www.rosebook.ru
Helga80
Helga80
31.01.2012 20:11
Очень красивое, неизбитое сочетание по цвету!
fly
fly
31.01.2012 19:56
Владимир, здравствуйте! Присоединяюсь к восхищенным откликам в Ваш адрес! Прекрасный сад, а Вы - замечательный садовник! Фото 7 и подпись к нему покорили окончательно ) Больших Вам успехов!
Marishaptiza
Marishaptiza
31.01.2012 19:54
Очень рада за Ваш сад-у него такой заботливый садовник! Вдохновения и поклонниц во всех странах мира!
Helga80
Helga80
31.01.2012 19:38
А молодцы, хороший коммерческий ход! Способ повысить продажи. Я думаю, что находится немало людей, которые, видя это великолепие, заказывают всё, что входит в композицию. А что, не было бы схем, купили бы только розы, а тут...
Helga80
Helga80
31.01.2012 19:33
Надежда, спасибо! Очень интересно и полезно! Особеннно мне понравился белый сад...мечтаю такой создать...
Helga80
Helga80
31.01.2012 19:19
Похоже на Westerland, а можно еще фото и хоть какое-то описание?
fishkasposte07
fishkasposte07
31.01.2012 19:07
Красавец!
Inika
Inika
31.01.2012 19:06
Замечательно!Какой же вы молодец! А 6 фото- прямо с "магическим" эффектом: глаз не оторвать,словно иллюстрация к волшебной сказке))
fishkasposte07
fishkasposte07
31.01.2012 19:06
Самая-самая красотка!!!
Helga80
Helga80
31.01.2012 19:03
Но Charming Cover низкая и цветы у нее крупнее.
fishkasposte07
fishkasposte07
31.01.2012 19:02
Это не Westerland?
jasmina
jasmina
31.01.2012 18:53
Я ее связываю в несколько приемов, насколько это возможно, и пригибаю тоже в несколько приемов. Поскольку роза очень и очень мощная, с массой жестких и колючих побегов, приходится осень вырезать некоторые из них, иначе с кустом просто не справится.
jasmina
jasmina
31.01.2012 18:50
Большое спасибо за ваши отзывы.
fishkasposte07
fishkasposte07
31.01.2012 18:49
Скорее, Dick Koster. Спасибо за наводку!
svetlana-s
svetlana-s
31.01.2012 18:44
На одной. И это пока, к сожалению, почти все, на что эта роза у меня была способна во второе свое лето..
jasmina
jasmina
31.01.2012 18:39
Настя, у меня розы растут очень близко, хотя расстояние между ними все же разное у разных роз. Все зависит от габаритов кустов. Я не люблю редкие посадки, и не люблю когда в цветнике много голой земли, но в тоже время чрезмерное уплотнение тоже не хорошо для роз. Вот поэтому стараюсь найти компромисс между красотой и здоровьем. Я добавлю временно пару осенних фотографий, подготовки роз к зиме, на них хорошо видна и плотность посадок и габариты взрослых кустов.
fishkasposte07
fishkasposte07
31.01.2012 18:37
Чем-то похожа, но моя несколько выше, и, скорее розово-малиновая, чем красная. Может, это из их многочисленной семейки!))
svetlana-s
svetlana-s
31.01.2012 18:34
Владимир! Очень понравился Ваш сад! Красивый, естественный, со своим, особым обаянием.. Получила настоящее удовольствие от прогулки по нему. Сочетания со злаками очень стильные, в общем, Вы такой молодец:))!
jasmina
jasmina
31.01.2012 18:22
Марина, это спирея.
jasmina
jasmina
31.01.2012 18:16
Позволю себе добавить. Володя, молодой! :), увлеченный, талантливый, замечательный, ну и просто хороший друг. Могу заверить :), что свой сад он создает сам, своими руками.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.