www.rosebook.ru
Lysia007
Lysia007
31.01.2012 10:01
Вы заете, Елена, она (Ларисса) очень переменчивая. Вот так красиво распускается, а потом цветок белеет,тускнеет и такой ослепительной красоты уже нет. Может быть это только у меня так? Но я всё равно её люблю: бутонов наберёт столько, что потом сама сбрасывает, и цветы держатся очень долго.
Lysia007
Lysia007
31.01.2012 09:58
Спасибо,Ольга. У меня в альбоме есть фотография с другого ракурса. Лучше видно весь бордюр. А цветы это лобелии синие и фиолетовые. А дальше многолетняя фиалка. Тоже двух цветов светлая и потемнее. Очень я её полюбила: прекрасно наростает,цветёт непрерывно до самого снега. Делением куста размножаю по всему саду.
Gandalf
Gandalf
31.01.2012 09:57
Спасибо всем за отзывы.

luba01, Carding Mill у меня нет. М.б. это Charles Austin, уже не скажу
47369502
47369502
31.01.2012 09:53
А ЕСЛИ ТО! ТО ПОВЕЗЛО!!! А качество саженцев у них хорошее,упакованы в торф. Я У НИХ УЖЕ КУПИЛА НЕСКОЛЬКО САЖЕНЦЕВ!!! У МЕНЯ СЕЗОН НАЧАЛСЯ!!! ВЫГРЕБАЮ ХОЛОДИЛЬНИК... УДАЧИ ВСЕМ В ПОКУПКЕ КРАСАВИЦ!!!
luba01
luba01
31.01.2012 09:52
Светлана Сергеевна,возможно Вам достался слабый саженец Aloha ,у меня 2 куста,посажены в одно время и оба разного размера,одна-МОНСТР,другая-2 ветки за 3 сезона.
47369502
47369502
31.01.2012 09:47
Пересорт у них присудствует... Из примерно 20 роз что я у них взяла 6 пересорта. Обидно, хотела клумбу из Nostalgie,взяла 3шт,а получила клумбу из Kronenburg.А остинки боюсь там брать,да дешевле... Но если не то...Ведь полное разочарование
Gandalf
Gandalf
31.01.2012 09:45
Не уверен, что это будет приветствовать администрация rosebook.
http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t
luba01
luba01
31.01.2012 09:45
Очень красивый,теплый и уютный сад!Владимир,на фото 7 в центре случайно не Carding Mill?
Raya-777
Raya-777
31.01.2012 09:40
Красота неземная!!!
Raya-777
Raya-777
31.01.2012 09:38
Владимир, спасибо большое за Ваш садик, замечательный, а аромат наверняка дивный!!!Фото 3- моя мечта, буду стремиться.Не могли бы Вы и здесь расписать по сортам цветочки остинок, классное пособие для начинающих розоводиков.
47369502
47369502
31.01.2012 09:29
А! Из простых ВЕСТЕРЛЕНД конечно! Я её использую как плетистую очень быстро наростает обильно и красиво цветёт,на побегах первого года. Обсалютно безпроблемная!
tanyadronova
tanyadronova
31.01.2012 09:25
Да, она такая! Молодец!
nfka
nfka
31.01.2012 09:20
to Isstep
Людмила Сергеевна. мне кажется, вы не разобрались в ситуации, сделали какие-то выводы , (видимо перепутали это фото со схемами из каталога)...
и написали Владимиру не очень красивые слова..зачем же..сразу не верить человеку ! к сожалению не нашла ваших контактов, чтобы написать лично!
tanyadronova
tanyadronova
31.01.2012 09:20
Переделка в Вашем саду, похоже, удалась! Все очень красиво и ухоженно!
Успешных Вам покупок и посадок!
47369502
47369502
31.01.2012 09:17
Рекомендую (Compassion)Цветёт на стеблях первого года,очень красивые крупные цветы,а главное запах чудесный.На второй год 1.8
tanyadronova
tanyadronova
31.01.2012 09:11
Розы необыкновенно хороши! Спасибо за прогулку по Вашему саду!
nfka
nfka
31.01.2012 09:11
to gandalf
дайте ссылку, вставлю и её!
tanyadronova
tanyadronova
31.01.2012 09:04
Замечательный сад! Очень красиво подобранные компаньоны! Успехов Вам!
tanyadronova
tanyadronova
31.01.2012 09:01
Такое количество ухоженных, пышноцветущих роз просто впечатляет! Сколько же труда здесь вложено! Здоровья и удачи Вам!
tanyadronova
tanyadronova
31.01.2012 08:55
Очень понравилось, а сторож у Остинок-просто чудо!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.