О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
tsazhina
08.08.2015 07:13
Юрий, она только посажена, цветы, правда, уже показывала, очень понравилась, попробую в следующий приезд изловчиться и понюхать, напишу к Вам на страницу.
Ссылка
Inika
08.08.2015 07:13
Интересно, как зимует эта красавица? Влюбилась с первого взгляда. В HMF относится к седьмой зоне, а не к 5, как на сайте. Уже купила и теперь не знаю, что с ней в зиму делать, как укрывать в МО. Розочек 7 зоны у меня еще не было.
Ссылка
Aranciata
08.08.2015 07:10
Игорь, поняла. Спасибо за информацию. Интересно, что за привой для формирования такого ствола толстого?..
Ссылка
Aranciata
08.08.2015 07:08
Спасибо, Лена. Никогда не видела там штамбов.. видимо не попадала..
Ссылка
tanychca
08.08.2015 07:03
Один цветок,а запах -букет.
Ссылка
Aranciata
08.08.2015 07:00
Абсолютно другая листва и цветок.. присмотритесь к своей розе
Ссылка
vasilisnik
08.08.2015 06:55
День добрый!! Айна я к Вам с вопросиком!! Как называется сорт розы плетистой, малышки которая в лилейнике?? Вроде на мой пересорт похожа! У меня в этом году просто беда. Купила Parade, получила нечто похожее на ваше фото. Купила Кроненберг зацвело нечто ярко розовое. А вместо Антик, что красно-желтое расцвело. Первый пересорт в моей практике, но зато по полной!!!
Ссылка
figs
08.08.2015 06:55
Спасибо) Розочка, правда, хорошая.
Ссылка
Volgianochka
08.08.2015 06:48
Ирина, а розы были ЗКС или ОКС?
Ссылка
Narcissia
08.08.2015 06:44
Наталья Сергеевна, спасибо за советы, жаль, что поздно увидела. Теперь буду смело пробовать!
Ссылка
vetnam-ka
08.08.2015 06:39
Извините опять не грузятся.
Ссылка
Narcissia
08.08.2015 06:39
Одна из веток Eglantyne пустила корни рядом с прививкой!
Ссылка
vetnam-ka
08.08.2015 06:38
куплена как Блю Ривер
Реверс желтоватый.Что это?
Ссылка
vasilisnik
08.08.2015 06:36
Здравствуйте Анечка!!! Только сейчас увидела вашу красавицу с красной веточкой...Чудесно выглядит и полностью с Вами согласно. Сад скучает.Меня 2 недели не было (я в Питере Соньку образовывала), так половина розочек в середине лета не зацвело. Меня с бутончиками ждали. Уже почти неделю вокруг сада бегаю. Клшу , полю, поливало. Сад смеется и радуется. И спасибо, что заглянули ко мне в сад.
Ссылка
mamulyatka
08.08.2015 06:26
Девочки, подскажите когда вы перестанете обрезать отцветшие цветы?
Ссылка
Yurchik
08.08.2015 06:19
Татьяна Борисовна,как вам эта новинка?Она и в самом деле,такая душистая,или.в описании ошибка?
Ссылка
Kotovod
08.08.2015 06:08
Cubana которая Merry Maker , Kordes
Ссылка
Natali3284398
08.08.2015 05:51
Какие впечатления от первогодки? :)
Ссылка
Svetlana05
08.08.2015 05:50
Спасибо) После фото Бременских Музыкантов ,мечтала о такой розе,но мне отсоветовали,аргументируя тем,что к жаре БМ относятся плохо и вот посчастливилось-нашелся спот этого сорта с гораздо лучшими характеристиками.Пока все хорошо)
Ссылка
Alenysh
08.08.2015 05:46
Ольга, терпения и терпения вам. Вспоминаю 2010 год, когда у нас тоже была нестерпимая жара и с мая и до конца августа ни капли дождя. Приходилось вставать в 4- 5 утра, чтобы все полить, к вечеру вода из крана текла тоненькой струйкой. Но самое интересное розы цвели как никогда раньше. Ваши то же красотки.
Ссылка
15800
15801
15802
15803
15804
15805
15806
...