www.rosebook.ru
yul9905
yul9905
08.06.2012 21:26
Начинаются:)
fishkasposte07
fishkasposte07
08.06.2012 20:45
Суперская! Только что купила и себе на распродаже в "МУ", не смогла пройти мимо!)))
Roman
Roman
08.06.2012 20:44
Просто МЕЧТА!
fishkasposte07
fishkasposte07
08.06.2012 20:42
Как интересно!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
08.06.2012 20:37
Вероник, ОК! Поняла!))
hinata
hinata
08.06.2012 20:14
А для меня одуванчики - большие друзья. Что касается вредителей: у соседей слева (алкаш+лентяйка)одна крапива,сныть и т.д. в сад вообще не ходят, а соседи справа - трудяги, но ничем не прыскают. Поэтому нам с мужем приходится опрыскивать за троих и от болезней и от вредителей.
AAnnAA
AAnnAA
08.06.2012 20:04
Какая прелесть!Тоже хочу посадить такую красотку!
hinata
hinata
08.06.2012 19:34
Я тоже для Гийо и Дельбаров копала большие ямы. Результат: 3 Гийо и 4 Дельбар - черные. Остальные 10шт. только сейчас начали немножко расти.А розы в маленьких ямках сразу пошли в рост, многие уже с бутонами.Не в тему: картошка, уложенная на землю и прикрытая сеном (картофель в сене) у меня уже см 25, а у соседки,посаженная раньше моей чистенькая, ни травинки - см7, мульчированной клубники - море.Поэтому я и розы хочу сажать по принципам прир. землепользования.
reka-reka
reka-reka
08.06.2012 19:23
Не комплексное, а именно калий в максимуме! Хорошо калий + мочевина. Купи чистый калий - 1/3 и добавь 2/3 мочевины.
reka-reka
reka-reka
08.06.2012 19:18
Как георгинчик! Отличное фото!
bagatel
bagatel
08.06.2012 19:10
уютный, ухоженный садик.Успехов Вам и процветания...
Raya-777
Raya-777
08.06.2012 18:43
Тамара Александровна, некоторые сосны я щиплю, елочек всего 2 штуки, прирост у них очень маленький, и как же с ними быть? Конечно же, не хотелось бы иметь монстриков на участке, особенно озадачивает одна елка, тень от неё падает на участок, размер у неё пока средний, но ведь нарастёт быстро.И сосны- её соседки- могут создать проблему- верхушки мне уже не достать.Мне нравится идея создания живой изгороди из хвойных- видела фото чешских садов- очень красиво.Верхушки сосен удаляют, остальные приросты щиплют- очень вроде просто и лаконично.Но эффектно!
zimakovadanilova
zimakovadanilova
08.06.2012 18:42
Помним-помним...эту ногу с руку:-))) Желаю новой ноге отрасти не меньше старой! Ах, как же он хорош, этот Цезарь!
florenzz
florenzz
08.06.2012 18:41
Ну сначала тоже выглядели не айс - хотя сразу было ясно, что живые. Фото саженцев есть выше.
Raya-777
Raya-777
08.06.2012 18:32
Этим летом обязательно оставлю завязи колокольчиков на семена, найти молочноцветковые колокольчики в продаже действительно очень трудно, но даже имея успех в поиске- нет гарантии, что приживется.Я второй год пытаюсь сажать голубой- не приживается, и всё тут.Но услышала, что семенами- гарантирован успех. Может, и сеянцы окажутся к тому же разными.
margarita
margarita
08.06.2012 18:30
Как всегда- выше всех похвал! Ах!!!!!
Raya-777
Raya-777
08.06.2012 18:22
Ольга и Виктор, свежие фото заставили опять трепетать моё сердце -ваши розы необыкновенно хороши!И это нельзя объяснять хорошими климатическими условиями, всю весну внимательные форумчане отмечали, сколько труда, самоотверженности и любви вы вложили в свой Сад. Остается только радоваться вместе с вами вашему Творчеству, результат потрясает! Успехов и новых побед в замечательном деле- садоводстве! И новых роз! И большое спасибо за новые фотографии!
nadya
nadya
08.06.2012 18:04
Повезло вам.
nadya
nadya
08.06.2012 18:03
Сегодня видела саженцы Фальстафа в Флосе. Деревья.....
Inika
Inika
08.06.2012 17:48
У меня эта роза не сочетается ни с какими другими розами. Нужно сажать отдельно. Возможно,с хвойными будет неплохо. Без запаха. Цветки мелкие, часто выглядят полувялыми. Завядшие цветки удалять трудно, приходится вырезать всю кисть целиком.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.