www.rosebook.ru
MariaYar
MariaYar
16.03.2014 17:29
Потрясающий снимок!
MariaYar
MariaYar
16.03.2014 17:26
Какой богатый кустик!
MariaYar
MariaYar
16.03.2014 17:24
Чудесная розочка!
MariaYar
MariaYar
16.03.2014 17:21
Шикарный кустик, люблю эту розу! Но у меня цветет не так обильно.
nina-nps1948
nina-nps1948
16.03.2014 17:13
Ох, как приятно насладиться чарующим зрелищем... Розочки хороши! А что еще вы воплотите в этом сезоне!!!!!! Успехов!!!
repmvbyf
repmvbyf
16.03.2014 17:08
Женя, рада услышать про розочки в Волгограде. Очень рада за Ваши розочки, вода у нас не должна долго задержаться, главное что они зеленые и с почками. А где у Вас сад в городе или дача? Мы на свою дачу еще не смогли попасть, поэтому очень интересно узнать как в нашем регионе прошла зимовка.
nina-nps1948
nina-nps1948
16.03.2014 17:02
Добрый вечер, Нелли! Спасибо за пожелания. У Вас ЧУДНЫЕ розы, особенно желтые. Красавицы!!! Успехов в новом сезоне!!!
nina-nps1948
nina-nps1948
16.03.2014 16:56
Спасибо, Людочка! Все будет в порядке!!!
Xlora
Xlora
16.03.2014 16:52
Мария,я тоже уже получила посылку от Подворья,пионы великолепны,большие,здоровые деленки,сирени тоже хороши,а вот из 3-х чубушников,один такой малипусик,не знаю приживется или нет,и клематис маленький,но с 2-мя почками,так что тоже не знаю,выхожу ли его на моем песке,а в целом довольна.
Veduga
Veduga
16.03.2014 16:51
Наталья Викторовна, вот Вы с сестрой и получились испытатели))) Облегчите дорогу идущим следом. А с плетистыми вообще сложнее. То не хотят расти, то вымахают больше ожидаемого, то не цветут, то быстро отцветают. Проблемную ЧГ можно среди других спрятать, а эти куда спрячешь? В этом смысле мультифлора песпективней - у неё, говорят, листва красивая. Вот ещё одна из недооценённых характеристик у плетистых роз - красивая листва.
Я на Камелот тоже заглядывалась, но м.б. это всё трудности роста, молодой ещё?
Дж.Галвей мне тоже приглянулся. В списке много роз Остина. Вот из последних: Kew Gardens 2009 года. Правда не плетистая, а шраб 150 см.
lsstep
lsstep
16.03.2014 16:47
Нина Петровна, чудесный Вы человек, спасибо за дивную историю. Читала и улыбалась, и всё время думалось: "Дай Бог спасения и избавления от болезней такому милому и доброму человеку!"
furika
furika
16.03.2014 16:34
Инна, Парад мне на 8 марта подарили. Сказали, в Ашане купили, за сколько - я не спрашивала.
IKT
IKT
16.03.2014 16:27
Джеймса Галвея сама в этом году приобрела, одним из решающих факторов стала его бесшипность. Тоже хочется жизнь себе облегчить.
IKT
IKT
16.03.2014 16:24
Елена Александровна, да я в общем-то согласна с Вами. Конечно, хочется и новинки попробовать, тем более, что СТОЛЬКО их сейчас, красавиц. Просто сама в прошлом году купилась на красивые обещания и приобрела плетистую Камелот, тоже новинку. Да к тому ж еще, не нашла места для посадки и отдала сестре. Роза хорошо наросла для первого года, и цветок очень красивый, с легкими штрихами, и пахнет. Только вот, смотрю, люди-то на нее жалуются и убирают с парадного места - цветок не долго держится. Вот я теперь перед сестрой неловкость испытываю. А ведь роза плетистая, большая. Это не чайно-гибридная, которую гораздо легче пересадить. С плетистыми все как-то сложнее, из-за ее объема. Потому и не хочется ошибиться.
Nelha
Nelha
16.03.2014 15:44
Вот взгруснулось,а надо написать то о другом.Здоровья вам Нина Петровна,сил и вдохновения на дальнейшие дела!И конечно такого же позитива не терять!!!!!!!!!!!!!!!
Nelha
Nelha
16.03.2014 15:31
Да...мы с мужем приехали из Сибири в Тверскую губернию по кличу поднимать Нечерноземье.И вот прошло 27 лет как мы живем здесь.Вырастили 6 детей,и нет теперь того колхоза "Дружба"и многих-многих людей нет теперь с нами.На улице,всего 5 детей и тишина...Нет детского гомона, нет игр,На лето приезжают отдыхать,вот вроде и ребята тогда бегают,а так даже страшно как вымирают кругом.Вот и спасает тот сад для внуков и садик с розами для красоты,ведь КРАСОТА СПАСЕТ НАШ МИР!!!!!!
Layra
Layra
16.03.2014 14:50
Спасибо, так и сделаю. Поиск порардовал : хосты, астильбы и куча гладиолусов.
yuliacoba
yuliacoba
16.03.2014 14:36
Спасибо, Вера Олеговна, за внимание, за ответ. Да, пока обратная связь для дневников не предусмотрена. Но в принципе, Вы можете спокойно отвечать в собственном дневнике, тогда для стороннего читателя сохранится канва диалога, а заинтересованный комментатор всегда вернется в тему дневника.
enigma852006
enigma852006
16.03.2014 14:01
Я покупала Римозу в Нью Джерси в 2013-саженец был сильный и нарос метра 4 но не цвел(ВСЕГО ДВА ЦВЕТОЧКА) но перезимовал отлично-все огромные плети сохранились.Так что надеюсь зацветет
dlv1965
dlv1965
16.03.2014 13:43
Так будет лучше,только нужно выбрать место,где ветра меньше.А из Поиска что прислали?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.