www.rosebook.ru
Layra
Layra
25.03.2014 18:37
Галина Витальевна, здравствуйте! Я их сама поторопила с отправкой, просто написав им письмо. Попробуйте, отвечают очень быстро. Напишите, что у Вас уже лето наступило :-) Мне после письма выслали очень оперативно.
Olka
Olka
25.03.2014 18:36
И такие трагические черные тени придают художественный смысл этому фото ))
Это театр Инфекционного Ожога.
luba01
luba01
25.03.2014 18:33
Поздравляю,штамбы шикарные!
lelik78
lelik78
25.03.2014 18:32
Глаз не оторвать от такого великолепия!
dlv1965
dlv1965
25.03.2014 18:27
Добрый вечер!Пожалуйста расскажите о розах Marie Curie и Fairest Cape.Нужно сделать выбор!
fialka
fialka
25.03.2014 18:26
Наташа, снова погуляла в Вашем саду, очень красивые новые фото, а первое - просто картина! В этом сезоне пусть розы еще больше радуют Вас своей прелестью и дарят хорошее настроение!
tanvan
tanvan
25.03.2014 18:26
Свет, ну вот я сглазила погоду и у нас сегодня с утра стало холодно и льет дождь. И я тогда пошла пикировать томаты..и цветы. Но тоже еще не все распикировала - пусть подрастут немного. Баклажаны я сею всегда одни и те же, это Black Beauty, а на втором просто написано "розовый". Раньше попробовала новинки - белый и полосатый, но что-то мне они не понравились. Еще хорошо у меня плодоносил Алмаз, но сейчас что-то не вижу этих семян. Просто они любят очень тепло и после подогрева их около камина, сейчас стоит лес ростков!!Через несколько дней буду пикировать.
Fatima
Fatima
25.03.2014 18:18
О да-аааа, во всей красе.
fialka
fialka
25.03.2014 18:14
Таня, Ваша любовь с розами взаимна, это видно на всех фото. Розовые кусты словно соревнуются друг с другом, кто пышнее цветет, чтобы порадовать хозяйку. Как всегда, от прогулки по Вашему саду получила истинное удовольствие. Так захотелось уже видеть цветущие розы в саду!
Geller
Geller
25.03.2014 18:13
В мае жду такого же красавца. Красивый у Вас куст!
dlv1965
dlv1965
25.03.2014 18:12
Добрый вечер,Галина Николаевна!Хотела бы Узнать Ваше мнение о розе Dream Weaver.В моем дневнике тема "В поисках изюминки" написаны сорта роз,посмотрите пожалуйста,может у Вас еще есть какая-либо из них.Хотелось бы сделать правильный выбор.
dlv1965
dlv1965
25.03.2014 18:04
Спасибо за отзыв,Марина Михайловна!Если можно расскажите еще о Nhe Alnwick Rose и Marie Curie.
Nata393
Nata393
25.03.2014 18:03
Вот мне знакомая(опытный розавод)написала,что с такими ростками(!!!!) лучше бы высадить в горшок и поставить в прохладное место, но не на улицу. Можно попробовать их сохранить.
kuzgala
kuzgala
25.03.2014 17:46
Лена, давайте без отчества. Ваша роза очень похожа на Паул Крампел. Цвет очень сложно определить. У моей алый цвет или, можно сказать, цвет пионерского галстука. Я свои фото не выставляю, т.к. никак не удается сфотографировать без искажения цвета. А в общем, и цветок, и листья, и форма цветочной кисти очень похожи.
NatashaSPB
NatashaSPB
25.03.2014 17:32
Елена, знакомый ландшафт - сосны, высокие деревья, камни, полутень... А розы Ваши очень хороши, жалко, что не подписываете. У нас высокое сухое место, но участок был совершенно тенистый, пришлось убрать 4 огромных ели, и почти все розы размещаются на 2 относительно освещенных сотках ( всего 10 соток). А розарий ( слишком громко звучит) создан за последние два года, так что это, можно сказать - начало. Не терпится уже на дачу, как и всем нам. Удачных Вам весны и лета!
Nelha
Nelha
25.03.2014 17:13
Я очень рада всем заглянувшим ко мне в гости,благодарна за добрые слова!Я буду стараться и дальше не терять оптимизма и учиться у вас!!!
Nata393
Nata393
25.03.2014 17:11
В http://opt-hoz.ru/catalog/61/?PAGEN_1=2
sveti-m
sveti-m
25.03.2014 17:09
Ирочка! Позвольте так Вас величать? Хотела бы добавить по ходу Вашего ответа-рассуждения. 1. Корневой ком у штамбов весь пронизан белыми всасывающими корешками. 2. Все розы у меня под свободно закрепленным агрилом начали вегетацию, хотя ближайшие на пригорке березки, да и другие деревья ведут себя по календарю, а не по погоде, т.е. пока спят. 3. Земля, может, и копается, не пробовала, но под штамбы надо сначала освободить территории от предыдущих хозяев, а это пока рановато. 4.Могу временно организовать передержку штамбов в больших ведрах или контейнерах на даче, поместив их в полутень.
Меняют ли эти дополнения что-нибудь в Ваших рекомендациях?
natascha14
natascha14
25.03.2014 17:06
Татьяна Львовна, очень приятно вновь увидеть Ваш чудесный сад! Очень заинтересовала меня 30 фотография. Как зовут красавиц на этой фотографии?
NatashaSPB
NatashaSPB
25.03.2014 17:01
Лена, сегодня ездила в "5+", увидев на сайте, что пришли розы Meilland, но не получив SMS. Оказалось напрасно, заказанная - единственная Blanc Meidiland пришла очень плохого качества. Виновата сама, нет SMS - надо сначала звонить и узнавать. Это я на всякий случай сообщаю тебе.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.