www.rosebook.ru
Rugelda
Rugelda
16.08.2015 12:21
Первый цветок такой огромный, где-то 15см. Очень желанная для меня розочка!
Olka
Olka
16.08.2015 12:18
Эх, второй год болеет и очень сильно, голые побеги.
raisa
raisa
16.08.2015 12:17
Ольга Ивановна, здравствуйте!
Очень удивилась, увидев розовода из Мурманской области:)
Когда прогноз погоды передают, всегда смотрю и думаю,- как там холодно!
Вот уж где розы выращивать никак невозможно!
А ваша коллекция - это уже прижившиеся, зимовавшие, или недавно посаженные?
Искренне желаю вам удачи!:)
Активируйте дневник, чтобы было куда вам писать.
Olka
Olka
16.08.2015 12:15
Второй год, развитие слабое, не хочет расти и куститься.
Olka
Olka
16.08.2015 12:14
К сожалению, неряха, не самоочищается.
Olka
Olka
16.08.2015 12:12
Такая засада с этой розочкой. Только первые 2-3 цветка крупны, в следующих кистях цветы резко мельчают, буквально до 4-5 см в диаметре.
И заметила такую же особенность у всех трёх моих розы Билса.
Большой-большой Билсу минус за эти сорта.
Marlena
Marlena
16.08.2015 12:11
Ольга, цветы крупные у ч/г и шрабов, у серии Castle цветы среднего 6-7см размера, но смотрятся довольно крупными на небольших кустах 60см.
Danatan
Danatan
16.08.2015 12:08
Виктория, имейте меня в виду на эти розы.
sara
sara
16.08.2015 12:07
Наталья Владимировна,у Вас прекрасная роза,но это не Джуди Гарланд,извините,пожалуйста.
Mayak
Mayak
16.08.2015 12:07
Хороши-и-и!
Rugelda
Rugelda
16.08.2015 12:01
Марина,я думаю, Вам Сергей Сергеевич заменит пересорт.
lubochka
lubochka
16.08.2015 11:55
Совсем без колючек Zephirine Drouhin, может Вам подойдет, посмотрите...
Rugelda
Rugelda
16.08.2015 11:50
Ольга Николаевна, посмотрите,пожалуйста,последние фото по сорту Judy Garland . Каково Ваше мнение? Соответствует ли сорту?
Nina40ovik
Nina40ovik
16.08.2015 11:42
Ольга, красиво у вас в саду, чувствуется хороший вкус, сад ухоженный, понравилась роза с фото №7.Кто она? И Добвляйте больше фото, ждем.
stur
stur
16.08.2015 11:38
Валерия,опередили)) полностью поддерживаю,думаю любая из старлет могла бы подойти.Ветви гибкие,можно закрутить вокруг опоры и смело уложится в метр
marusi
marusi
16.08.2015 11:31
Пошла в личку питомника "плакать", может все же ответят что нить. Ну правда оочень обидно. Заказать из за Поля целый заказ:(((, чтобы получить... третий куст Барока.
Rugelda
Rugelda
16.08.2015 11:26
Если Вы считаете слово "извините" оскорблением, то еще раз простите, простите, простите!
Решать не мне, а Модератору. Мое мнение видимо для Вас выглядит оскорблением.Странно.
al-astro
al-astro
16.08.2015 11:23
Спасибо!
kuly1971
kuly1971
16.08.2015 11:23
С удовольствием посмотрела, как на экскурсии побывала.
IrinaViteoretz
IrinaViteoretz
16.08.2015 11:22
Потрясающий вид с участка на холмы и поля
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.