О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Larsen
21.07.2013 19:49
Ирина, приятно, что заглянули в мой сад. Я тоже иногда у Вас гощу, любуюсь Вашими красавицами. Некоторые из Ваших роз - просто шедевр! Восхитительны и Chippendale, и Leonardo da Vinci, а Pomponella - неужели это один куст? Полный восторг!
Ссылка
Tanatata
21.07.2013 19:47
Очень хороша!!!!!!
Ссылка
Tanatata
21.07.2013 19:46
Сказочная красотка!!!! Обязательно напишите как будет развиваться и зимовать!!!!Спасибо за красоту!!!
Ссылка
tanvan
21.07.2013 19:45
Елена! Спасибо за предупреждение насчет посадки розочки!! Вы правы, клумба уже сформирована, а значит для нее надо искать другое место. Пришла посмотреть, не появились ли новые фото Вашего сада!!?? Можно надеяться , что скоро мы их увидим??
Ссылка
Amur
21.07.2013 19:43
Питерцы у кого есть штамбы,поделитесь опытом!
Ссылка
Tanatata
21.07.2013 19:42
Мария, спасибо! заходите в гости!!!!
Ссылка
lenrouz
21.07.2013 19:35
Спасибо,Татьяна! Будете сажать,оставьте побольше места для куста))))
Ссылка
lena28
21.07.2013 19:35
Meilland рекомендует сажать этот сорт на солнечном месте. Действительно, он отлично переносит самарскую жару: хорошо нарастает и слабо поражается клещом. Мне нравится, как он сочатается с сортом Petit Trianon.
Ссылка
gvozdik
21.07.2013 19:35
Да, хороша!
Ссылка
Pulchella
21.07.2013 19:34
Спасибо!
Ссылка
Larsen
21.07.2013 19:32
Инна, прекрасные фотографии этого года! Какое у Вас пышное цветение, какое буйство красок! Очень понравилось!
Ссылка
natalia77
21.07.2013 19:29
Зоя Анатольевна, про Botero отписалась под фоткой, где Вы задавали вопрос. Эту розу мне привезли как подарок из Одесского питомника. Посадила его между двумя "бургундцами", казалось, что места достаточно, а теперь вот разраслись и Burgund 81 прямо задавливают его с обеих сторон (на фото в моем саду это хорошо видно). Осенью предстоит нелегкая задача по приданию кустам более аккуратной формы. А рука не поднимается резать такие шикарные толстые побеги, но придется:(. В этом году мои "чайники" вымахали выше меня ростом (165 см), а некоторые побеги до 2м!
Ссылка
tanvan
21.07.2013 19:29
Елена!! Какая красивая!! Вот еще ее мне не хватает на клумбу двухцветных роз!! Отличное фото!!
Ссылка
luba01
21.07.2013 19:28
Интересный цвет у розы!
Ссылка
tanvan
21.07.2013 19:25
zabolotnik51- Спасибо, Валюша!!Очень рада что заходишь проведать!
Ссылка
Inika
21.07.2013 19:25
Марина, здравствуйте, как чудесно изменился ваш сад!! Красиво, ухожено, уютно и по-домашнему тепло. Успехов вам !
Ссылка
oksana031974
21.07.2013 19:23
Извините, ентер случайно нажала:) А можно я буду вашей болонкой???:)) Как восхитителен Ваш САД!!!! Потрясающе красиво, какая же Вы умничка, создать такою божественную красоту!!!! Браво!!!
Ссылка
Amur
21.07.2013 19:22
Цвет завораживающий,жалко запах фотография не передаёт!
Ссылка
zabolotnik51
21.07.2013 19:21
Новое фото - супер! Таня,ты молодец!
Ссылка
oksana031974
21.07.2013 19:18
Ничего себе сад для болонки!! А можно
Ссылка
26695
26696
26697
26698
26699
26700
26701
...