О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
victoriy121172
09.09.2015 15:18
Задаюсь тем же вопросом, принцип отправки не ясен...У меня номер заказа 15000 но пока тишина....Очень переживаю... Успеют ли мои розки укорениться...Розочки от Нью Джерси уже устроились на ПМЖ. Некоторые даже листочки развернули.
Ссылка
LaBell
09.09.2015 15:13
Стыд мне и позор: собаки ложатся без Ь =)
Ссылка
Zolotavka
09.09.2015 15:12
Ох, какая красота!
Ссылка
LaBell
09.09.2015 15:11
Ирина, добрый день! У меня две большие собаки: метис алабая и кавказская овчарка. Укрытия не грызут, но запросто на них ложаться зимой поспать, поэтому в этом году очень большая проблема, как все укрепить, что бы не продавливалось там, где нет заборов.
Ссылка
elenlakhin
09.09.2015 15:07
Наташа, GE в высоту до 80 точно будет, в ширину мой 50-60 см
Ссылка
shapovalova_ia
09.09.2015 15:07
Спасибо огромное!
Ссылка
Wilhelm
09.09.2015 15:06
Исключительная роза!!! А каков размер цветка? Судя по карточке небольшой, а по фото не скажешь.
Ссылка
shapovalova_ia
09.09.2015 15:05
Марина,прошу прощения,а собачка большая у Вас? Как она реагирует на укрытия? У меня просто разрывает лутрасил и разгрызает его на мелкие кусочки.Укрытие - это моя головная боль(
Ссылка
Moderator
09.09.2015 14:59
Анна, а описание из 11 пунктов было? Загрузите ещё раз.
Ссылка
Lukianovi
09.09.2015 14:53
Танюша, замечательные новые фото! Ты стала супер фотохудожником! Спасибо за такую красоту, и возможность нам ее видеть!
Ссылка
Amur
09.09.2015 14:48
Вот это да!!!!Очень жалко,что розочка плохо переносит дождь.
Ссылка
O-l-g-a
09.09.2015 14:43
А какого сорта эти розы?
Ссылка
daisy
09.09.2015 14:43
Я подвязала её к черенку от лопаты :). Такое количество бутонов закладывает эта роза, что побеги не выдерживают. Куст до роспуска стоит самостоятельно, но в роспуске кисти очень тяжёлые - приходится поддерживать их. На фото нет штамбов, вторая роза тоже куст, только повыше.
Ссылка
47369502
09.09.2015 14:36
Добрый день, эта роза у меня погибла в бесснежную зиму. Размеры моей на второй год были около60см высота и около 80см ш.
Ссылка
svtm71
09.09.2015 14:34
Елена Викторовна, подскажите, а где Вы приобретали эту розу? насколько я понимаю , она плетистая. Очень красивый насыщенный цвет!!!!
Ссылка
stin
09.09.2015 14:34
Спасибо, Рая!!! Настроение улучшилось...было грустно.
Ссылка
47369502
09.09.2015 14:33
Елена Михайловна, здравствуйте! Мне нравятся обе эти розочки Сангрия цветёт попышнее, и она яркая, но Хот убивает на повал цветом, я лично не могу выбрать между ними лучшую, выбирать Вам!
Ссылка
Amur
09.09.2015 14:28
Какая прелесть!
Ссылка
albarose
09.09.2015 14:27
Да, цвет на фото получился один в один с оригиналом. Цвет у этой розы необычный. Он разный от бутона до полного роспуска. Ну и погода тоже влияет. Эта розочка попала ко мне случайно, но оказалась очень милой - красивый кустик, и листва, и очень ароматная.
Ссылка
Amur
09.09.2015 14:24
Галина Петровна он вредничает!)))Долгоносик в бутон откладывает личинку,поэтому бутоны лучше собрать и в огонь.Он цветы земляники тоже очень любит!
Ссылка
15137
15138
15139
15140
15141
15142
15143
...