www.rosebook.ru
elena2109
elena2109
08.03.2017 18:12
-78-88-16- Замечательные стихи!!!
Slavna7
Slavna7
08.03.2017 18:09
Очень...очень красиво!
dikania
dikania
08.03.2017 18:08
Раиса Шамильевна, сегодня видела Двойные корни в Леруа Химки. 95 рэ. Не пойму, почему дешевле, чем в прошлом году, некогда было разбираться. Фирма та же, партия свежая. Там же и для компоста, и для септиков, из для прудов.
Slavna7
Slavna7
08.03.2017 18:07
Татьяна Васильевна, примите от меня самые искренние поздравления с женским праздником! Радости, здоровья, весеннего настроения, побольше солнышка и тепла и всего самого доброго и светлого!
Mirida
Mirida
08.03.2017 18:05
Вот и я сегодня, проветривая розы, столкнулась с подобной проблемой: на Duftrausch у основания все побеги в обширных трещинах. Рядом соседки выглядят нормально. Второй экземпляр растет в другом конце розария и тоже с трещинами. Думаю, это особенность сорта. Неважно он зимует в наших условиях. Кусты корнесобственные.В целом же картина по розариям выглядит нормальной (насколько можно было рассмотреть). Теперь бы еще благополучно их раскрыть, чтобы ничего не испортить своими "очумелыми ручками".
12345678
12345678
08.03.2017 18:04
galochka-74, Вам вероятно никто ничего не подскажет. Прежде чем заказывать и бросать деньги на оплату, хотя бы почитали выше отзывы об этом магазине ЧУДО.
ОЧЕНЬ многие пострадали от их обмана. Я туда не ходок. Есть очень много порядочных поставщиков. Удачи Вам.
troitskoe
troitskoe
08.03.2017 18:03
Распаковала своих Топаловичей. В целом, впечатление приятное, корневая очень хорошая, сильные, чистые корни, упакованы в кокосовый субстрат, завернуты в бумагу и в пакет, субстрат влажный, корни не сухие. Вершки немножко похуже, немного морозобоин, пришлось чикнуть несколько веточек. Кустики у разных сортов с разным верхом, есть 4-5 хороших веток с наклюнувшимися почками, но парочка сортов, похуже, из трех небольших веточек, пришлось подрезать основательно, осталось по 1,5. Но зато чистые, зеленые, обсыпаны золой, или чем-то похожим. Воск снялся хорошо, легко, без травм для коры. Вершки немного суховаты, но не критично, постояли 4 часа в корневине. Про упаковку мою для дальнейшего хранения раскажу в теме тык
Так что по итогам, могу только похвалить ИМ Дом семян. Спасибо! Будем ждать посадки на место и цветения.
dikania
dikania
08.03.2017 18:03
Это все к вопросу о том, что считать четвёртой( да и любой) зоной. Юг и север МО - разница по две недели весной и осенью в теплом периоде. Т.е.это месяц!!! Да что там, у нас в садовом товариществе сугробы, а в деревне через 100 м - голые грядки в огороде! Это как? Что уж говорить про Калугу или Тверь. Гораздо теплее и длиннее лето у вас, товарищи дорогие.
ROBIN
ROBIN
08.03.2017 18:00
ШИКАРНО!
md
md
08.03.2017 17:50
Олечка, и снова с праздником! Теперь весенним! Желаю как можно больше весны, и в саду, и в душе!!!
BaTo
BaTo
08.03.2017 17:50
Ирочка, поздравляю тебя с праздником! Желаю крепкого здоровья, светлой радости, удачи и успехов во всех твоих начинаниях, надёжных, верных друзей и помощников! Пусть всё будет так, как ты хочешь!
md
md
08.03.2017 17:47
Ириш,поздравляю с чудесным, весенним праздником! Желаю тебе солнышка, везде: и в саду, и в улыбках любимых людей!!!
md
md
08.03.2017 17:44
Танечка! С праздником! Весны и солнышка, и как можно больше, и как можно скорее!!!
Slavna7
Slavna7
08.03.2017 17:40
Наташа, С ПРАЗДНИКОМ, С ВЕСНОЙ!!! Хорошего настроения, счастья, душевного тепла, здоровья ( больше не болеть!!!), весенних солнечных дней и побольше сил для воплощения новых задумок!
Lukianovi
Lukianovi
08.03.2017 17:35
Таня, если у тебя есть план дома. Любой, просто тобой нарисованный, пришли мне на мою электронку. Lukianovail@mail.ru Очень интересна мне стала ваша планировка. Я ведь тоже зимний сад с южной стороны планирую. И вход на второй этаж из прихожей. Крыша ваша понравилась. А тебе самой нравится сейчас ваш дом? Или что-то изменила бы?
lena_sol
lena_sol
08.03.2017 17:32
Красавчик! Цвет изумительный!
lena_sol
lena_sol
08.03.2017 17:32
Просто прелесть!
lena_sol
lena_sol
08.03.2017 17:31
Очень красиво! И сочетание отличное!
BogdaNik04
BogdaNik04
08.03.2017 17:18
Уже могу дать оценку зимовки саженцев этого питомника. При получении саженцев осенью, мне показалось, что они слабоваты, мелковаты и чуть подсушены, поэтому переживала за их зимовку. Но розочки перезимовали в целом неплохо. Есть две сопревших по моей вине и у трех несколько почерневших веточек(не критично). Результат зимовки очень неплохой. Саженцы этого питомника очень живучие!
Lukianovi
Lukianovi
08.03.2017 17:17
Людмила Сергеевна, поздравляю с праздником весны! Желаю здоровья, сил для воплощения задуманного! Счастья! Любви!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.