www.rosebook.ru
savelievank
savelievank
26.03.2014 16:02
Елена Викторовна! Спасибо большое за ответ, буду РОстить Розочку!
savelievank
savelievank
26.03.2014 15:55
Светик, ты мои письма получаешь? Почта работает? Напиши. Нина
myrzinaelena1966
myrzinaelena1966
26.03.2014 15:55
Наталия,извините за назойливость,ваш участок не у правления на горочке, я розами серьезно занимаюсь 2 год, поэтому и не подписываю, не знаю,что посажено.
koza-07
koza-07
26.03.2014 15:42
Наташа! А хотела спросить.Насколько плотно Остинки сажаете. Хочу уплотнить,а сомневаюсь,может чересчур будет...
Larius
Larius
26.03.2014 15:38
Екатерина Сергеевна! Мне очень понравились Ваши розы - такое пышное цветение! Желаю удачно разместить Ваших "новичков" и наслаждаться их цветением.
koza-07
koza-07
26.03.2014 15:25
Проблемы,те же .Я пока 59 роз и полбалкона всякой растительности набрала. Сажать тоже не знаю куда...Но уже азарт проходит...)
А может Барни самая нежная.А остальные и без закаливания покрепче. Мои то Барни нормально перезимовали...
marvill
marvill
26.03.2014 15:22
Замечательный куст на фото №1. Розочка похожа на Луис Одье. Удачи Вам!
krapivka
krapivka
26.03.2014 15:19
Тоже сегодня получила посылку от СК.Штамбики пришли проросшие ,росточки примерно 5см,розочка Шакенборг живенькая,чуть с наклюнувшимися почечками,но по размерам вершков и корешков немного тщедушна.Клематисы пришли малипусечные,а ля Подворье.Но в Подворье цены пониже будут рублей на 100,0.В принципе не плохо для первого знакомства с этим ИМ!
mushka
mushka
26.03.2014 15:07
Валерия Алексеевна,спасибо за ссылки по применению пищевой соли(правда у меня,как всегда,:) не все открылись).Я не занимаюсь(не интересуюсь) огородничеством,наверное, поэтому и не встречала упоминаний о ее использовании.
Восхищает меня Ваша пытливость,такое молодое желание больше знать,учиться!Чувствую себя гораздо старше Вас.От всей души желаю Вам очень долго сохранять молодой задор и интерес к жизни!
shammar
shammar
26.03.2014 15:02
Татьяна Николаевна, поздравляю с приобретением Chili Clementine! Если что-то очень нравится и чего-то очень хочется, то как здорово, когда оно теперь есть! Розочка ростом невысокая, очень веселенькая, хорошо черенкуется. Правда, немного болеет ЧП...
Olga79
Olga79
26.03.2014 14:46
Лариса , сегодня размышляла на тему посадок по жаре ( чувствую именно это мне предстоит ) и вот что я придумала : на каждый кустик сверху положить смоченную газету и сверху одеть простой дешевый кулек, который завязать внизу .
Как вам моя идея ?
47369502
47369502
26.03.2014 14:45
Добрый день! Тогда и другие бы пострадали, а оно нет только эти, взяла только Вивьен, от остальных отказалась, чего то я опять уже набрала с добрую сотню, и гортензий опять, куда сажать всю голову сломала
maruse
maruse
26.03.2014 14:43
Наталья , понравился ваш комент в обсуждениях , вот так я попала к вам , в ваш сад .
Очень все понравилось , нравиться ваш подход к выбору роз . У меня так пока не получается , "болею розами" год , поэтому все хватаю и хватаю , меры не знаю , хотя сказала себе СТОП , купила опять сегодня розульку !
Очень понравилась ваша липа и розочки мини под ней Вандефул Ньюс и Литл Артист , я так сразу определила их как Литл Артист , прямо близнецы-братья . Ваша Фламентанец , вообще, выше всех похвал - ШИКАРНАЯ !
И , конечно , понравился сад в целом - просторный !!!
Маленький вопрос , как Хайди Клум растет в вазоне , тоже купила эту розу , и тоже подумываю о вазоне ?
Успехов вам !
natascha14
natascha14
26.03.2014 14:43
Прошу прощения, второй снимок уже удалили. Фото просто замечательное!
Olga79
Olga79
26.03.2014 14:42
Здравствуйте Лариса , зацвела магнолия волшебная нежно - розовая , темно -красная , белая и заодно персик мой весь в цвету !!!
У нас обещают морозы -5 , очень нервничаю , а у вас ?
Moderator
Moderator
26.03.2014 14:37
Продолжить обсуждение в уже имеющихся темах
Olga79
Olga79
26.03.2014 14:36
Спасибо Галина Петровна, за ответ !!!
natascha14
natascha14
26.03.2014 14:35
Очень красивая фотография! У Вас загрузилось два одинаковых снимка, второй хорошо бы удалить.
nadya
nadya
26.03.2014 14:30
Наталья, спасибо. А как Вы ее обрезаете? Может у меня все дело в этом.
Olga79
Olga79
26.03.2014 14:30
Елена , я вычитала , что на выходные у нас -5 , -8 (Gismeteo ) как думаете , может пронесет ?
Представляете я вчера назад розы окучила ( с перепугу ) !!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.