www.rosebook.ru
victoriy121172
victoriy121172
09.09.2015 15:18
Задаюсь тем же вопросом, принцип отправки не ясен...У меня номер заказа 15000 но пока тишина....Очень переживаю... Успеют ли мои розки укорениться...Розочки от Нью Джерси уже устроились на ПМЖ. Некоторые даже листочки развернули.
LaBell
LaBell
09.09.2015 15:13
Стыд мне и позор: собаки ложатся без Ь =)
Zolotavka
Zolotavka
09.09.2015 15:12
Ох, какая красота!
LaBell
LaBell
09.09.2015 15:11
Ирина, добрый день! У меня две большие собаки: метис алабая и кавказская овчарка. Укрытия не грызут, но запросто на них ложаться зимой поспать, поэтому в этом году очень большая проблема, как все укрепить, что бы не продавливалось там, где нет заборов.
elenlakhin
elenlakhin
09.09.2015 15:07
Наташа, GE в высоту до 80 точно будет, в ширину мой 50-60 см
shapovalova_ia
shapovalova_ia
09.09.2015 15:07
Спасибо огромное!
Wilhelm
Wilhelm
09.09.2015 15:06
Исключительная роза!!! А каков размер цветка? Судя по карточке небольшой, а по фото не скажешь.
shapovalova_ia
shapovalova_ia
09.09.2015 15:05
Марина,прошу прощения,а собачка большая у Вас? Как она реагирует на укрытия? У меня просто разрывает лутрасил и разгрызает его на мелкие кусочки.Укрытие - это моя головная боль(
Moderator
Moderator
09.09.2015 14:59
Анна, а описание из 11 пунктов было? Загрузите ещё раз.
Lukianovi
Lukianovi
09.09.2015 14:53
Танюша, замечательные новые фото! Ты стала супер фотохудожником! Спасибо за такую красоту, и возможность нам ее видеть!
Amur
Amur
09.09.2015 14:48
Вот это да!!!!Очень жалко,что розочка плохо переносит дождь.
O-l-g-a
O-l-g-a
09.09.2015 14:43
А какого сорта эти розы?
daisy
daisy
09.09.2015 14:43
Я подвязала её к черенку от лопаты :). Такое количество бутонов закладывает эта роза, что побеги не выдерживают. Куст до роспуска стоит самостоятельно, но в роспуске кисти очень тяжёлые - приходится поддерживать их. На фото нет штамбов, вторая роза тоже куст, только повыше.
47369502
47369502
09.09.2015 14:36
Добрый день, эта роза у меня погибла в бесснежную зиму. Размеры моей на второй год были около60см высота и около 80см ш.
svtm71
svtm71
09.09.2015 14:34
Елена Викторовна, подскажите, а где Вы приобретали эту розу? насколько я понимаю , она плетистая. Очень красивый насыщенный цвет!!!!
stin
stin
09.09.2015 14:34
Спасибо, Рая!!! Настроение улучшилось...было грустно.
47369502
47369502
09.09.2015 14:33
Елена Михайловна, здравствуйте! Мне нравятся обе эти розочки Сангрия цветёт попышнее, и она яркая, но Хот убивает на повал цветом, я лично не могу выбрать между ними лучшую, выбирать Вам!
Amur
Amur
09.09.2015 14:28
Какая прелесть!
albarose
albarose
09.09.2015 14:27
Да, цвет на фото получился один в один с оригиналом. Цвет у этой розы необычный. Он разный от бутона до полного роспуска. Ну и погода тоже влияет. Эта розочка попала ко мне случайно, но оказалась очень милой - красивый кустик, и листва, и очень ароматная.
Amur
Amur
09.09.2015 14:24
Галина Петровна он вредничает!)))Долгоносик в бутон откладывает личинку,поэтому бутоны лучше собрать и в огонь.Он цветы земляники тоже очень любит!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.