www.rosebook.ru
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
15.02.2021 09:06
Невозможной красоты розочка у вас
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
15.02.2021 09:04
Ого какая красавица !
ElenaO
ElenaO
15.02.2021 09:01
Виктория, вы там с обледенением не перестарайтесь. Если брызгать на ветки, то только мелкодисперсионно, чтобы создать что-то вроде тумана. Мне самой было бы страшновато использовать этот метод, все-таки мы еще только учимся.

А по поводу жаркого климата я тоже слышала о парадоксальном методе защиты от жары - принимать очень горячий душ. Но тут все понятно - после горячей воды жаркий воздух покажется прохладным. А вот что обдувающий воздух может поднять температуру тела - о таком никогда не слышала, хотя по ощущениям действительно получается, что если обдуваешь себя веером, то уже остановиться невозможно, потому что после него жара кажется совсем невыносимой. Видимо, что-то здесь есть, только мы не знаем, как это работает.

Кстати, их совет обдувать при температуре, приближающейся к нулю, не противоречит их же совету не применять ветровые машины при минусовых температурах. При хорошем минусе жидкость в растениях в состоянии покоя может находиться в переохлажденном состоянии - т.е. в тягучем и незамерзшем. Но малейший удар может моментально превратить эту жидкость в лед, буквально в течение нескольких секунд, а вот это уже будет совсем плохо. Так что ветер до нуля градусов и ветер ниже нуля - это совершенно разные вещи.
elena142142
elena142142
15.02.2021 08:33
Лилия, доброго дня. У Вас прекрасный молодой сад и замечательное творческое время! Оглянуться не успеете, как все разрастется.
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
15.02.2021 08:33
Почему сайт переворачивает фото ? Что вы с этим делаете ?
viki-toriya
viki-toriya
15.02.2021 08:28
elena142142
elena142142
15.02.2021 08:27
Очень красивый сад в сосновом лесу. Как же много любви и труда вложено!
Onlymur
Onlymur
15.02.2021 08:24
Продавцы срезанных роз делят товар на премиум и стандарт внутри одного и того же сорта. Ориентируются на размер и яркость цветка. Может, с посадочным материалом так же? Или именно сорта признаны лучше, чем другие? По какому критерию шёл отбор?
pavcik
pavcik
15.02.2021 07:48
Минеральные удобрения - это продукт искусственный, а не синтетический. Потому отказываться от них не стоит.
Svetik_landshaft_design
Svetik_landshaft_design
15.02.2021 07:43
Это она ? Или нет ...
zctytd
zctytd
15.02.2021 07:37
zctytd
zctytd
15.02.2021 07:35
Parfumflovercompany.com это сайт,
ulishna08
ulishna08
15.02.2021 07:20
Как же красива розочка!
Katerishka
Katerishka
15.02.2021 07:14
Супер! Спасибо за фото. Очень красиво и понятно.
Valeri-60
Valeri-60
15.02.2021 07:12
У меня растут обе, Амадеус, конечно, лучше.
Marryana
Marryana
15.02.2021 07:10
На заднем плане - Ред Парфюм.
zctytd
zctytd
15.02.2021 07:02
Нет, это скорее имеет отношение к признанию розы, как экстра класса. Я впервые наткннулась на сайте остина свадебные розы там, когда зарядить все, то есть и их представление, не остинки.
Moderator
Moderator
15.02.2021 06:38
Понятно. Ксения попросила удалить ее профиль. А я, зная, что карточки сохранятся, удалила. Видимо, при сбое они и пропали. Спасибо за помощь!
Moderator
Moderator
15.02.2021 06:35
А что не так с постом Onlymur 13.02.2021 10:58? Волан-де-морт? Употреблено было в связи с погодой, о политике мы не говорим. Органы, конечно, заглянут и прочитают. Но никаких нарушений у нас нет.
mariy63
mariy63
15.02.2021 04:09
Дарья, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, отзыв о сорте Шато де Шаверни, в комментариях попался отзыв, что не очень долго держит цветок. Хотелось бы услышать ваши впечатления о сорте.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.