www.rosebook.ru
luba01
luba01
29.07.2013 12:43
Очень мило!
koznatnik
koznatnik
29.07.2013 12:41
Людмила Николаевна, согласна с вами, проще всего чей то труд назвать "мартышкиным", отрицать очевидное, играть в невероятное в образе Фомы, при этом остальные должны верить оппонентам на слово.
axenta
axenta
29.07.2013 12:38
Розаночке моей второй год, планирую пересадить осенью на более просторное место. Еще раз благодарю.
luba01
luba01
29.07.2013 12:36
Очень красиво!
luba01
luba01
29.07.2013 12:34
Полный восторг!
47369502
47369502
29.07.2013 12:34
Прелесть!
axenta
axenta
29.07.2013 12:33
Благодарю.
luba01
luba01
29.07.2013 12:33
Мощный красавец!
axenta
axenta
29.07.2013 12:32
Спасибо!
axenta
axenta
29.07.2013 12:32
Спасибо, рост получается выше трех метров, ветви старалась располагалать под наклоном.
tanvan
tanvan
29.07.2013 12:31
Светлана!! Я уже писала Вам - Ваши розочки все очаровашки!!
Lindorie
Lindorie
29.07.2013 12:30
Роза посажена весной 2013 года. Пол лета болела, наросла не очень. Стебельки тоненькие, слабенькие. Первые бутоны я оборвала. Сейчас дала процвести. Цветочки небольшие, цвет пока непонятный. Думаю, ей следует дать время для того, чтоюы показать себя. Посмотрю как будет зимовать.
tanvan
tanvan
29.07.2013 12:29
Великолепно!!
tanvan
tanvan
29.07.2013 12:28
Потрясающе красиво!!
Letka
Letka
29.07.2013 12:28
Наташа, именно об этом я и хотела сказать, так как никто из оппонентов не представил нам фото и характеристики своих кустов. А голословное обсуждение может далеко завести. Да и не честно получается как то.
terra
terra
29.07.2013 12:26
Вот - один в один тоже первый год http://www.rosebook.ru/components/roses/images/pictures/big/76334.jpg
Lindorie
Lindorie
29.07.2013 12:25
Роза посадки весна 2013 года. Кустик нарос пока маленький, но пытается цвести. Великолепный запах!
tanvan
tanvan
29.07.2013 12:24
Бесподобное цветение!!Просто очарование!!
GERDA
GERDA
29.07.2013 12:23
Шикарный куст!Красавица у Вас роза!
natalia77
natalia77
29.07.2013 12:23
Куст в этом году получился 170-180 см (пожадничала при весенней обрезке). Целиком теперь невозможно сфотографировать.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.