www.rosebook.ru
ksyu
ksyu
04.04.2014 17:56
Я завтра, т.е. 05 апреля поеду за своим заказом, правда он не такой грандиссимо, а всего лишь 4 розы, заказывала в ИМ, заказывала в первый раз. Вот как раз и проверю, можно ли доверять этим ловушкам. Обязательно Вам отпишу результат поездки и качество саженцев.
marinaZh
marinaZh
04.04.2014 17:54
розы из МУ
marinaZh
marinaZh
04.04.2014 17:52
Вот какие розы прислали из МУ...слезы!!!
lyubov16
lyubov16
04.04.2014 17:48
Рая,у Вас есть розочка Chery Chase.Нигде не нашла количество ее цветений.Скольло у Вас?Какие у Вас о ней впечатления?Стоит ли брать?
tanvan
tanvan
04.04.2014 17:35
Мариночка, привет! Оказывается мы с тобой почти в один день родились!! Теперь буду знать! Я уже записала в свой эл.блокнот несколько таких радостных дней,только ты опять права, что чем старше становишься, тем не радостнее эти дни... Мариночка,спасибо за сочувствие! Я тут два дня совсем комп не включала.. Как ты поняла из переписки, что у нас заболела Джени. Три дня хожу реву. Задние ножки не выдерживают ее и она не может ходить. Перестала есть и только пьет воду. Ей уже 12 лет, поэтому все так быстро произошло, вот никак не думала, что так сразу может не стать с нами "ребенка".. Мы купили ей витамины, которые поддерживают организм после операции или тяжелой болезни... надеемся может они помогут ей встать на ножки. Сырое мясо не хочет кушать, а ведь как она его любила!! Но сегодня немного поела отварного! Я согласна ей варить каждый день лишь бы помогло вернуть силы! Мариночка! Очень рада этой новости, что Вы заказали уже визы!! УРА!! значит скоро увидимся!! Будем ждать Вас с мужем с большим нетерпением!! И постарайтесь в этот раз немного подольше побыть у нас, а не час....Ладно?!У нас пока идет похолодание и я розочки еще не высаживала, так как они уже с листочками и я боюсь что замерзнут, ведь ночами все еще до -4 . Как у тебя началась пора посадок роз??
sweethome2
sweethome2
04.04.2014 17:27
Галина, добрый вечер! У нас на участке такая глина, что у меня сил не хватает полноценно выкопать 10-20 ям :)) по одной сажать не получается:)
tsazhina
tsazhina
04.04.2014 17:25
Получила свои три розочки - 1 Фрайер, хороший саженец на 4 с небольшими ростками, есть даже всасывающие корешки, 2 Хакнесс - безобразный, из пакета идет сильный запах плесени, верх зеленый, на одной розе сморщенный, нет ни одного ростка и почек тоже, корни то ли подморожены, не могу понять что с ними, расстроилась, подрезала и оправила в замочку. Поборюсь, но надежды слабые. Кажется, мой роман с МУ закончился.
Olga79
Olga79
04.04.2014 17:15
Еще и выходные впереди , еще лишние дни будут там лежать посылочки наши !!!
Barbara
Barbara
04.04.2014 16:54
47369502- Наташа, я в прошлом году, в конце лета покупала в горшке штамб 140см Ghislaine de Feligonde. Ездила к ним на площадку,выбирала из двух, не могла выбрать.Абсолютно два шикарных штамба стояли. Если правильно помню,три прививки.Как перезимовал пока не видела :)
1974
1974
04.04.2014 16:54
Отличное фото! У меня она никак не получается на фото...
Gylllsik
Gylllsik
04.04.2014 16:41
Спасибо, Наташа. Успокоили. Будем надеяться.
busya107
busya107
04.04.2014 16:38
А моя красотка отказалась цвести в минувшее лето, в чём может быть причина?
GERDA
GERDA
04.04.2014 16:35
Лариса здравствуйте!Не растраивайтесь,будет Eyes for you на осень,успеете заказать.Качество саженцев в Подворье под большим вопросом,неизвестно что мы еще получим.У меня тоже статус изменен на "сформирован,ждет отправки". Остается только надеяться что нам повезет.
Хотела вам посоветовать посмотреть ИМ "КОролевство роз" в Волгограде,там хозяйка Светлана.Я получила свои розы 28 февраля,мне понравилось,у нее заказы и на осень и на весну,и там есть ваша Eyes for you,была.
вот ссылка:http://www.korolevstvo-rose.ru/
47369502
47369502
04.04.2014 16:23
Согласна:(
galynarose
galynarose
04.04.2014 16:07
Светлана, всего доброго Вам на розовом пути! Везет же некоторым - мужья ямы копают!! А мне кажется, что я лучше для розочки выкопаю!!:):) Успехов Вам!
47369502
47369502
04.04.2014 16:03
ДЕВОЧКИ!!!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАКОВО КАЧЕСТВО ШТАМБОВ? Кто уже покупал?, в том году не видела у них штамбов...
Эх в 2013 году побоялась сделать заказ, а жаль, в корзине держала-держала и всё же сбросила, так как много раз обжигалась:), в этом заказ на штамбы, уж больно сорта хороши....
IKT
IKT
04.04.2014 16:03
А мне почему-то никак не звонят, хотя я заказывала тоже в августе. Боюсь, что будут они там хранить мой собранный заказ в плохих условиях, и я получу его уже в виде хвороста.
anna2830
anna2830
04.04.2014 15:54
сегодня получила свой заказ. розки отличные живые,жирные ,с мощной корневой системой .от сотрудничества с садом мечты только положительные впечатления .от момента заказа до получения посылки меньше месяца прошло
sweethome2
sweethome2
04.04.2014 15:51
Спасибо за отклики! Завтра поеду на дачу, посмотрю, может уже снимать укрытия можно окончательно и делать санитарную обрезку и обработку. У нас участок в Калужской области . Ветер у нас был ураганный в прошлые выходные, посмотрим, что происходит. вроде минус уже не обещают....Напишу о результатах по приезду...
anna2830
anna2830
04.04.2014 15:51
сегодня получила свой заказ. розки отличные живые,жирные ,с мощной корневой системой .от сотрудничества с садом мечты только положительные впечатления .от момента заказа до получения посылки меньше месяца прошло
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.