www.rosebook.ru
Galenka
Galenka
08.06.2012 16:18
А нам что-то не удается эта роза. Куста сформировать нельзя, ветки валяются на полу, слишком слабые. Цветки появляются в кистях по 5-6 штук, но очень мелкие. Цвет быстро выгорает у лепестков. Пока не вижу никаких преимуществ у розы.
hinata
hinata
08.06.2012 16:17
Елена Борисовна! Неделю назад (было оч. жарко) посадила 4 Ruffle's ОКС (А.Поиск), замульчировала сеном сухим - результат супер.Если есть возможность - мульчируйте,хоть сорняками.Это я к тому, что уже второй год перешла на природное землепользование, т.к. участок оч. большой, всего много, поэтому не копаю и не рыхлю, а мульчирую сеном, травой и сорняками и компостом. Роз весной купила оч. много, сажать в большие ямы нет возможности, поэтому копаю ямку размером с корневую систему, укладываю саженец, засыпаю хорошей землей, поливаю и толстый слой сена. Розы (Дельбар, Гийо), кот. посадила в большие ямы (традиционно) все почернели.Которые по принципам природного землепользования - растут и догоняют прошлогодние. Поэтому мульчируйте.
natali
natali
08.06.2012 16:11
Два кустика от Гийо сорта Нельсон Монрофф—очень активно пошли в рост уже видно крошечные бутончики,саженцы были с ОКС очень хорошего качества.
lepesnatalya
lepesnatalya
08.06.2012 16:08
у меня вопрос - он в реальности сколько дает высоты в нашей средней полосе ( зона подмосковья ) мне важно это , т.к. нужно определится с местом посадки ..Спасибо!
Galenka
Galenka
08.06.2012 16:03
Цвет, колер цветка будет зависеть от погодных условий всегда. В сильную жару эта роза действительно простовата по цвету. Но вот чуть наладились условия, и идет игра колеров от желтого до белого, а серединка желто-медная при распускании.А еще появляются красные точечки на лепестках. А вот запах присутствует всегда, при любой погоде. Может ваша розочка еще не набрала силу и мало растет еще?
nfka
nfka
08.06.2012 15:59
УЮТНО! успехов Вам!
Arlekino
Arlekino
08.06.2012 15:54
Виктория (teslaru), на центральной клумбе у нас армерия. Весной она цветёт больше месяца, потом цветоносы обстригаем ножницами и получается засухоустойчивый вечнозелёный бордюр, в конце лета он зацветает вторично.
Alexandra
Alexandra
08.06.2012 15:54
Ну постараюсь сфотографировать Бокюза и Бель де Эспинозу в эти выходные. Бутонов у меня не было в прошлые выходные ни на одной розе, даже на отлично перезимовавших, но листва у всех по-разному выглядит и рост.
Galenka
Galenka
08.06.2012 15:52
Сказочно! Просто розовая пена на кустах!
Arevochka
Arevochka
08.06.2012 15:50
что-то в этом определенно есть, простота и величественность
Galenka
Galenka
08.06.2012 15:48
Просто чудо! Какой богатый сорт! Сколько колеров одновременно на розе!
Galenka
Galenka
08.06.2012 15:45
Красивая роза для озеленения. Сразу виден потенциал сорта, такой маленький куст, а сколько цветков.Просто чудо!!!
Arevochka
Arevochka
08.06.2012 15:39
Какие переходы цвета от холодного к теплому!
vprzd
vprzd
08.06.2012 15:38
Розовая вселенная!
Arevochka
Arevochka
08.06.2012 15:37
замечательный цветок
fishkasposte07
fishkasposte07
08.06.2012 15:35
Уже очень интересно! Понравилась композиция на фото №1, а что это за "кружевные" лилии на заднем плане? хорошо сочетаются с красной розой! Удачи вам в исполнении задуманного!))
vprzd
vprzd
08.06.2012 15:31
Очень хороша первогодка))!
vprzd
vprzd
08.06.2012 15:25
Супер Винчестер!!!
nadya
nadya
08.06.2012 14:46
На форуме писали, что жалобы на плохое качество Гийо этого года звучали даже на форумах розоводов Болгарии.
innagrigorchuk
innagrigorchuk
08.06.2012 14:30
Очень красивые снимки, ну и, соответственно, цветы!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.