О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
liudmila
08.03.2017 07:05
Леди Салисбери - мелкие цветы на тонких стебельках.
Ссылка
Moderator
08.03.2017 07:04
1
Ссылка
Spasova
08.03.2017 07:03
Танюша,привет! Спасибо за поздравление. Таня,когда будет известно новые сорта в вашем питомнике,напиши мне. А какие сорта заказала ты?
Ссылка
polkA81
08.03.2017 07:01
В том -то и дело. ЛМР точно не было на моих,новички пришли уже лысые. На тех,что с ЛМР разрывы иного плана были,да и розы в зиму шли чистые,без пятен на листьях и стеблях.
Ссылка
liudmila
08.03.2017 06:58
Аналогично! Только у на еще зима...Тоскую по розам.
Ссылка
marina228
08.03.2017 06:52
Сегодня еду на дачу смотреть свои....Господи, помоги!!! Всех с праздником!!!
Ссылка
LudikPL
08.03.2017 06:51
Купила этот сорт в прошлом году, садила по всем правилам,но мне показалось, что вырос шиповник. Ужасно колюча лоза и на веточках 7 листиков. Я в замешательстве - выбрасывать или это особенности сорта?
В описаниях владельцы розы пишут про обильную "шиповитость" Алохи...
Ссылка
BHBYFBDFYJDYF
08.03.2017 06:46
прелесть фото! Очень люблю эту глазастенькую розочку!
Ссылка
Larius
08.03.2017 06:44
Отчего разрывы, не знаю, может быть перекормлены азотом, а возможно была ЛМР, но уж точно НЕ режьте! Посмотрите по мере роста, отрезать всегда успеете. Два года назад у меня на трех розах был разрыв, ничего, процвели и порадовали нисколько не хуже, чем обычно.
Ссылка
yury-gudym
08.03.2017 06:17
Всех женщин с праздником Весны. Всего вам, что только душе пожелается! Счастья!
Ссылка
svetlana-s
08.03.2017 06:14
Да, Mozart's Lady может и неплохо будет.
Ссылка
Lulikana
08.03.2017 06:04
ЮВ Подмосковья, Луховицы.
Снег практически растаял, остался только тот, что ближе к забору, укрытия пока не приоткрывала - укрывной примерз по контуру к земле. Там, где смогла подлезть и заглянуть, пока все живо.
Ссылка
nadya
08.03.2017 06:02
Насть согласна, еще по Пассифлоре помню, Петровича лучше брать осенью, в крайнем случае зимой, у него выкопка ранняя, народ, который весной его там брал, жаловался , что саженцы сильно подсушенные. Но с другой стороны, помню т.ж., что саженцы у него очень живучие, если есть хоть малейший шанс, отлично нарастают, да и пересортом он грешит не часто.
Ссылка
nadya
08.03.2017 05:56
Посмотрела питомник "Среди цветов", судя по ассортименту, это так называемый питомник бр. Топалович, как в Подворье, оттуда и цена. Петровича Дубрава на осень выкладывала, но там был только Массад, и цена вроде была выше.
Ссылка
galochka-74
08.03.2017 05:42
Девочки Всех Вас с 8 МАРТА,всем счастья и процветания в Ваших садах!!!
Ссылка
Mouse
08.03.2017 05:27
С праздником! С приходом долгожданной весны! Всем Мира и добра!
Ссылка
AlenaBiryukova
08.03.2017 05:21
Дашунечка, Привет Дорогая!Поздравляю тебя с праздником 8 марта!Счастья, здоровья, любви, всего только самого доброго!
Ссылка
Lastochka2
08.03.2017 05:16
Татьяна Алексеевна, спасибо большое за поздравление и пожелания! Я взаимно поздравляю вас с праздником весны и желаю прекрасного настроения, удачной встречи со своими розочками после зимовки и всех благ!
Ссылка
Lastochka2
08.03.2017 05:14
Наталья Геннадьевна, спасибо большое за похвалы моему саду, поздравление и пожелания! Взаимно поздравляю вас с праздником весны! Желаю прекрасного весеннего настроения и всех благ!
Ссылка
lelik78
08.03.2017 05:11
Милые женщины!
От всей души поздравляю вас с самым весенним праздником - с Днём 8 Марта!
С уважением, Алексей
Ссылка
4524
4525
4526
4527
4528
4529
4530
...