www.rosebook.ru
alla_vas
alla_vas
03.04.2014 12:48
Замечательный сад.Оценила давно "превосходно",но постоянно гуляю в этом саду - подкупают розы и клематисы...Анна Александровна,Ваш сад все краше,очень интересно отслеживать его обновление,жаль,что нельзя оценить повторно этот кропотливый труд преобразования сада от сезона к сезону к его новой идеальной версии.Теплой весны и хороших солнечных дней Вам и Вашему саду.
umkasokol
umkasokol
03.04.2014 12:38
Рая, от всей души еще раз благодарю Вас. Сообщение от Вас получила. Сейчас уезжаю на дачу.
0893857228
0893857228
03.04.2014 12:33
0893857228 Татьяна, главное появилось начало, а продолжение будет всегда, было -бы только желание. Розочка одна и она прекрасна! Удачи, успехов Вам!
Olka
Olka
03.04.2014 12:29
Они уже сами позвонили, хоть у меня и заказ без предоплаты. Сказали, привезут в течение 2-3 дней.
sveti-m
sveti-m
03.04.2014 11:57
"А знаешь, всё еще будет!
Теплый ветер ещё подует
И весну опять наколдует..."
kate
kate
03.04.2014 11:54
Девочки,спасибо вам всем за комментарии и добрые слова!!Постаралась ответить всем,но с сайтом последнюю неделю-беда.Ничего не открывает..мои сообщения не проходят.Отдельное спасибо за определение неизвестных сортов!Graham Thomas®"- если честно, я его уже раз десять рассматривала и сравнивала и тоже склонялась к этой мысли.А теперь просто уверена,что это он.Столько мнений совпало!
miniykka
miniykka
03.04.2014 11:45
Приятно познакомиться!:-)Нет предела совершенству:-) , здесь это знают все:-)
koza-07
koza-07
03.04.2014 11:44
И я хочу-у-у!!
kate
kate
03.04.2014 11:43
Здравствуйте,Ольга.Спасибо вам за комментарий и пожелание!Прогулялась по вашему саду и нестерпимо захотелось лета.Как же у вас все аккуратно и продуманно.Если бы не написали,что создание сада-рук дело ваших родственников,подумала бы,что приглашали дизайнера.Искренние поздравления с великолепным результатом!Увидела у вас много сортовых розочек,многие и у меня в заказе.Раз уж мы с вами землячки,мне очень интересно,где вы покупаете эти розы?В минске я видела только один сайт rose.by который торгует оригинальными розочками,но цены там космические,дороже ,чем я заказываю в Москве!А на рынке можно только непонятные чг купить...так где же,Ольга,где?Откройте тайну)))
wiselki
wiselki
03.04.2014 11:37
Людмила Сергеевна, открыла компьютер и просто рассмеялась. Сейчас шла домой и тоже думала над этой задачей. Не пожалела, нет, когда я только начинала садоводство и по крупинкам из разных источников выискивала полезную информацию, была бы несказанно рада получить такую, пусть и несовершенно мной изложенную, потому что и сама не всё понимаю и принимаю, информацию. Но прозвучавшая совершенно неадекватная реакция меня очень огорчила и, действительно, поуменьшила желание продолжить изложение. В моём возрасте отрицательные эмоции нежелательны . Так почему я рассмеялась. Думаю по дороге: но ведь Людмила Сергеевна захочет почитать дальше и некоторые другие. Прихожу - от Вас именно это. Спасибо. Для себя я всё равно составляю конспект в компьютере, т.ч. текст будет. Я могу переслать Вам его на почту, если так и не решусь опубликовать. Темы 2: защита растений и план подкормок на сезон. Лекции закончились, разбираюсь, неделя или две уйдёт при благоприятных домашних обстоятельствах. Мой адрес Wiselki@yandex.ru
janichka
janichka
03.04.2014 11:33
Хочу уточнить свой вопрос - конкретно этой фирмой лучше заказывать транспортной компанией или не имеет значения и упаковывают одинаково бережно с расчетом на длинную дорогу?
Olona
Olona
03.04.2014 11:26
Татьяна, у нас тоже эта роза растет уже много лет. Высотой тоже более 2м. Никогда не укрываем, зимует стоя, снегом закрывается только наполовину. Побеги зимуют по всей длине, хотя морозы бывают до -40. В вашем климате, тем более можно не укрывать.
47369502
47369502
03.04.2014 11:21
Ольга Владимировна, нет не ездила, в том году они совсем рядом были и я их часто посещала, а в этом году муж категорически отказывается туда ехать, если б выходные можно было то да. У меня доставка по божески, я и пользуюсь и их (мучаю), да и нет смысла туда ехать, врятли у них есть что в свободной продаже, думаю все заняты с заказами, а может и нет.
И всё же хочу Вас успокоить, розы как и многое другое Хорошего качества.
У меня ещё много чего там заказано и я практически не переживаю, в отличие что меня ждёт в Подворье :(.
alyam
alyam
03.04.2014 11:17
Bienenweide - не привитые, на своих корнях, так в каталоге было, наверно маленькая сухая веточка? Может от корня пойдет? Я их тоже 2 разные заказала.
koza-07
koza-07
03.04.2014 11:12
Знакомый путь к сумашествию...)))
natascha14
natascha14
03.04.2014 10:58
Отличное фото! Моя любимая красавица, с нежнейшим цветком!
47369502
47369502
03.04.2014 10:55
Ой как здорово!!!! Тоже хочу ( весну )
lelik78
lelik78
03.04.2014 10:45
3амечательный фон, роза очень выигрышно смотрится!
MKaterina
MKaterina
03.04.2014 10:29
Да мне тоже эту розу определили как Alison 2000
janichka
janichka
03.04.2014 10:09
Девушки, сделала заказ в Чудо-клумбе первый раз..в первый класс. Хотела спросить вашего совета стоит ли переплачивать за транспортную компанию? или почта России не подводит и розы выживут за неделю в пути?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.