www.rosebook.ru
tanvan
tanvan
17.07.2013 08:45
Alegrettto- Спасибо, Леночка!!Очень-очень приятно, когда то что я делаю нравится не только мне!!Вообще-то мы тоже с мужем пьем утром кофе среди розочек, но как только я делаю фотосессию, то все столы и скамейки, стулья убираю с горизонта. Но следующий раз специально для Вас муж заварит кофе "по-турецки" и пригласим Вас на чашечку кофе!!
vas777
vas777
17.07.2013 08:41
очень красивый сад, розы прелесть.
xoma0105
xoma0105
17.07.2013 08:37
Я просто в восторге от неё!!!Красота, глаз не оторвать!!!
photodak
photodak
17.07.2013 08:28
Моцарт в кол-ве 2 штук, 1 из них корнесобственный (растет энергичнее привитого). Высота до 1,5 м. Очень хороший сорт для дальнего плана и сада в пейзажном стиле. Поскольку цветы мелкие, уже с 10 метров куст визуально воспринимается целиком, а не как подставка под цветочки и создаёт пятно в стиле "яблоневый цвет". Во Владимирской области на торфянике под полуметровым в высоту укрытием из лутрасила по дугам зимует на четверку (1-2 ветви вымерзают).
113300
113300
17.07.2013 08:18
Я эту розу посадила в 2008 году.Дважды пересаживала надеясь,что ей не нравится место посадки.Но УВЫ!Расти и цвести она не хочет.Видела за 5 лет 3 цветка и это ВСЁ!Жалко,цветок у неё очень красивый.
LevIra
LevIra
17.07.2013 08:16
Очень приятные цветы с нежным ароматом,но почему-то без розовых окантовок,может,потому что посадка этого года?
Evgeniy_S
Evgeniy_S
17.07.2013 08:07
больше ничего из этих роз не знаю....
Diana76
Diana76
17.07.2013 08:01
Спасибо большое!
terra
terra
17.07.2013 07:57
Евгений, Спасибо, ответила в Определителе. Это не он.. У меня не ЧГ роза.
olkin
olkin
17.07.2013 07:57
Весной 20012 заказывала Мире садовода ,это по моему тот же Поиск.Саженцы хлипенькие но все живые.Что обрадовало перисорта не было.Все перезимовало и цветет,но как я уже написала саженцы жиденькие пришли поэтому когда они еще наберут силу,а хочется ведь сразу красоты,но зато без пересорта.
Diana76
Diana76
17.07.2013 07:55
Какая прелестница! Так очаровательна в своей обманчивой простоте, что глаз не оторвать!
nikas
nikas
17.07.2013 07:54
Я так понимаю ее нужно раскопать и обрезать до здоровой ткани или до прививки, как правильно сделать срез? Куст и почву обработать ФИТОСПОРИНОМ. Сколько литров раствора достаточно под один куст? Нужно ли обработать другие розы? Обрезать сейчас или можно подождать до августа осени( хотя если обрезать осенью новые побеги не успеют вызреть) ? Жалко, цвести собралась второй раз. Сравнила фото с интервалом в 3 недели, состояние побегов ухудшается.
Shakira
Shakira
17.07.2013 07:53
посадила розу в этом году, а она уже красиво цветет и дала новые побеги, много побегов! ну просто умница!
maruse
maruse
17.07.2013 07:53
У Kerio волнистые лепестки , а здесь - РЕЗНЫЕ ?!
terra
terra
17.07.2013 07:50
Посмотрела описание.. Не подходит.. Там лососевый более цвет и она ЧГ.

Просмотрены варианты:
Queen Elizabeth
Diadema
Ballade
Poesie
Mariatheresia
Frederic Mistral
Clair Renaissance....
Diana76
Diana76
17.07.2013 07:46
Здравствуйте, Галина! Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о магазине "Каприфоль". Увидела у них интересные предложения, некоторые сорта, по-моему, предлагают только они. Хочу заказать, да что-то сомневаюсь. Хотя прекрасно понимаю, что в нашем деле без риска никак. Но все-таки... Заранее спасибо.
irina-jarovikova
irina-jarovikova
17.07.2013 07:43
Дивный сад!!! Я в полном восторге!!!
olkin
olkin
17.07.2013 07:43
Живу на Урале,климат не подарок но все же решилась на штамбы.Подкупила цена и конечно же иметь эту красоту в саду.Пришло все в прекрасном состоянии,но у нас еще лежал снег пришлось закопать в сугроб.Все дотерпело до посадки, прижилось,набрались бутоны ,все оборвала жду второй волны.
Evgeniy_S
Evgeniy_S
17.07.2013 07:43
Prestige de Lyon
polette
polette
17.07.2013 07:42
Татьяна , спасибо за наводку ! По внешнему виду моя роза очень похожа на Vin Rose , но моя маленького роста . Может просто еще молодая , позже наберет рост ?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.