О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
koznatnik
15.03.2014 20:31
Наталья Алмазовна, спасибо за ваши искренние впечатления. Во истину, любовь не имеет границ и, если на севере любят розы, то они обязательно будут там расти:)))
Ссылка
0893857228
15.03.2014 20:22
0893857228 Нелли Викторовна, сад у Вас яркий, красочный. Розочки здоровые, прекрасные . Дальнейшего процветания саду! Удачи,успехов Вам!
Ссылка
0893857228
15.03.2014 20:11
0893857228 Марина Михайловна, чудесный сад, роскошные розы. Отличные сочетания роз с многолетниками. Дальнейшего процветания саду! Успехов Вам!
Ссылка
olz
15.03.2014 20:11
Спасибо! Будем надеяться на живучесть Мишки. Жалко потерять, цветет потрясающе.
Ссылка
Amur
15.03.2014 20:02
Ольга Аркадьевна всё будет хорошо,в конце апреля будет наглядная картинка.У меня Мишка в этом году весь почернел,но в этом виновата сама,от сильного ветра раскрылся спанбонд и именно когда наступили морозы,все морозы простоял голый без окучки и укрытия,только корни лапником прикрыты,это его вторая зима,жалко,плети были уже большие,надеюсь,что отойдёт.Когда установится плюсовая погода нужно пролить корневином или цирконом,надеяться и ждать.
Ссылка
polkA81
15.03.2014 20:02
Пришли розочки из Каприфоль. Вау! Саженцы СУПЕР! Наташеньке огромнейшее спасибо с большой буквы. Мучала её заменами всю зиму. Терпела,выслала все согласно моим капризам. Саженцы великолепные, корневая, формировка, мощь! Все на 5+!
Ссылка
nina-nps1948
15.03.2014 20:00
Хороший сад! Мне очень понравилось у Вас. Даже то, как Вы окаймляете цветники деревом. Что-то в этом есть естественное и милое! Скоро-скоро прибавиться наша работа!!! Быстрее бы! Успехов!!!!!!!
Ссылка
0893857228
15.03.2014 19:58
0893857228 Наташа, прекрасное начало! Фото №1- великолепная розочка на фоне хвойников, отличное фото. Хотелось бы побольше фотографий Вашего сада. Если есть, загружайте будем ждать. Удачи, успехов Вам!
Ссылка
Letka
15.03.2014 19:52
Тоже надо что-то посадить между двумя Розариум Ютерзен. На выбор имеются; Нью Дон, Барок,Ютерзенер Клостеррозе и Перениал Блаш. Подскажите пожалуйста, какой вариант будет удачным.
Ссылка
Marlena
15.03.2014 19:41
Кроме того, самые красивые махровые цветы на перезимовавших пробегах распускаются.
Ссылка
polkA81
15.03.2014 19:37
Только б не было войны...
Ссылка
vprzd
15.03.2014 19:22
Veduga, спасибо elenlakhin, роза Domaine de Courson очень достойная и шипов почти нет. Эдакий неубиваемый лосик получается:)) Обильно и повторноцветущий, ароматный, цветки романтические - рекомендую!
Ссылка
Gala
15.03.2014 19:20
У меня живет с 2010 г., иногда плохо зимует, но отрастает быстро и успевает процвести, цветет всегда мощно
Ссылка
olz
15.03.2014 19:14
У меня цвела практически одной волной где-то месяц примерно, все время распускались все новые и новые бутоны. Аромат сладкий.
Потом распустилось еще несколько цветков. Но розочка заболела ржавчиной и пришлось ее почти всю ободрать а перед укрытием обрезать совсем низко(((.
Сейчас сидит под укрытием зеленая и бодрая.
Поменяю верхний слой земли и посмотрю, что будет со ржавчиной дальше.
Ссылка
Nata393
15.03.2014 19:01
А это не только в ОБИ-Химки одинаковый ассортимент,но и везде(в больших магазинах)
все остальные сорта распродаются интернет-магазинам,их не так много.
Ссылка
4291580139726542
15.03.2014 18:49
Дождь такой сильный, с порывами ветра. погода просто решила все перевернуть, утром пойду смотреть чего там натворила эта очередная шквальная волна.
Ссылка
fialka
15.03.2014 18:49
Светлана, добрый вечер! Совсем потерялась - наверное, все уже посадила и посеяла, осталось урожая дождаться? Наша весенняя погода временно нас покинула, немного похолодало, идет дождь и шумит сильный ветер. Предстоящая неделя теплом радовать не будет. Что нового успела сделать?
Ссылка
Traviata
15.03.2014 18:22
Чудо! расскажите, пожалуйста о характере цветения: ярко выраженными волнами или по немногу, но все время? Аромат есть?
Ссылка
cattac
15.03.2014 18:01
Прямо не знаю. У меня и примулы зацветают в массовом порядке, такие крупные, яркие полураскрывшиеся бутоны! Если минус 7 град. будет, почернеют все. Да много чего взошло. А вот земля мерзлая. Муж сегодня кротовые безобразия пытался закапывать (они в укрытиях нарыли кучи высотой чуть ли не по пол-метра), копнул лопатой - а там внутри снег!
Ссылка
nina-nps1948
15.03.2014 17:59
Да, Ларочка, розы меня действительно порадовали!!! Зимовка удалась на все 100. Все зелененькие, некоторые с розовыми проклевочками, а англичанки, величаво возлеживали во всей своей красе чистых листьев, и кое-где даже мечтают порадовать бутончиками. Я очень рада, что съездила. Теперь моя душа спокойна. Нет я просто СЧАСТЛИВА!!! УРА!!!
Ссылка
23474
23475
23476
23477
23478
23479
23480
...