки, с которыми очень сложно бороться, а под мульчой им почему то ужасно нравится - стоит насыпать - и в е моментально перекопано! Так что пришлось выгребать все назад из замульчированных розариев(((
Удачной зимовки Вашим красавицам и нового шикарного цветения!!!
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:32
На самом деле он у нас на жарком солнце не бывает оранжевым.
SweetlanaKyiv
SweetlanaKyiv
19.02.2017 19:31
Ещё рано раскрывать розы правда,Киев? Я укрыла сплошным по дугам 50агроволокном в два слоя.и немножко окучила все см15 -20 торыом"зимний".я так третиц год делаю.теперь вот начиталась про выпревания всякие и переживаю...
elena142142
elena142142
19.02.2017 19:31
Ирина, Вы молодец! Очень красиво у Вас. Вы дарите радость и себе и другим! Успехов, процветания, радости!
shukina61
shukina61
19.02.2017 19:30
Любовь Михайловна, спасибо, что заметили мою любимицу. Тут сидят 3 кустика.Но это фото второго года, весна. На третий год они подросли и стали еще красивее. Они сидят как бы в полутени от груши прямо на входе и являются визитной карточкой. Все, кто заходят, сразу обращают внимание. Роза самоочищается, но я не жду и обрезаю ей соцветия и она цветет вновь и вновь и очень обильно. Мне она очень нравится. Перерыва в цветении нет совсем. Первая зацветает и последняя отцветает. Зимует хорошо
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:27
Розовое чудо. Люблю розовые розы.
SweetlanaKyiv
SweetlanaKyiv
19.02.2017 19:26
Спасибо Savelievank!
RomanA
RomanA
19.02.2017 19:26
Красавец!
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:26
Дивная. Интересные переходы цвета.
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:23
Сколько оттенков. Красивая.
pyatky
pyatky
19.02.2017 19:22
Иришка,а знаешь почему не получается сад"пожилого человека"??? Потому что ты не такая.Ни душой,ни телом!!!! К весне всё оживает,поэтому и у нас всё просыпается.Хочется красоты.Я сегодна заказала Дрим Вивер.Невысокую плетистую.В выходные наверно поеду на дачу.В Солнечногорске в Дарвине остановлюсь,тоже накуплю семян.Там ну ооочень много роз в коробочках.Но больше покупать не буду.Лотерея,да и только.Ириш,мой тоже бухтит,бухтит,а сам всё разложит,запихнёт и вроде всё и разместит.Мои домашние ещё не знают сколько я роз заказала.Каких очень хотела и какие как то сами в корзину незаметно накидались,когда хотелки выбирала.А сажать куда сама не знаю.Шея моя болит.Завтра ко врачу.Рентген то делать не дают.Как ясновидящие на угад лечат.Я тут поехала в мерлен за какой то ерундой,а купила обои(понравились)!!!! А к ним люстру.А раз люстру вешать,надо потолок обновитьШторы новые сшить надо..И пошло поехало!!!! Вообщем Иришка покой нам только снится!!!!
gumovskaya_lm
gumovskaya_lm
19.02.2017 19:22
Так приятно слышать-читать такие отзывы. Я купила ее как Кристалл. Перерыла множество источников, посмотрела очень много фото. Нашла ее. У этой розы потрясающе пахнут листья. Дивный запах цветов.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.