www.rosebook.ru
bulax
bulax
13.06.2012 03:28
Очень красиво!!!
bulax
bulax
13.06.2012 03:26
Сама нежность! Чудо!
samaryanka
samaryanka
13.06.2012 03:05
Посажен весной 2011 г. из зимнего прикопа. В первое же лето хорошо нарос и цвел.

В розарии видовые виолки самосеются очень обильно, убираю лишние, когда слишком разрастаются. Сортовые виолы тоже каждый год дают самосев, меняя окраски. Слева от QOS видна ветка WC.
olivana
olivana
13.06.2012 02:43
Увы, это она :-(( Читайте тему "Вредители и болезни" в разделе "Уход за розами", там все описано... Сочувствую!
margarita
margarita
12.06.2012 21:07
Ладно льет, так у нас еще и тепла нет. Зимы не было, похоже и лета не будет (((((
natali
natali
12.06.2012 20:47
А у меня эти жуки сожрали всю листву на ивах,представляете стоят пять огромных деревьев и все голые, и самое главное— как их опрыскивать ???залезть нереально. И такая ситуация по всему поселку,все деревья в плачевном состоянии,обидно...не знаешь ,что дальше будет...
Jezhastyj
Jezhastyj
12.06.2012 20:24
Прививка жива?
lena28
lena28
12.06.2012 20:23
Елена, в соседях Comtessa, Schloss Eutin и Bremer Stadtmusikanten. Можно посмотреть ещё здесь:
https://picasaweb.google.com/103157490203928080540/2012#
Jezhastyj
Jezhastyj
12.06.2012 20:21
Double Delight, Merlin, Rose de Resht, Munstead wood, Olde Romeo и Soeur Emmanuelle, но последнюю надо нюхать над цветком. Еслим сунуть нос в цветок, она шибает ацетоном. :))) Из однократок De la Maitre-Ecole. Ну и ремонтантные гибриды. Это что приходит первое на ум, может еще что-то пахучее есть.
nadya
nadya
12.06.2012 20:20
Актеликом нельзя пользоваться во влажную погоду, а сейчас сплошные дожди. И класс опасности у него - II. Сейчас все цветет и кругом шмели и пчелы.
oksana031974
oksana031974
12.06.2012 20:11
Красотка:)
nusia
nusia
12.06.2012 19:55
Попробуйте актеликом,даже бронзовки мимо пролетают.
galibon
galibon
12.06.2012 19:54
Елена Николаевна ! Спасибо Вам за ответ ,про макушку я так и думала.Буду так делать как Вы говорите ,потом Вам покажу,что из это го получится.У меня в эту зиму розы перезимовали хорошо.
Rozoya
Rozoya
12.06.2012 19:52
Красота!!!
Galenka
Galenka
12.06.2012 19:40
Какая жизнерадостная кроха!
Galenka
Galenka
12.06.2012 19:29
Чудо! Необычно крупный цветок для такого невысокого кустика!
natali
natali
12.06.2012 19:23
У меня тоже на готове стоят и микроэлементы и табазол настоенный,но видно в первую очередь надо от всяких болячек и пятнистостей опрыскивать,ну вот а за окном опять гремит...
08021975
08021975
12.06.2012 19:21
У меня эта роза показала все свои прелести только на 3-й год.Куст высокий, а цветы обалденные.Очень крупные и махровые.
cattac
cattac
12.06.2012 19:04
И у нас в Чеховском районе из-за этих дождей не можем ничего опрыскать, сжирают вредители все подряд. Не говоря уж о том, чтоб микроэлементами... Каждые выходные опрыскиваем под дождем, результаты соответственно посредственные. Будем надеяться на скорое солнце, и правда, хватит лить уже
Galenka
Galenka
12.06.2012 19:04
Какой пышный куст и шикарный цветок!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.