О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
dlv1965
14.03.2014 17:05
Хорошо,спасибо!Мы живем от трассы близко,заедете в Новомихайловку позвони по тел. 89182961835,объясню,как доехать.Счастливого пути!
Ссылка
elenoghka
14.03.2014 16:50
Подскажите пожалуйста, William Shakespeare, James Galway, Winchester Cathedral посажены у Вас в одну яму?Сочетание великолепное!И желто-саиреневое умопомпрачительное!Но самое главное атмосфера этого домика утопающего в листве и поднимающийся в сверкающий воздух аромат роз!Это действительно сказка!!!!!Вас сад великолепен!!!
Ссылка
Layra
14.03.2014 16:43
Конечно есть! Обязательно возьму, только цвет не могу сказать какой будет. Варианты: розовый, бледно-розовый, фиолетовый, белый. Они у меня вперемешку. Еще есть очень хорошие семена моих бархатцев, низкие и все лето цветут.
Ссылка
47369502
14.03.2014 16:28
Мне не почтой, а курьером, я в Королёве живу. Но я тоже просила привозить по наличию, а не ждать когда всё соберётся.
Ссылка
4291580139726542
14.03.2014 16:25
Снега на участке практически нет, просмотрела все розы много поломанных и дальше не знаю что будет ,ветер дует такой, что дверь из дома не могу открыть, приходиться применять силу, и это уже 2ой день. Укрытия срывает бегаю по участку, то в один конец то в другой ловлю лутрасил.
Ссылка
Ira1971
14.03.2014 16:24
Царица!!!
Ссылка
natascha14
14.03.2014 16:19
Светлана, очень рада что Вы вновь посетили мой сад Спасибо! Я тоже с удовольствием опять прогулялась по Вашему чудесному, пышному саду! Так уже хочется скорее оказаться в лете и вдохнуть благоухание наших роз! Удачного Вам нового сезона!
Ссылка
melikh-irina
14.03.2014 16:17
Night Owl в описании в rosebook - "практически без шипов".Или неверно?
Ссылка
lubochka
14.03.2014 16:14
Софья, у вас прекрасный сад! В таких суровых условиях вы создали оазис тепла, красоты и умиротворения! Вы просто молодец, подращивайте своих малышек и показывайте нам, будем ждать!
Ссылка
dlv1965
14.03.2014 16:14
А семена собирали с них?Если есть-отсыпь чуточку.
Ссылка
Amur
14.03.2014 16:13
Как я люблю такие оттенки,просто чудо.
Ссылка
natusik
14.03.2014 16:09
polkA81, Леся, высота дождевания зависит от того ,как глубоко в землю вставлен сам дождеватель. Захват площади дождевания можно так же отрегулировать открытием крана, чем сильней открыт кран, тем больше захват, если чуть приоткрыть кран, то и захват площади меньше.
Хвойным я устраиваю купание с помощью распылителя GARDENA Premium. Служит этот распылитель мне уже не первый год. У этого распылителя для полива предусмотрено три режима полива: сильная струя, мягкое распыление и мелкодисперсное распыление. Распылитель очень удобен, благодаря наличию фиксатора и возможности плавно регулировать напор воды. Струю и напор можно настроить в соответствии с выполняемой задачей. Этот распылитель укладываю под кусты роз. Выбираю режим мягкое распыление, регулирую напор воды( чтобы землю не размывал) и укладываю под кусты роз.
Ссылка
ElenaTimurgaleeva
14.03.2014 16:05
а обработка купоросом уже возможна?
извиняюсь, встряла в тему, но у меня 2 зона, днем +5 ночью еще минус...
или температурный режим и обработка купоросом взаимосвязаны?
Ссылка
lubochka
14.03.2014 15:58
Ольга, буду гулять по вашему саду, пока не научусь бороться со своими сорняками, они у меня очень агрессивные! А с шутками и юмором веселей, я и с розами всегда шучу и разговариваю... Хорошего весеннего настроения вам, удачи!
Ссылка
cattac
14.03.2014 15:41
Night Owl с шипами! Без шипов у меня Charles de Mills
Ссылка
Layra
14.03.2014 15:38
Ларис, бальзамины еще не всходили, но по своему опыту знаю, что пересадку терпеть не могут. Лучше сразу на постоянное место семенами. Всходят быстро, растут еще быстрее. Через два месяца, если хорошо поливать, стебель толщиной с руку(по крайней мере, мою :-) И цветут лучше!
Ссылка
19lenuchok20
14.03.2014 15:23
Заглядываю к вам Наталья Вы просто молодец
Ссылка
natascha14
14.03.2014 15:21
Марина, спасибо, что заглянули в мой сад и за добрые слова! Ваш сад я знаю давно. Фото входа в беседку запомнилась навсегда, очень здорово! Сад у Вас замечательный, яркий,! прекрасные розы Удачи Вам и пышного цветения в новом сезоне !
Ссылка
bantik
14.03.2014 15:19
Evangelina,розы из ЧК,попросила выслать розы которые есть в наличии,через 2 дня позвонил менеджер сообщил,какие есть в наличии и могут отослать,на электронку прислали ИД посылки на следующий день после отправки.Сегодня наконец получила посылку,все розы проросшие.Одна от Кордеса полусухая,замочила.Остальные относительно нормальные.
Ссылка
dlv1965
14.03.2014 15:15
Инна,если можно,бальзаминов,если взошли ковырни немного и розочку не забудь!
Ссылка
23483
23484
23485
23486
23487
23488
23489
...