www.rosebook.ru
Irina1212
Irina1212
16.08.2015 14:10
у меня тоже первогодка выдала две огромные кисти прекрасных крупных цветов, но сама не наросла совсем
sara
sara
16.08.2015 14:04
Ирина,спасибо!Попробую его вырастить у себя,рост не смущает.Как вы видете,Новалис и Анни Хендерсон,будут рядом смотреться?По картинкам трудно определиться,да и розы эти у всех разные.Коллекция роз у вас замечательная.Совершенно потряс цвет Highgrove.Буду искать.Всего вам доброго.
Lily
Lily
16.08.2015 13:44
Я покупала в Мире Увлечений в Медведково,в прошлом году.Роза действительно замечательная,сейчас это огромный куст,цветет без перерыва.Любимая.
Irina7
Irina7
16.08.2015 13:44
Очень радостный и ухоженный сад!
Moderator
Moderator
16.08.2015 13:40
Не то, не Вы одна заметили.
Byzance
Byzance
16.08.2015 13:20
Покупала две штуки, первая полосатая, а вторая чисто желтая, ни одного полосатого цветка за два года. Форма куста и цветка одинаковая. Может такое быть? Или мне второй куст другого сорта попался?
Natali3284398
Natali3284398
16.08.2015 12:50
Велен, она чем то похожа на мою розу Мадригал.
Olka
Olka
16.08.2015 12:49
В моих условиях не самоочищается.
Olka
Olka
16.08.2015 12:46
Таких цветков как на заглавном фото на моей розе не было никогда. Полумахровая светло-желтая, раскрываясь, показывает серединку.
svetlana-s
svetlana-s
16.08.2015 12:45
Согласна, это не Graham Thomas, и, скорее всего, вообще не Остин.
artist1965
artist1965
16.08.2015 12:44
Уважаемая Сара! Это - Джуди Гарланд в 1-й год цветения. Этот снимок сделан за 2 дня до окончания цветения (24.07.2015 года вечером в 19:06). А 26 июля роза осыпалась. Согласна, что многих будет шокировать такая переменчивость в цвете. Но мы на это не в силах повлиять. Я такую расцветку сама не ожидала увидеть и была очень удивлена.
Olka
Olka
16.08.2015 12:43
Реально непрерывное цветение.
luba01
luba01
16.08.2015 12:42
Не знаю,всех ли это кленов касается,но Arlekino писала,что корни клена как веревки оплетают соседние растения и расползаются на длину до 9-ти метров.
Olka
Olka
16.08.2015 12:40
Ужасно болявая. После первого бурного цветения облетает вся листва.
Olka
Olka
16.08.2015 12:37
У меня очень болявая, причем история повторяется каждое лето. Стоит полностью без листьев с июля. Имеет не более 2 побегов. Побеги хрупкие,выламываются ветром, надо подвязывать. Не гибкие ни разу.
Побеги очень густо ветвятся в верхней половине и обильно и долго цветут.
nargiz
nargiz
16.08.2015 12:32
Добрый день уважаемые любители роз! Предлагаю черенки на продажу либо обмен (обмен на черенки остинок) у меня есть следующие сорта:
Бранденбург
Лихткенигем лючия
Мархенландт
Жасмина
Роз дерешт
Мейбелла
Зе фейри
Абрахам дерби
Лаваглют
Ред делайн
Луис одьер
Глория дей
Кроненбург
Леонардо да винчи
Леди оф шалот
Полька
Голден парфюм
Нью даун
Ханштадт ростак
Роз де цистерсен
Пишите на почту nargiz292@mail.ru
Либо на телефон 89631243063
TAYNA
TAYNA
16.08.2015 12:32
Замечательно!
yuliacoba
yuliacoba
16.08.2015 12:28
Paul Neron - не колючая, если пригибать на зимовку, то вырастает до 2-х метров в высоту и активно цветёт крупными душистым и цветами. Рост вертикальный, в ширину сильно не раздаётся. Можно воткнуть обелиск и крепить ветви к нему.
Olka
Olka
16.08.2015 12:25
Это третье лето. Розочка нравится всё больше и больше. Видимо, не фотогенична, в жизни - очаровательная. Действительно, очень дружно отрастают побеги для повторного цветения и их не мало. Не болеет.
Olka
Olka
16.08.2015 12:22
Цветок держит очень долго, около 2 недель.
Не очень торопится расти.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.