www.rosebook.ru
Nastasia
Nastasia
21.07.2013 18:44
ой-ёй! Что за чудо чудное, что за диво дивное?!
zimakovadanilova
zimakovadanilova
21.07.2013 18:40
О! У меня такая же незнакомка.
Larsen
Larsen
21.07.2013 18:39
Девочки, спасибо всем за теплые слова. Это так приятно, когда находишь поддержку среди единомышленников. К сожалению, близкие не всегда могут разделить мои восторги в адрес роз. На днях показываю мужу первое цветение новой розы, посмотри, мол, какая красавица, а он в ответ:"Да они, по-моему, вообще все одинаковые!". Ну а среди вас всегда можно найти понимание и это здорово!
GERDA
GERDA
21.07.2013 18:37
Замечательный Michka!
andru196566
andru196566
21.07.2013 18:37
Машенька, мой адрес andru.nata@mail.ru. С удовольствием вам отвечу.
Ptaha
Ptaha
21.07.2013 18:34
Какая милая роза,какие лепестки, очень нравится.
fenix
fenix
21.07.2013 18:33
Малышку пришлось поддержать.
Allegrettto
Allegrettto
21.07.2013 18:32
Спасибо! Только сейчас стал похож на куст, был слабый саженец, а цветы - выше похвал, красивые, ароматные, хорошо держатся.
natalia77
natalia77
21.07.2013 18:29
Прелесть какая!
natalia77
natalia77
21.07.2013 18:28
Прекрасный цветок!
natalia77
natalia77
21.07.2013 18:26
Прекрасное фото! Трогательная и деликатная розочка! Наталья, показывайте еще, очень мало фото этого сорта!
fialka
fialka
21.07.2013 18:25
Ирина, добрый вечер! Посмотрите почту.
fialka
fialka
21.07.2013 18:21
Лариса, снова я в твоем саду! Радость для души и для глаз - твой прелестный сад, великолепные фото 17 и 19, такие тонкие продуманные композиции! Понравилось все!
alexrus
alexrus
21.07.2013 18:19
Насть, ну вот как назло не могу найти, давно не фотографировал, мне проще его во второе цветение сфотографировать.
Tara
Tara
21.07.2013 18:18
Роскошная роза.
Tara
Tara
21.07.2013 18:18
Прелестная малышка.
sp3-11
sp3-11
21.07.2013 18:17
Лариса Олеговна, очень благодарна Вам за поддержку и внимание!
Nastasia
Nastasia
21.07.2013 18:17
Да и вообще, где угодно может случиться пересорт...
Cvetik88
Cvetik88
21.07.2013 18:16
И меня фото №1 просто ОЧАРОВАЛО!
Nastasia
Nastasia
21.07.2013 18:15
Светлан, а я о всех :)

Алексей, дааааа, я об этом и говорю, что с розовой где принц, и та, про которую ты спрашивал - одно лицо (я, наверное, не по-русски говорю..). И меня не интересует старый, меня интересует вот тот, который ты показываешь здесь Традескант бывает другой, не принце-образный и не синий, есть фото такое же, как у меня, например, по форме и по цвету?

Лёш, ну то, что куплено в МУ как Традескант может и не оказаться Традескантом...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.