www.rosebook.ru
natalia77
natalia77
18.07.2013 11:39
Светлана, я в восторге от Вашего сада! Это прямо "райские кущи" - захватывает дух! Ваши гости не теряют сознания от переизбытка чувств?:) Все сорта остинок о-о-очень красивы у Вас, что ни роза, то шедевр! Очень благодарна Вам за коммент в моей теме про подбор остинок (сосед для CP Margareta)! Вот в Вашем прекрасном саду я и увидела, как красиво смотрятся вместе Golden Celebration и Summer Song! Посажу к "Маргарите" Summer Song. Спасибо за удовольствие для души и для глаз, которое испытываешь гуляя по Вашему саду (пусть даже и виртуально)!
Pudovkino
Pudovkino
18.07.2013 11:24
Желательно, характеристики. Похожа на Мандарина Кордана.
wiselki
wiselki
18.07.2013 11:23
Татьяна Александровна, нашла коробку( полезно сохранять описание).Написано: сорт американской селекции,оранжево-розовой окраски, сорт срезочный, ничего общего с моей розой не имеет. Коробка черная,Голландия,видимо,как и у Вас.
Вот и ещё одна безымянная роза появилась.Обидно."Не гонялся бы ты,поп, за дешевизной".
Fatima
Fatima
18.07.2013 11:23
Валентина Николаевна, можно и адрес, а можно и Вам отсадить для меня деток, видать, весной все равно придется к Вам ехать с Лили Марлен:))) Могла бы и осенью, но готового кустика розочки еще не будет. Начеренкую для Вас по приезду домой.
Pudovkino
Pudovkino
18.07.2013 11:22
Екатерина Николаевна, я тоже посадила весной эту розу. Голландская, в черной коробке. На фотографии на коробке точно совпадает с Вашей. Я свою еще не видела, т.к.то ли пересорт, то ли еще не цвела. Посмотрите еще Румбу и Самбу. Может у Вас тоже пересорт.
Olona
Olona
18.07.2013 11:20
Подскажите адрес этого интернет магазина.
iranew
iranew
18.07.2013 11:19
Надя, спасибо! вашу розочку Moin moin уже выложила, она пушистая трудяга и красотка) И пока жду своих малышей, любуюсь на ваших красавиц)
lshubina
lshubina
18.07.2013 11:17
Может, Астрид Линдгрен?
natalia77
natalia77
18.07.2013 11:17
Подскажите пожалуйста красную или малиновую флорибунду для участка, где солнце с 9 утра до 6 вечера. Присмотрела Red Leonardo da Vinci, может кто подскажет как себя ведет на полном солнце?
irinademina
irinademina
18.07.2013 11:15
У Вас Красиво и интересно!!!
kja
kja
18.07.2013 11:13
Такой букет стоит месяц, все кто приходит в сад, сразу обращают внимание на этот куст и просят черенки.
vprzd
vprzd
18.07.2013 11:11
Елена/lenrouz, спасибо что зашли! Да вроде все ничего себе так... все дела... новинки есть, только вот руки не доходят выложить фото.
wiselki
wiselki
18.07.2013 11:09
Татьяна Александровна,посмотрите,пожалуйста http://www.helpmefind.com/rose.
Там показаны все розы с именем Flamenco. У меня нежно-розовая ,как в описании флорибунды на этом сайте.
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
18.07.2013 11:09
Первый цветок оказался восхитительных оттенков, светящийся, лепестки с нижней стороны светло-желтые, с другой темнее розового тона, игра рефлексов, а так же легкий аромат вполне ощутим. Розу заказала из-за непрерывного цветения и устойчивости и не ожидала от цветов такой привлекательности цвета и аромата.
lshubina
lshubina
18.07.2013 11:08
На procvetok.ru ? Там только луковичные и пионы. Опять ничего не увидела :)?
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
18.07.2013 11:06
Вера Ивановна, я к Вам с ответным визитом) Очень понравился Ваш сад, он- образцово-показательный), аккуратный, видно, что вложено огромное количество труда! Ухоженные, любимые розы, великолепные фонтаны клематисов, и все это на фоне елок -красота! Здоровья и успехов Вам!
47369502
47369502
18.07.2013 11:04
У вас то же пркрасная розочка! И такая пышная! А сколько ей годиков?
oangara
oangara
18.07.2013 11:02
Очень красиво! Как долго она цветет и когда? Спасибо.
Dudlik
Dudlik
18.07.2013 10:57
Света, здравствуйте:)
Мы живем в районе марфино. Станция "трудовая". Садику нашему всего третий год.
Роз мало, есть еще неизвестные розы. Буду пробовать черенковать, вдруг получится))) сейчас как раз это дело изучаю. Менятся буду рада.
Если ехать по Дмитровке у матрицы питомник продает свои розы. Вы там не покупали?
47369502
47369502
18.07.2013 10:55
Спасибо! Она в жизни ещё лучше, но в сухую погоду!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.