www.rosebook.ru
Tara
Tara
24.07.2013 11:52
Райский водопад.
Tara
Tara
24.07.2013 11:51
Целая стенка роскоши.
1GALA
1GALA
24.07.2013 11:50
Раечка, вот , что мне ответила Леночка( Ленроуз) - Из Москвы 13августа.В Питере 14го. в 06.45. если подъедут к поезду.возьму всё!)))))

Так что находи гонца к прибытию поезда № 62 вагон № 3 на 14 августа в 6.45. Вы по-моему встречались в прошлом году, так что опишешь своему гонцу, как она выглядит. Теперь это кустик с корнями , с почвой. по весу на 2-3 кг потянет( для тебя будет тяжеловато). Упакую ей и тебе каждый кустик раздельно, чтобы вам легче было разобраться на вокзале.
Tara
Tara
24.07.2013 11:50
Бесподобное цветение.
12-3mail
12-3mail
24.07.2013 11:42
Дух захватывает!
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
24.07.2013 11:40
Благородная роза, обожаю ее!
daisy
daisy
24.07.2013 11:40
Очень красивое фото!
daisy
daisy
24.07.2013 11:38
Татьяна Николаевна, у Вас прекрасный и очень уютный сад. Понравились сочетания по цвету и с компаньонами. Всё замечательно, ухожено ! И это при таком количестве роз :). Дальнейших Вам успехов!
oangara
oangara
24.07.2013 11:38
Ирина Николаевна, для общения можно использовать свой дневние. Для этого создаете в разделе "написать в дневник" запись: " Для сообщений INK 78", в " метках" пишите "Сообщения". Для большей наглядности посмотрите в моем дневнике. Если будут вопросы, пишите, я пока на связи.
INK_78
INK_78
24.07.2013 11:35
Наталия, Julia's Rose не такой уж редкий сорт, я покупала в 2011 году в Русрозе, кстати, вам удобно, причём поставка была осенью отлично прижилась, перезимовала и цвела в первый же сезон довольно обильно. В этом году она поразила меня и первым цветением и сейчас очень много новых побегов, которые тоже скоро будут цвести. Цветок держится долго, правда стадия красивого бутона недолга. Distant Drums я заказывала в у нас в СПб в компании 5plus.
GERDA
GERDA
24.07.2013 11:30
Галина Петровна,добрый день!Спасобо большое за предложение,буду иметь ввиду!Я заказывала в марте в ИМ "Живена" рамблер и долго выбирала между Э.Блостом и МРС Флайт,оба розовые однакратки и все таки заказала Флайт,уже хорошо нарос,но пока не цвел.Глядя на ваши фото очень жалею за Блостом,роза ваша конечно супер!
Cvetik88
Cvetik88
24.07.2013 11:30
Оля!Фото 17 которое вам у меня понравилось и есть Astrid Grafin von Hardenberg ,об этом сорте я вам и написала.Уж простите,если что не так.
nataliya_1960
nataliya_1960
24.07.2013 11:28
Чудо-чудное, диво-дивное! Фантастическое зрелище! Очень красиво!
natalia77
natalia77
24.07.2013 11:27
Зоя Анатольевна, здравствуйте! В "Флоранова" (Мариуполь) я брала саженцы 2 раза: весной 2012 (ОКС, Colette, Polka, Indigoletta) и в этом году в июне вегетирующие саженцы (ЗКС, Leonardo da Vinci и Winchester Cathedral - у меня в дневнике есть про них тема).
По первой партии (весна 2012) уже можно что-то судить. Польку подарила куме, специально ездила смотреть - не пересорт, но развивается слабенько - место неудачное. Colette - просто красавица, посмотрите в моих фото, там есть и первый и второй год цветения, ростом сейчас 1м, но наращивает и высоту, и объем очень активно (только что ходила подвязывать ее, еле справилась). Ну а Indigoletta - пока что одно разочарование: выгнала 3 плетки высотой по 2 метра, без всяких боковых побегов, и цвести пока не собирается. Но я здесь читала, что этот сорт мало у кого хорош, разве где-то в Крыму или в Турции (вот так купилась на каталожное фото, ах, сиреневая плетушка!). Ну подожду еще годик...
Эти саженцы были все с 4-5 веточками (обрезанными), немного толще карандаша, корневая хорошая. Считаю, что саженцы тогда попались неплохие, пересорта не было, посмотрим, что будет в этом году.
А про вегетирующие саженцы от "Флоранова" посмотрите тему в моем дневнике. Могу добавить, что сейчас (почти через 2 месяца после посадки) оба высотой где-то 20-25 см, Винчестер закустился, а Леонардо ровненький. Оба выбрасывали бутоны, на Леонардо я оборвала, а на Винчестере оставила - посмотрим, что будет.
В общем, впечатление неплохое от Флоранова, и цены приятные, но ассортимент бедноват. И, конечно, лучше брать у них двухлетки с ОКС, вегетирующие - ну совсем крохотные.
А Вы не покупали в Мир Роз? Собираюсь заказывать остинки у них, и как-то страшновато, отзывов о них очень мало
INK_78
INK_78
24.07.2013 11:24
Спасибо, Елена Петровна! Ужасно неудобная форма общения у нас пока, надеюсь придумают что-нибудь получше. Я приняла решение, что лучше смотрятся цветники только с розами, ну разве что чуть-чуть добавлений других растений, желательно одного сорта. Но к этому выводу приводит только личный опыт.
luba01
luba01
24.07.2013 11:19
Хороший кустик и дружное цветение!
Nata393
Nata393
24.07.2013 11:19
У Вас тоже красавица!!!
luba01
luba01
24.07.2013 11:17
Действительно сказочно-красивая!!!
nataliya_1960
nataliya_1960
24.07.2013 11:15
Покупала эту розу под именем Шафали. Очень крупные, немного рыхлые цветы. В первый год запах был довольно сильный, в этом году запах не чувствую. Листва светлая матовая. Очень быстро наступает повторное цветение.
nataliya_1960
nataliya_1960
24.07.2013 11:14
Покупала эту розу под именем Шафали. Очень крупные, немного рыхлые цветы. В первый год запах был довольно сильный, в этом году запах не чувствую. Листва светлая матовая. Очень быстро наступает повторное цветение.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.