www.rosebook.ru
Olona
Olona
03.04.2014 07:56
Предлагаю вернуться в эксперименту (кому, конечно, интересно). Сегодня заглянула в парнички с черенками. И вот что увидела:
прошло 2 недели

Не на нижнем срезе черенка, а по всей длине стебля, погруженного в кокосовое волокно образовался каллюс, причем массово - 14 из 24. Промежуточный результат меня, если честно, впечатлил. Эксперимент продолжается.
irinademina
irinademina
03.04.2014 07:56
Ой, как замечательно у вас! Оказывается наша Ставропольская весна, совпадает с вашей, только у нас периодически идет снег, бедные нарцыссы после снега тряпочками висят.
Olka
Olka
03.04.2014 07:38
Поступил Питер Биллс.
А кто-нибудь ездил туда, в Огуднево за розами? Наташа 47369502, вы там рядышком, не бывали в гостях?
Raya-777
Raya-777
03.04.2014 07:35
http://vk.com/photo13166764_323027241 заходите,плиз,и летом жду в гости.
ulishna08
ulishna08
03.04.2014 07:34
Хороша красавица!!! Фото чудесное!
Olka
Olka
03.04.2014 07:33
Причем улетучивается очень быстро.
А опилки, если они видны невооруженным глазом, то есть ещё не разложились, конечно потребуют добавления азота.
)) кишечник - тоже выделительная система.
0893857228
0893857228
03.04.2014 07:31
0893857228 Катя, в саду роэочки красивые, чувствуется любовь к розам и трудолюбие. У меня, тоже 4 сотки, поэтому всегда в заботах, что-то надо пересадить, а новый приобретённый куст розы посадить. Поэтому сад всё время меняется и мне это очень нравится. Удачи в создании прекрасного розария!
0893857228
0893857228
03.04.2014 07:14
0893857228 Катя, в саду роэочки красивые, чувствуется любовь к розам и трудолюбие. У меня, тоже 4 сотки, поэтому всегда в заботах, что-то надо пересадить, а новый приобретённый куст розы посадить. Поэтому сад всё время меняется и мне это очень нравится. Удачи в создании прекрасного розария!
rostovskaya
rostovskaya
03.04.2014 07:07
Только что на ростовской ярмарке возле Вертолэкспо купила штамб Розариум ютерзен за 1000р, осталось еще 4. Есть много почнопокровок, чг и миниарюрных на штамбе. производитель Сербия Монтеагро. у продавца есть свои саженцы тоже.
Olona
Olona
03.04.2014 06:56
Марина, спасибо за ответ. Наверное, откажусь от затеи обзавестись этим сортом. Дневник не хотите открыть?
0893857228
0893857228
03.04.2014 06:56
0893857228 Юлия! Розочки уже хороши! А какая красота будет, через годок -другой. Benjaamin Britten прекрасный куст. Удачи, дальнейшего процветания саду!
furcia
furcia
03.04.2014 06:53
Свет, посмотри почту.
IKT
IKT
03.04.2014 06:51
Что-то странно магазин себя ведет, судя по отзывам. Раньше они даже предлагали при пересорте привезти фотографию и, даже если нет чека, они обещались поменять или забрать с возвратом денег. Неужели все так изменилось в худшую сторону?! Хотя, если честно, то мне всегда Подворье не особо нравилось - обслуживающий персонал в магазине ведет себя безобразно. Розы выставлены без особого порядка, и иногда невозможно найти то, что хочешь. А при вопросе к продавцу, тебе отвечают: вон там смотрите. На этом вся их помощь заканчивается. Было такое уже не раз. Справедливости ради, не все продавцы такие. Некоторые и на склад сбегают, чтобы тебе экземпляр получше найти. Но это с многолетниками. А вот с розами именно такая ситуация. Я уж не говорю, что часы выдачи заказов, сделанных в ИМ, вообще неудобны. Работающему человеку тяжело успеть в рабочий день до 19.00, а выходные не всегда попадают в тот диапазон дней, который они тебе предлагают. Если бы не те сорта роз, которых нет в МУ, то вообще бы у них не покупала. Разница в цене невелика.
plus500s
plus500s
03.04.2014 06:43
Класс!!! Спасибо!!!
0893857228
0893857228
03.04.2014 06:43
0893857228 Андрей, прекрасное начало. На единственном фото прекрасные розочки и многолетники. Удачи, успехов!
Gala_Makarevich
Gala_Makarevich
03.04.2014 06:41
Я задумала в этом году к New Down Бонику посадить. Но моя New Down ведется по арке и к ней просится в ноги что-то кругленькое. И по цвету они сочетаются. А теперь смотрю на фото Ksenia и мне уже фонтан нравится.... Ksenia , на какой она у Вас опоре?
ulishna08
ulishna08
03.04.2014 06:38
Красивая!!!
ulishna08
ulishna08
03.04.2014 06:35
Красотуля какая! А у меня её пока нет:-( Ваша очень хороша!
Nata393
Nata393
03.04.2014 06:35
Если деньги не возвращают,хотя по правам потребителя обязаны,то лучше забрать и попробовать её реанимировать.
Raya-777
Raya-777
03.04.2014 06:34
Лариса,привет!Приятно,что розомания активно пускает корни, это такая сильная вещь,что от себя уже не отпустит! Красивых роз и успехов!

Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.