www.rosebook.ru
Gabo
Gabo
24.07.2013 16:27
Полностью согласна с автором! Начинающим розоводам очень важно узнать про сорт максимум информации и не только от производителя, а именно от опытных розоводов со стажем! Как выглядит весь куст- ничуть не менее важно, чем то, как выглядит цветок розы! Поддержите нас, начинающие розоводы!!!
atry
atry
24.07.2013 16:24
Это Comtessa du Barry
Anaya
Anaya
24.07.2013 16:19
Спасибо, первые свои розы купила из сербского питомника Топаловичей, про подвой сказали, что как у всех))). По опыту можете сказать подвои Кордеса, Тантау, Д.Остина и Топаловичей отличаются? По цене отличаются. Саженцы от Топаловичей хорошо пошли в ход, цвели, по внешнему виду симпатичные.
maraM
maraM
24.07.2013 16:18
Ой! Прелесть какая!
iriiri
iriiri
24.07.2013 16:12
Я тоже 10 первых роз весной посадила,и видя первые результаты и первые бутоны, каждую свободную минутку здесь провожу и на сайтах интернет-магазинов, планируя посадки на новую весну. Пусть у всех нас эта болезнь будет единственной!
maraM
maraM
24.07.2013 16:12
Боже мой! Какая красота! А цвет какой насыщенный! Хочу такую!
oangara
oangara
24.07.2013 16:04
Ирина Николаевна, роза - второе лето. Саженец от РУСРОЗЫ. В этом году первые цветы были крупные, потом выросли два побега, высотой около метра с большим количеством цветов, которые в сравнении с первыми были более мелкие, но лепестков больше. Особого ухода нет, разве что конский навоз весной и пляски вокруг нее от ЧП. В остальном ВСО-укрытие, полив, прополка, рыхление. Но видимо из-за ЧП от розы придется отказаться, несмотря на ее красоту, мощь и аромат. Очень жаль, но держать источник заболеваний в розарии не имеет смысла. Следующей весной попробую дать ей еще один шанс, отсажу отдельно.
Anika
Anika
24.07.2013 16:03
Кстати, только сегодня увидела твой комент под Новалис. Новалис я заказывала именно на сайте FRANS BRUUNS ROSENPLANTESKOLE. Ни одного пересорта, кусты, ты сама видела, выросли большие, никаких проблем с ними не было, приживаемость- 100% . Я очень довольная! Цены в пределах 65-71 DKK + 80 крон постденмарк:) Но это не важно сколько ты закажешь, цена доставки одна
Nastasia
Nastasia
24.07.2013 16:03
nusia - опять вы не хотите прочесть, что я пишу :) Я на них буду обращать внимание, но не в первую очередь, а только если по форме цветка определить розу точно не смогу, если у разных сортов настолько близкие по форме цветы, что почти не отличишь. Так понятно?

А из-за чего ещё покупается роза, кроме цветка? (я не имею в виду сорта у которых, например шипы - это изюминка, всё таки таких сортов не большинство). Я даже выбирая почвопокровные и ландшафтные розы обращаю внимание на цветок. А вы ради чего ещё, кроме цветка, покупаете розы?
Anika
Anika
24.07.2013 16:00
Вот почему я иногда не вижу твои сообщения вовремя- их же модерируют:) Свои розы, точнее часть из них- я заказываю в плантесколе http://www.rosertilhaven.dk/. Качество супер, корневая- огромная. Но это понятное дело, весной. До середины мая. Потом после окрября( это с открытой корневой) Но остинок у него нет. А так все свои розы я заказывала на официальных сайтах. В 2 раза дешевле, поверь мне:) Единственное, это Harkness не высылает . На третий день после заказа, розы у меня в руках:)
47369502
47369502
24.07.2013 15:58
Достаточно крупные, около 9см. Роза классная!
maraM
maraM
24.07.2013 15:56
Фото хорошее и розочка тоже очень нравится! Сколько Вашей лет? Моя не дотягивает до 60 см .
maraM
maraM
24.07.2013 15:48
У меня она первый год, но тоже очень нравиться.
maraM
maraM
24.07.2013 15:44
Очень интересная роза! А цветочки крупные?
maraM
maraM
24.07.2013 15:34
Замечательная роза и фото замечательное! Очень люблю эту розу, но моя не пережила прошлую зиму. Буду восстанавливать.
yuliacoba
yuliacoba
24.07.2013 15:32
Надо же, совершенно без желтизны, или горчичности. Скорее даже розовый оттенок. Красивая роза.
svetlana_baikal
svetlana_baikal
24.07.2013 15:30
Навеяно свекровкиной картошкой ))) - сижу в цветнике, полю, из-за забора меня не видно. Идут две тётушки, обсуждают: "ВоротА у них красивые и дом, ухожено всё..... ну-у-у, а огород-то как запустили! Всё в траве!!! (это о нашем газоне))) Так что, для кого-то 3 сотки картошки - вершина искусства.
qaz1971
qaz1971
24.07.2013 15:30
Спасибо за Рококо! Я, пожалуй, согласна. Особенно, взглянув именно на Ваше фото!
viren
viren
24.07.2013 15:26
Flammentanz, Rugelda, New Dawn - легко. Andre Le Notre получилось укоренить 2 штуки, растут и цветут.
maraM
maraM
24.07.2013 15:22
Вот это РОЗА! Хороша!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.