www.rosebook.ru
dlv1965
dlv1965
14.03.2014 17:05
Хорошо,спасибо!Мы живем от трассы близко,заедете в Новомихайловку позвони по тел. 89182961835,объясню,как доехать.Счастливого пути!
elenoghka
elenoghka
14.03.2014 16:50
Подскажите пожалуйста, William Shakespeare, James Galway, Winchester Cathedral посажены у Вас в одну яму?Сочетание великолепное!И желто-саиреневое умопомпрачительное!Но самое главное атмосфера этого домика утопающего в листве и поднимающийся в сверкающий воздух аромат роз!Это действительно сказка!!!!!Вас сад великолепен!!!
Layra
Layra
14.03.2014 16:43
Конечно есть! Обязательно возьму, только цвет не могу сказать какой будет. Варианты: розовый, бледно-розовый, фиолетовый, белый. Они у меня вперемешку. Еще есть очень хорошие семена моих бархатцев, низкие и все лето цветут.
47369502
47369502
14.03.2014 16:28
Мне не почтой, а курьером, я в Королёве живу. Но я тоже просила привозить по наличию, а не ждать когда всё соберётся.
4291580139726542
4291580139726542
14.03.2014 16:25
Снега на участке практически нет, просмотрела все розы много поломанных и дальше не знаю что будет ,ветер дует такой, что дверь из дома не могу открыть, приходиться применять силу, и это уже 2ой день. Укрытия срывает бегаю по участку, то в один конец то в другой ловлю лутрасил.
Ira1971
Ira1971
14.03.2014 16:24
Царица!!!
natascha14
natascha14
14.03.2014 16:19
Светлана, очень рада что Вы вновь посетили мой сад Спасибо! Я тоже с удовольствием опять прогулялась по Вашему чудесному, пышному саду! Так уже хочется скорее оказаться в лете и вдохнуть благоухание наших роз! Удачного Вам нового сезона!
melikh-irina
melikh-irina
14.03.2014 16:17
Night Owl в описании в rosebook - "практически без шипов".Или неверно?
lubochka
lubochka
14.03.2014 16:14
Софья, у вас прекрасный сад! В таких суровых условиях вы создали оазис тепла, красоты и умиротворения! Вы просто молодец, подращивайте своих малышек и показывайте нам, будем ждать!
dlv1965
dlv1965
14.03.2014 16:14
А семена собирали с них?Если есть-отсыпь чуточку.
Amur
Amur
14.03.2014 16:13
Как я люблю такие оттенки,просто чудо.
natusik
natusik
14.03.2014 16:09
polkA81, Леся, высота дождевания зависит от того ,как глубоко в землю вставлен сам дождеватель. Захват площади дождевания можно так же отрегулировать открытием крана, чем сильней открыт кран, тем больше захват, если чуть приоткрыть кран, то и захват площади меньше.
Хвойным я устраиваю купание с помощью распылителя GARDENA Premium. Служит этот распылитель мне уже не первый год. У этого распылителя для полива предусмотрено три режима полива: сильная струя, мягкое распыление и мелкодисперсное распыление. Распылитель очень удобен, благодаря наличию фиксатора и возможности плавно регулировать напор воды. Струю и напор можно настроить в соответствии с выполняемой задачей. Этот распылитель укладываю под кусты роз. Выбираю режим мягкое распыление, регулирую напор воды( чтобы землю не размывал) и укладываю под кусты роз.

ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
14.03.2014 16:05
а обработка купоросом уже возможна?
извиняюсь, встряла в тему, но у меня 2 зона, днем +5 ночью еще минус...
или температурный режим и обработка купоросом взаимосвязаны?
lubochka
lubochka
14.03.2014 15:58
Ольга, буду гулять по вашему саду, пока не научусь бороться со своими сорняками, они у меня очень агрессивные! А с шутками и юмором веселей, я и с розами всегда шучу и разговариваю... Хорошего весеннего настроения вам, удачи!
cattac
cattac
14.03.2014 15:41
Night Owl с шипами! Без шипов у меня Charles de Mills
Layra
Layra
14.03.2014 15:38
Ларис, бальзамины еще не всходили, но по своему опыту знаю, что пересадку терпеть не могут. Лучше сразу на постоянное место семенами. Всходят быстро, растут еще быстрее. Через два месяца, если хорошо поливать, стебель толщиной с руку(по крайней мере, мою :-) И цветут лучше!
19lenuchok20
19lenuchok20
14.03.2014 15:23
Заглядываю к вам Наталья Вы просто молодец
natascha14
natascha14
14.03.2014 15:21
Марина, спасибо, что заглянули в мой сад и за добрые слова! Ваш сад я знаю давно. Фото входа в беседку запомнилась навсегда, очень здорово! Сад у Вас замечательный, яркий,! прекрасные розы Удачи Вам и пышного цветения в новом сезоне !
bantik
bantik
14.03.2014 15:19
Evangelina,розы из ЧК,попросила выслать розы которые есть в наличии,через 2 дня позвонил менеджер сообщил,какие есть в наличии и могут отослать,на электронку прислали ИД посылки на следующий день после отправки.Сегодня наконец получила посылку,все розы проросшие.Одна от Кордеса полусухая,замочила.Остальные относительно нормальные.
dlv1965
dlv1965
14.03.2014 15:15
Инна,если можно,бальзаминов,если взошли ковырни немного и розочку не забудь!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.