www.rosebook.ru
bulax
bulax
29.07.2013 14:14
Так и хочет сказать:"Посмотрите на меня, какая я великолепная!"
bulax
bulax
29.07.2013 14:11
Шикарна, великолепна!!! Чудо как красива!!!
bulax
bulax
29.07.2013 14:09
Красив!!! Наряден как жених!!!
ARISHA
ARISHA
29.07.2013 14:06
Отличная белая розочка, от меня только положительные отзывы.
bulax
bulax
29.07.2013 14:02
Вот это ДА!!! Кустище красавец!!!
natalia77
natalia77
29.07.2013 14:02
Тем более, как можно обсуждать форму куста, который еще не сформировался полностью, и говорить что он не соответствует заявленному в патенте габитусу.
А по поводу цвета: не соглашусь с Татьяной, "мыльницы" всегда искажают оттенки красного, пурпурного в синеву. Да и профессиональной техникой надо очень хорошо владеть, чтобы точно передать цвет.
Наталья, на мой взгляд в вашем посте 26.07.2013 02:39 цвет Вашего Традесканта аналогичный Настиному и Остина. Это самое удачное сравнение по цвету, и цветы в одинаковой стадии роспуска. А то начинают придираться к неудачным фото...
bulax
bulax
29.07.2013 14:00
Восторг!!!!!!
bulax
bulax
29.07.2013 13:59
Ой какая красота!!! Неужели моя так же расцветет? Просто супер!!! Обожаю белые розы!!!
47369502
47369502
29.07.2013 13:50
!!!!!!!
yuliacoba
yuliacoba
29.07.2013 13:49
Марина, как-то зи ой уже обсуждалась возможность перевозки роз ЗКС через границу. К сожалению, с прошлого лета действует жесткий запрет на ввоз растений в Россию. Я читала таможенные правила по этому поводу, ссылку, конечно, сейчас Вам не дам, но Вы и сами найдёте в интернете. Суть в том, что к провозу допускаются только растерия с окс при наличии санитарного паспорта и только в случае оправданной необходимости, например, для научных исследований, что должно быть подтверждено определённым документом.
Evgeniy_S
Evgeniy_S
29.07.2013 13:46
а я и летом так укореняю, сейчас, например Crimson Medialand дал каллюс и начали появляться корешки... так что вот вот нужно их сажать в грунт)
VeraSPb
VeraSPb
29.07.2013 13:41
Ольга Ильинична, у меня Розариум по бокам справа и слева сопровождает Боника, также как New Down подчеркивает и в то же время "гасит" яркий цвет RU. К тому же Боника такая обильная - цветет, не переставая, всё лето.
ARISHA
ARISHA
29.07.2013 13:41
Очень красивые цветы и окраска.
IKT
IKT
29.07.2013 13:39
Ну как лишний раз ей не восхититься?! Просто красавица!
Eugenia
Eugenia
29.07.2013 13:38
Спасибо за совет. А долго ли держать пакеты на розах после этого?
bulax
bulax
29.07.2013 13:32
Девчата, спасибо за посещение моего сада! Ларисе я ответила на ее страничке, Вера действительно как здорово летом, просто балдеешь от тепла, солнца и цветов! Ирина, а земляничку с розами я обожаю, это такой декоративный сорт, до октября ягодка и всегда нарядный и пышный куст, уходит в зиму последним, причем никакого ухода не требует, и не пускает пасынки, цветет себе весь сезон, прелесть! Удачи вам и отличного цветения саду!!!
koznatnik
koznatnik
29.07.2013 13:32
Сейчас глянула снова на общее фото, даже при его маленьком размере видно, что Традескант не слилась с остальными Остинками, там чётко видно, что она самая тёмная среди них даже в экстремальных условиях.
luba01
luba01
29.07.2013 13:31
И я хочу сказать,что Westerland не любит короткую обрезку,иначе он начинает гнать длинные побеги и будет цвести на концах побегов.
koznatnik
koznatnik
29.07.2013 13:28
Наташа, спасибо.
Не знаю, на счёт условий инсоляции, но 3 куста Манседа и 3 куста Вильяма развалюхи ещё те и, думаю, со временем Традескант превратится в такую же, у неё все предпосылки есть для этого, т.к. даже по общему фото видно, что двухлетка почти сравнялась по размерам с более старшими пурпурами и даже на их фоне худышкой не выглядит, осталось наростить массу и принять зрелый вальяжный вид.
oliskaAvto
oliskaAvto
29.07.2013 13:21
Благодарю! Это моя любимица!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.