www.rosebook.ru
Gurrri
Gurrri
14.03.2014 12:42
Красавец!
Gurrri
Gurrri
14.03.2014 12:41
Вау! Сколько лет этой красавице?
Vershina
Vershina
14.03.2014 12:30
У вас великолепные профессиональные фотографии! Каждая с изюминкой! Никак не могла выбрать, под которой написать комментарий.

Vershina
Vershina
14.03.2014 12:23
Красивое необычное фото!
Vershina
Vershina
14.03.2014 12:20
Любовь, спасибо за теплые слова!

Меня развеселил ваш комментарий про сорняки. Я даже не поняла: это вы шутите так или серьезно спрашиваете :)

А вообще все просто: каждый раз, приезжая на дачу, а это, как правило, раз в неделю, мне доставляет удовольствие немного поковыряться, подрыхлить розочки и выбрать небольшую одиночную травку, т. к. за неделю большая и много ее не вырастает. Получается, что просто частые рыхления не позволяют зарастать цветникам.

Просмотрела фото ваших розочек, по-моему, вы не менее успешно боритесь с сорняками :) Желаю вашим розочкам обильного цветения в новом сезоне!
Gurrri
Gurrri
14.03.2014 12:05
Фонтан рубиновых вспышек! Шик!
Vershina
Vershina
14.03.2014 12:05
Всем большое спасибо!
Gurrri
Gurrri
14.03.2014 12:01
какая красота!
Gurrri
Gurrri
14.03.2014 11:53
Какое великолепие, загляденье!!! Браво!!!
natisk
natisk
14.03.2014 11:42
Я вот накопала еще однц лиану Горец бальджуанский, он правде не очень морозостойкий, но в средней полосе растет. Есть ли у кого-то ?
Morskaya-Ilavryta
Morskaya-Ilavryta
14.03.2014 11:20
У меня пришла ругоза Pierette тоже насторожила темноватая коричневая кора, но почки живые - такая роза.
Kedr712
Kedr712
14.03.2014 11:19
Вы ее на зиму укрываете или оставляете как есть?
tashka
tashka
14.03.2014 11:06
Рано еще, земля-то мерзлая. У меня есть опыт раннего открытия роз, ничего хорошего из этого не вышло. Было много треснувшей коры и инфекционного ожога. И потом ранняя весна практически всегда сопровождается возвратными заморозка ми, снегом. Лучше потерпеть, хотя понимаю, руки уже чешутся.
Itaka
Itaka
14.03.2014 10:54
Добрый день. Дача в Калужской области на юге , 8 марта проветривала розочки они уже с набухшими почками, но земля как камень мерзлая, оставила лутрасил, сегодня поеду гляну как там, но на неделе обещают холод а ночью морозы, думаю что ограничусь проветриванием, открою позже. Очень волнительно, потерь не хочется....
marikka
marikka
14.03.2014 10:53
Мне Вартбург достался случайно. В позапрошлом году заказывала розы Клименко в крымском магазине Идеалсад (Кгасный маяк,Девичьи грезы,Краснокаменку и Розовую жемчужину)А в посылке оказалось шесть саженцев-мои заказанные и еще два. Подписаны "Вартбух" и роза банксия. Оказалось-подарок)) Я и не знала,че это за звери...Банксию определила быстро,так как ею весь Крым обвешан весной,листья у нее неповторимые и цветет в апреле. А вот "Вартбух" определила в прошлом году. Укорененный черенок,который мне прислели,вымахал тремя ветвями без шипов на 1.70 и зацвел огромными розовыми шапками закрученых розовых цветочков...К слову сказать-сорта Клименко еще не цвели вообще)))подозреваются в пересорте.
mgrib
mgrib
14.03.2014 10:49
Красивый,ухоженный сад! Успехов Вам.
12-3mail
12-3mail
14.03.2014 10:47
А можно его перенести как-то? А то я удалила.
Chips
Chips
14.03.2014 10:40
Я бы на Gismeteo не ориентировалась.. На прошлой неделе у них на 23.03 было -16, а на следующий день на 23.03 - +13.. А сейчас 0/+4.
irinademina
irinademina
14.03.2014 10:40
На весну не собиралась ничего покупать, но в холодильнике уже лежат 4 розки, а еще купила лилейник, бегонии, лилии и множество семян. На выходные не знаю за что брться, нужно посеять на рассаду семена, провести пикировку других растюшек, боюсь хватит ли подоконников;)))
Вам MeDyZa Желаю ужачи и терпения, лично у меня терпения осталось совсем мало)))
Весна уже в пути!!!!
mgrib
mgrib
14.03.2014 10:39
У Вас очень красивый, ухоженный сад! Прогулялась с удовольствием! Удачи Вам.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.