www.rosebook.ru
oangara
oangara
18.07.2013 10:54
Очень нравиться!!!
47369502
47369502
18.07.2013 10:53
Не откажусь от неё, ни за что!
oangara
oangara
18.07.2013 10:52
Присоединяюсь к просьбе Juliett, очень хотелось бы узнать Ваше мнение об этой розе.
47369502
47369502
18.07.2013 10:52
Мне понравилась эта роза! Правда цветёт не очень обильно
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
18.07.2013 10:51
Спасибо, возьмем на заметку.
SKOLOT
SKOLOT
18.07.2013 10:51
какой красивый цвет!
Olga3108
Olga3108
18.07.2013 10:50
Великолепная роза, надеюсь перезимовала хорошо.
Наталья Петровна, с вашего позволения, я отвечу oangara
Елена Петровна, куст у основания компактен, мой самый старый (2001 года посадки) не более метра в диаметре. Размер, по-моему, задается наклоном ветвей, очень часто новые побеги выходят по углом, под тяжестью цветов и бутонов они наклоняются еще больше. За счет этого куст расширяется до 2 м. Взрослые ветви держатся крепко и сохраняют форму куста. Я использую для поддержки "кустов" кольцевые опоры, стационарную высотой 50 см и дополнительные по 70 см, тем самым ограничиваю падение ветвей. Рамблер пускаю на разборную перголу (200 см), фиксирую стяжными пластиковыми хомутами (кабельный крепеж)
Кроме того, всегда можно обрезать или выкопать беглеца
koznatnik
koznatnik
18.07.2013 10:37
Анастасия, обсуждение открыто в подфоруме "обсуждение сортов".
sp3-11
sp3-11
18.07.2013 10:36
Яркая красавица! Поделитесь своими впечатлениями о ней?!
irinademina
irinademina
18.07.2013 10:32
Хорошенькая такая.
amica
amica
18.07.2013 10:31
Не могу пока точно ответить.(( Она у меня посажена этой весной,но выпускает бутоны,одни отцветают,другие на подходе.))
irinademina
irinademina
18.07.2013 10:30
Хорош!!!
irinademina
irinademina
18.07.2013 10:27
60 см высота, очень компактный куст, прямые ветви(не разваливается), первый цветок был одиночный 10 см,когда отцвел на той же ветке образовалось множество небольших цветков по 6 см, выгорая цветки становятся розоватыми.
Eri
Eri
18.07.2013 10:26
У вас зима холодная, лучше не рисковать и заказать на весну. Сорта обговорить сейчас, на весну у нее обычно ассортимент меньше. Доходят розы хорошо, корневая в глиняной болтушке (по крайней мере, так было пару лет назад, когда заказывала у нее). Есть один минус - сильно прет шиповник от подвоя, надо все время бдить)))
irinademina
irinademina
18.07.2013 10:22
Одна из выживших роз из гипермаркета, заявлена как Аспирин, смущает цвет молодых листьев - бледно-зеленый матовый, но впоследствии листья становятся глянцевыми.
SKOLOT
SKOLOT
18.07.2013 10:21
красотка
SKOLOT
SKOLOT
18.07.2013 10:19
Ваш сад для меня волшебное сочетание "широты русской души" граничащей с "розовым безумием" и изысканности французского сада!!! последнее фото с Супер Фейри этому подтверждение просто дух захватывает!!!
irinademina
irinademina
18.07.2013 10:19
Вот такой он на солнце, через 2 дня цветок становится полностью малиновым.
SKOLOT
SKOLOT
18.07.2013 10:18
Наташа, на фото безумно хороша!
lenrouz
lenrouz
18.07.2013 10:17
Поняла. Спасибо!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.