www.rosebook.ru
maraM
maraM
24.07.2013 15:16
Какая лавина цветов!
yuliacoba
yuliacoba
24.07.2013 15:12
Аня, а сколько фото таких, что вообще не ясно, зачем его выложили в 150-ый раз.
qaz1971
qaz1971
24.07.2013 15:05
Leonardo da Vinci у меня укоренился легко, все три черенка, что воткнула прошлым летом, живы и процвели.
maruse
maruse
24.07.2013 15:04
Красивая ! А какой у нее запах ?
Raya-777
Raya-777
24.07.2013 15:02
JACadyna
22 favorite votes.
Average rating: GOOD+.
Deep pink Large-Flowered Climber.
Registration name: JACadyna
Exhibition name: High Society ™
Bred by Dr. Keith W. Zary (United States, 2005).
Introduced in United States by Jackson & Perkins Co. in 2004 as 'High Society'.
Climber, Large-Flowered Climber.
qaz1971
qaz1971
24.07.2013 15:00
Нина Егоровна, на Ваш вопрос в моем дневнике, я ответила.
maruse
maruse
24.07.2013 15:00
Хочу заказать эту розу ! Татьяна Александровна, какие у вас впечатления об этой розе ?
Madika
Madika
24.07.2013 14:57
Всем большое спасибо!Выложу обязательно фото этого года.
qaz1971
qaz1971
24.07.2013 14:57
Про это "говорено-переговорено"... Не желает народ показывать розы в болезни и печали, на отцветании, только шик и писк! А ведь энциклопедия - это прежде всего справочная информация, а не открыточные картинки. Полностью с Вами согласна, но увы... не дождетесь :)! Я это Вам говорю, как человек, который не первый год на сайте. И собирались сообща - чистили базу от повторных и "нефокусных" кадров, и говорили об информативности фото...
maruse
maruse
24.07.2013 14:56
Какой интересный цвет , цикломеново-красный !!! У меня Кроня-первогодка малиновая . Мама ее очень любит .
Nata393
Nata393
24.07.2013 14:49
Ирина,я знаю,что Julia's Rose не редкость,но в этом году везде где она была заявлена был отказ поставщика,поэтому надеюсь на следующий год обзавестись такой красавицей.Спасибо.
qaz1971
qaz1971
24.07.2013 14:43
Ну что Вы, вот Вы заглянули, и еще заглянут. А мне, бывает, и писать некогда. Еще впереди долгие зимние вечера, когда будут заново пересмотрены и залюбованы все сады и садики в мечтах о весне.
kapital
kapital
24.07.2013 14:42
Марина (Madika) про Perpetually Yours я уже писала двумя комментариями ниже вашего. Могу еще раз ее похвалить и порекомендовать, очень хорошая беспроблемная роза.
Nata393
Nata393
24.07.2013 14:40
Любовь Алексеевна,спасибо за информацию.Значит всё таки есть надежда когда нибудь увидеть такую красотку в своём саду.
denisa63
denisa63
24.07.2013 14:24
Да, еще New Dawn - легко.
denisa63
denisa63
24.07.2013 14:23
Хорошо черенкуется Iceberg. Westerland черенковаться у меня пока не захотел, но отводками имею уже два новых кустика.
Raya-777
Raya-777
24.07.2013 14:15
В моих условиях высота куста максимум до 60 см ( росла и в полутени, и сейчас на полном солнце).Цветет обильно, цветы дождей не боятся, очень мне нравится эта розочка.
kapital
kapital
24.07.2013 14:14
Спасибо всем за теплые слова.

Татьяна Ивановна (Tanvan), я тоже раньше с опаской относилась к штамбовым розам, боялась, как я их буду на зиму укладывать. Растут они у меня всего второй год, а уже радуют своей красотой. Одну - Red Leonardo da Vinci я даже умудрилась пересадить этой весной, сейчас она стоит пушистая, начинает цвести, и на ней много бутонов, надеюсь, получится красивое фото. Что касается нашей всеобщей "розовой болезни", то я думаю, что мы ей заболели навсегда, и вылечиться мы уже не сможем. Но эту болезнь я бы назвала - любовь к розам, желание за ними ухаживать

и украшать ими свой сад. А что касается непомерных аппетитов, когда хочется и ту, и эту, то я уже начала уменьшать свои аппетиты, тем более, когда разрываешься между непосаженными розами и розами в саду, которые ждут твоей заботы и внимания, то невольно начинаешь думать, что роз уже достаточно, нужно ухаживать за теми, которые есть.

Allegrettto
Allegrettto
24.07.2013 14:11
Rhapsody in Blue, Chippendale, Aspirin, Tickled Pink - очень хорошие результаты. Никак не хочет черенковаться Lavender Ice
Raya-777
Raya-777
24.07.2013 14:09
Роза хорошо нарастает, действительно плетистая. Побеги очень колючие; цветы хороши в сухую погоду, от дождей портятся, очень нежные лепестки.Не для С-Петербурга, я б так оценила.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.